Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать расклад таро

Помогите расшифровать расклад "Развитие отношений на год". Расклад производился на таро Уэйта, прямые карты.
1.Отношения сейчас-Влюбленные
2.Что он думает обо мне-Маг
3.его чувства ко мне-Король мечей
4.Как будет вести себя со мной-4 мечей
5.Чего ждет от этих отношений-3 пентаклей
6.Как мне себя вести с ним 8 мечей
7.Отношения в ближайший месяц-Колесо фортуны
8.Отношения в течении 3-х месяцев 7 пентаклей
9.6 месяцев Паж мечей
10.Отношения через год-10 пентаклей
Совсем недавно стала изучать таро, но пока очень непросто мне это дается((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете постоянно просить "списать".
никогда ничего не поймете.Подтяните знания) Учебники ,интуиция и наблюдения по картам в помощь.

Гость
#2
Гость

Если будете постоянно просить "списать".
никогда ничего не поймете.Подтяните знания) Учебники ,интуиция и наблюдения по картам в помощь.

Да, вот пытаюсь, читаю, есть мысли, но пока сложновато.

Гость
#3
Гость

Да, вот пытаюсь, читаю, есть мысли, но пока сложновато.

Вы не одна у него? Или это ваш бывший?

Гость
#4
Гость

Вы не одна у него? Или это ваш бывший?

И у него и у меня есть отношения, он в стадии развода, я в сложных отношений с мужем.

Гость
#5
Гость

И у него и у меня есть отношения, он в стадии развода, я в сложных отношений с мужем.

В стадии развода он ? Странно .По мне вы так и останетесь каждый сам у себя.Мнение других тарологов приветствуется.ОН хитер.Все сама,сама ,а карты наоборот вам говорят, не надо делать резких движений .Вы чувствуете от него любовь ? Он холодный, как скала.Будет вами вертеть крутить ,при этом пятую точку вряд ли захочет оторвать

Гость
#6
Гость

В стадии развода он ? Странно .По мне вы так и останетесь каждый сам у себя.Мнение других тарологов приветствуется.ОН хитер.Все сама,сама ,а карты наоборот вам говорят, не надо делать резких движений .Вы чувствуете от него любовь ? Он холодный, как скала.Будет вами вертеть крутить ,при этом пятую точку вряд ли захочет оторвать

вы ждете чего-то ,а так и будут качели ,развожусь не развожусь.Подумайте,не рушьте семью ради призрачного не знаю даже чего.

Гость
#7
Гость

В стадии развода он ? Странно .По мне вы так и останетесь каждый сам у себя.Мнение других тарологов приветствуется.ОН хитер.Все сама,сама ,а карты наоборот вам говорят, не надо делать резких движений .Вы чувствуете от него любовь ? Он холодный, как скала.Будет вами вертеть крутить ,при этом пятую точку вряд ли захочет оторвать

Чувствую заинтересованность, о любви пока еще не думаю, он мне очень нравится. Но, вот этого и боюсь, не хочу чтобы инициатива в отношениях была с моей стороны. Не бывать этому.)))
Спасибо Вам.

Гость
#8
Гость

Чувствую заинтересованность, о любви пока еще не думаю, он мне очень нравится. Но, вот этого и боюсь, не хочу чтобы инициатива в отношениях была с моей стороны. Не бывать этому.)))
Спасибо Вам.

Маг Король Мечей 4 мечей будьте аккуратны с такими людьми ,прожженные мужчины По опыту.

Гость
#9
Гость

Маг Король Мечей 4 мечей будьте аккуратны с такими людьми ,прожженные мужчины По опыту.

Хорошо, спасибо, прислушаюсь.

#10
Гость

Да, вот пытаюсь, читаю, есть мысли, но пока сложновато.

Вот и попытайся нам свою трактовку дать. Интересно как сама видишь расклад, "есть мысли"—какие?

Гость
#11

Плазменная (устар. - астральная) проекция. Под плазменной или астральной (astra – звезда, состоящая из плазмы) проекцией понимается обращение наблюдателя к плазменному уровню эфира-сознания. Плазма существует на уровне самого эфира, самой себя и на уровне вещества в виде его 4 состояния. Плазма создает вещество. Электромагнитное поле есть часть плазмы, поэтому любой свет является ею. Плазма — это часть сознания наблюдателя. Обращение к плазме осуществляется путем концентрации на освещенности картинки, поступающей в глаза. Задача воспринять освещенность, а не цвета и формы, которые существуют благодаря свету. В момент обращении к плазме наблюдатель осознает самопричинность сознания и все вытекающие из этого следствия, может управлять вещественным уровнем (магия). Именно в таком виде информация о плазме была дана последними уходящими старшими ариями — альвами младшим около 6000 лет назад.
Обращение к плазме подразумевает понимание иллюзорности мира, возможности всего, единственности наблюдателя как управленца окружающей реальностью.

Гость
#12

Огромная благодарность Ксении. Очень много раз натыкалась на обман, обычных шарлатанов. Посоветовала подруга, написала, рассказала ситуацию. Сделала диагностику, обряд. Очень помогла. Такая молодая, но с хорошим опытом. Отдавала и по 4 и по 3000 рублей, результата 0. Ещё подумала, берет совсем копейки и может обман... Но не пожалела. Часто обращаюсь по любимым вопросам. Пишу в телеграмme @ksusha01022003.
Ксения, если увидете этот отзыв. Хочу сказать вам огромное спасибо ещё раз!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Всім привіт. Хочу порадитися ясновидячому Тимофію. Він дуже мені допоміг вирішити всі мої запитання та нерозуміння. У мене були дуже складні стосунки з батьками, ми постійно сварилися, і не могли знайти спільної мови, як би не намагалися, я зверталася до психологів, але не чого не допомагає. Мені порадили Тимофія, і я дуже рада, що звернулася до нього. Тепер у мене з батьками чудові стосунки, ми вирішили всі наші непорозуміння та проблеми. Його номер телефону +380955645819.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем