Гость
Статьи
Почему не выходит …

Почему не выходит получить ответы на свои вопросы?

Бывало, что обратишься на каком-либо сайте, будет много ответов, не все нужные, но хотя бы один полезный. А сейчас даже там, где достаточную сумму надо платить за вопрос лидер, не выходит получить ответа. Обращалась и платно на консультацию, но все равно не могу получить необходимое направление. Хотя я понимаю, что надо самой что-то делат, менять. По-моему у меня уже только из-за несбывшихся сроков отчасти депрессивное состояние.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой вопрос, как дальше жить? Ну ответят вам, но вы же сами говорите, что ничего не делаете и не меняете. Вообще трудно помочь человеку, который сам не знает чего хочет

Гость
#2

вы про майл ру.там давно уже не отвечают

#3

Автор,Вы считаете,чтобы получить направление в жизни,что-то круто менять ДОСТАТОЧНО один раз погадать?Даже платно?Я уже такой вопрос,как бесплатные советы и не затрагиваю.Увы и ах.
Люди находятся в «спящем» состоянии годы,десятилетия-блоков, комплексов море, а Вы хотите сразу все решить,еще и на бесплатных вопросах?Работа тут нужна ПОСТОЯННАЯ, контакт с человеком нужен ПОСТОЯННЫЙ,я имею ввиду человека с высокой энергетикой, способного Вас направить,снять блоки.Это суровая правда жизни. Ко мне люди обращаются за помощью с тяжелыми проблемами.После консультации,например в Скайпе,они несколько дней-неделю такие радостные,вдохновленные и это понятно)Но проходит время и все возвращается в исходник,если человек не воспользовался шансом и стал что-то делать. Поэтому пишу честно.Либо Вы начинаете строго работать над собой,преодолевая страхи и прочее,либо же консультируетесь на постоянной основе.Но здесь можно в зависимость впасть, как наркоман,поэтому все дозированно

#4
Гость

По-моему у меня уже только из-за несбывшихся сроков отчасти депрессивное состояние.

Невероятно смешные люди))Депрессуют из-за сроков. Каких сроков, Вы о чем?Сроки-это иллюзия,пыль. Их можно ускорить, можно отдалить, может вообще что-то не наступить в жизни.
Что же вы все держитесь за эти сроки,за будущее?

Гость
#5
Гость

вы про майл ру.там давно уже не отвечают

да, жаль, там иногда очень хорошие ответы были, но сейчас и др сайты есть, более коммерциализированные, там тоже не выходит

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

Поэтому пишу честно.Либо Вы начинаете строго работать над собой,преодолевая страхи и прочее,л

С этим я согласна, но все равно бывает такж скажут правильно и все понимаешь, почему так.

#7
Гость

Бывало, что обратишься на каком-либо сайте, будет много ответов, не все нужные, но хотя бы один полезный. А сейчас даже там, где достаточную сумму надо платить за вопрос лидер, не выходит получить ответа. Обращалась и платно на консультацию, но все равно не могу получить необходимое направление. Хотя я понимаю, что надо самой что-то делат, менять. По-моему у меня уже только из-за несбывшихся сроков отчасти депрессивное состояние.

сложно вот так без просмотра понять что у вас.. Бывают разные ситуации ..и лень..и застойные энергии по году ..да много чего.. Есть люди, кто трудно меняет цели и вообще никого не слушают,даже если ему говоришь правду.. Ищите выход..ищите практика ..ответ придет вам..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
veshuika

сложно вот так без просмотра понять что у вас.. Бывают разные ситуации ..и лень..и застойные энергии по году ..да много чего.. Есть люди, кто трудно меняет цели и вообще никого не слушают,даже если ему говоришь правду.. Ищите выход..ищите практика ..ответ придет вам..

Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема