Гость
Статьи
И гадалка …

И гадалка нагадала.....

Прсто у меня такая ситуация , она не совсем меня касается , но верить в это я не хочу.
Вы когда- нибуть обращались к гадалкам или бабкам? Все что они вам нагадали сбылось?
Хочется услышать реальные истории.Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вот
#1

обращалась много раз. если гадалка действительно профи, то видит процентов 90 из 100 правды

Гость
#2

я сама гадалка то что гадаю себе и другим сбывается

гость
#3

[quote="Гость"]я сама гадалка то что гадаю себе и другим сбывается[/quote
неври

Гость
#4
Автор

Прсто у меня такая ситуация , она не совсем меня касается , но верить в это я не хочу.
Вы когда- нибуть обращались к гадалкам или бабкам? Все что они вам нагадали сбылось?
Хочется услышать реальные истории.Заранее спасибо.

veshuika , сайт есть у нее,в гугле найдете,если захотите, нумеролог ,гадает хорошо

Паша
#7

2) Я мужик 43 лет достаточно скептически отношусь к гадалкам, бабкам и т.д. После развода не мог нати нормальную женщину. Психанул и решил обратиться к бабке Галине, она вроде как на форумах в хорошем смысле обсуждаемая личность. Позвонил и оказалось что бывшая жена чето там наворожила со злости на меня. Проблему решил. Вдруг кому надо,вот номер +79096666152

Лара
#8

Недавно понадобилась помощь гадалки, я перезвонила всех подруг, в итоге нашла у Кате контакты одной гадалки у которой она уже не раз была, я позвонила, поговорила, обо все договорились, мне она очень помогла, я очень довольна, чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться. если кому понадобится,то вот данные Зовут Галина +7 (495) 772-18-81

Ерика
#9

Жизненные проблемы сделали меня истеричкой, и только обращение к гадалке Анжелике я смогла наладить свою жизнь, она смогла найти подход ко мне и выяснить, что дело оказалось в порче. Она её сняла. Вся семья и я конечно благодарны её. Вот номер кому нужно WhatsApp + 7 96 87039257

#10

Девочки, всем привет. Хочу вам рассказать свою историю. После рождения ребёнка отношения с мужем ухудшались с каждым днём и моя тётя посоветовала мне обратиться к Наталье. Она мне очень помогла, для меня главный вопрос был в верности моего мужа. С этим мы разобрались и со многим другим. Вот вам телефончик- обращайтесь +79105643701.

Гость
#9

Обратилась первый и не последний раз к whats app и viber +7-952-222-94-35. Очень все понравилось. Все правильно было сказано. Буду обращаться еще!!!

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки и устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать только по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

Следующая тема
Предыдущая тема