Гость
Статьи
Странные эти мужчины …

Странные эти мужчины Девы

Всем Здравствуйте! Дела у меня такие. Очень мне понравился мч. По гороскопу он Дева. (я Телец) Приезжает ко мне на подработку, он повар. Работаем вместе около месяца. Когда остаемся вдвоем, он трещит без умолку на любые темы вообще. На меня бросает взгляды, как ему кажется тайные, но я все вижу))) Вне работы не встречаемся. Общаемся только по переписке. Хотя пару раз было общались по телефону. Когда спросила его как у него дела, он отвечает скромно и тихо "хорошо" Обычно пишу я ему по работе. Иногда просто так ему пишу. И когда пишу ему просто так, понимаю что пишу ему всякую охинею, как девочка подросток. Про себя ему что то там пишу. Он все эти сообщения игнорирует. Я даже не знаю есть у него кто то или нет. Не ловко как то спрашивать. Не знаю что делать. В подвешенном состояние нахожусь. Дожимать его или нет?

Арина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно не дожимать. Если деве что-то или кто-то нужен, из под земли достанет. Поверьте уж мне. А так значит нет интереса, может заметил или почувствовал что есть интерес к его персоне, сразу на поманипулировать захотелось. Они большие любители

Гость
#2

С Девами нельзя быть навязчивой. Если бы он был заинтересован в Вас, то, поверьте, Вы бы уже знали и никаких сомнений бы не было.

Гость
#3

Влюбленный Дева это хвостик))) он всегда и везде старается быть рядом, как говорится, территорию помечает. У меня муж Дева по комнатам за мной слоняется))) и обижается, если ушла надолго в другую комнату, не предупредив))))

Арина
#4

Спасибо большое! Сама уже не хочу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

я не люблю дев ,они нудные ,ворчливые и скучные