Гость
Статьи
Сумасшедшая любовь к …

Сумасшедшая любовь к скорпиону

Ощущение будто приворожил, серьёзно. Возможно такое что человек мысленно мог привязать к себе? Он скорпион, успешный(моряк) любит себя(но говорит что красавцем не считает хотя я думаю очень даже завидный) много внимания от девушек и ему хочется общаться со многими, однако мне говорит что любит меня и хочет отношений, а как спрашиваю про девушек мол кто эта и эта говорит «отцепись». Манипулирует мной только так. Я уже с ума мне кажется сошла, с мыслями пусть хоть бьет, изменяет, лишь бы рядом, мне страшно...что делать?

Козерожка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скорпион так же влюблена но в водолея....

Козерожка
#2
Гость

Я скорпион так же влюблена но в водолея....

А может мой скорпион тоже так же влюблён в меня только боится быть уязвимым поэтому скрывает это?

Скорпионка
#3

Знаю скорпионов если полюбят и это взаимно то прилипнут к вам, отец и отчим бывший именно такие, а из девушек я

Скорпионка
#4
Козерожка

А может мой скорпион тоже так же влюблён в меня только боится быть уязвимым поэтому скрывает это?

не боимся , если реально полюбим то навязчивы

Скорпионка
#5

А ещё иногда холодка пусти и мы от этого с ума сходим , нападаем только так

Козерожка
#6
Скорпионка

А ещё иногда холодка пусти и мы от этого с ума сходим , нападаем только так

А он так обижается на это, сам становится холодным

#7

Я тоже козерог и тоже вечно влюбляюсь в скорпов.
С ними аккуратно надо быть, многие вспыльчивые до сумасшествия, но говорить красиво умеют... а себя то как любят..

Скорпионка
#8
Козерожка

А он так обижается на это, сам становится холодным

я и говори иногда) на меня очень сильно действует ))) ну и вообще знаю что на скорпионов) мы любим загадки и то что нам не подвластно

Фам фаталь
#9

кому вы нужны, чтобы привораживать?? он просто очень привлекательный, вот вы и влюбились, а вы не очень, поэтому он нет...но для его хоровода сгодитесь, чтобы имидж поддерживать..и ни один нормальный парень не боится стать уязвимым и не боится своих чувств, это просто дурочки выдумывают, чтобы не так больно было осозновать, что нафиг не нужны

кошка
#10

Я тоже козерог. Притяжение сумасшедшее у обоих, как два магнита. Уже и рады оба разорвать эту связь, но чем сильнее стараемся тем сильнее друг к другу притягиваемся. Совет автору не растворяйтесь в мужчине, они это очень быстро начинают чувствовать, а скорпионы как хорошие психологи еще быстрее. Отсюда и отношение соответствующее, если любит девушка так сильно, значит все стерпит, поэтому и будет наглеть в своем поведении до предела. Себя любите в первую очередь, а ему "позволяйте" себя любить, скорпионы любят где все сложно, не понятно, на грани добра и зла, то что далось им легко точно не оценят.

Лапусик
#11

Не знакома с Козерогами-мужчинами вообсче от слова совсем.

Гость
#12

Сама козерог, да есть к скорпам притяжение, но на страсти отношения не строятся. После нескольких лет знакомства, так и не решился ни на что. Больно признавать.Меня использовали. Мои иллюзии. В них сама и виновата мои чувства они только мои..Собралась духом и вышла из неопределённости. Рада ли? Нет, по по-другому никак. Этому человеку я не нужна.

Беня
#13

капец. и я козерог и у меня болезненная страсть к скорпиону. девочки козероги, хоть кто-то в этих отношениях счастлив?

Гость
#14

Девоньки, а я Рак .и меня тоже угораздило втюхаться по уши в Скорпиона ! ((Разрыв отношений был по моей вине(он хотел свободных отношений,по его словам, вот я и показала что такое своб.отношения)ну и что вы думаете...кинул меня мой Скорпик (((бегала за ним, звонила и писала.даже разок с кулаками накинулась на него,но все бестолку.Решила, всё хватит с меня унижений,надоело...Мороз включила по полной...даже привет не говорим друг другу...и на те, на днях пересеклись на остановке и встретились взглядом,ой девоньки что-то мелькнуло в этом взгляде...да и чутье мое подсказывает(надеюся чуйка работает) что это еще не все...что, Скорпик мой,хоть и ставит из себя, сам мучается....блин уже три месяца как расстались, а я как дурашка,все эти месяца о нём и думаю...спать ложусь, с его именем в голове и встаю с его именем....как быть дальше,фиг его знает...

Гость
#15
Беня

капец. и я козерог и у меня болезненная страсть к скорпиону. девочки козероги, хоть кто-то в этих отношениях счастлив?

С ними ни у кого не может быть счастливых отношений, они все портят своими же руками. Причем чем сильнее скорпион любит тем больше умудряется накосячить, из-за бешеной ревности и не доверия начинает пороть горячку и может такого натворить за что его не простит ни одна любящая девушка. От себя самих в первую очередь страдают сами скорпионы и им от своей разрушительной сущности никуда не деться. У меня такие люди вызывают жалость, даже злится не могу на него, знаю сам себя поедом съест за все что сделал.

Прозерпина
#16

Ну не знаю.. Я близнецы, асц у меня в скорпе. На близнецов скорпионий яд не действует. И мы счастливы!

Гость
#17
Беня

капец. и я козерог и у меня болезненная страсть к скорпиону. девочки козероги, хоть кто-то в этих отношениях счастлив?

Я счастлива , но меня любят больше чем я , всегда было что он меня добивается , даже когда я с ним , я всегда чуть назад от него ) ну он со мной как с чем то священным . Иногда кажется , что абсурд...прощал мне все..принимал все , ребёнка моего тоже принял .. хз , влюбился сказал с первого взгляда и на всю жизнь .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

ну что поздравляю.
Итак хочешь приручить скорпиона? тебе уже все сказали. Скорпионы любят все то что им неподвластно. Перетерпи и не стелись перед ним. Вот тебе для этого моряка рецепт.
1. Заинтересуй его.
2. Если заинтересовала. дейтсвуй так. встречайся не чаще 4 раз в месяц! это пока.
3. Встречи должны быть головокружительны.
4. Определять рамки поведения должна ты! Если звонит - разговор заканчивай быстро. Ты занята.
5. И вообще звонить должна только ты ему а не он тебе - у тебя дела!!!
6. Куда то зовет ? -ты решаешь идешь или нет.
Начни "стесняться" его на людях.
7. Куда, когда, как, все решаешь ты!!! не делаешь а решаешь. Остальное он сделает сам!!! Пойми
СКОРПИОНЫ черпают энергию из людей которыми они манипулируют!!! Наигравшись - бросают. Но если ты для него сильная личность и он тебя не может разгадать он будет предан и верен потому что СКОРПИОНОВ тянет все неизведанное. Вывод ты должна быть для него сложной сильной личностью которую он до конца раскрыть не может.
И вот еще что скорпионы начинают манипулировать начиная с месяца знакомства, но этот месяц вы обычно постоянно на связи и вместе. Не давай ему эту возможность постичь тебя и он будет тапочку в зубах к тебе приносить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема