Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать приворот самому

Здравствуйте, уважаемые! У меня такая история... От меня ушел муж, в семье стало душно и он нашел молодую любовницу. Поступил очень не красиво, но я готова его простить. У нас просто нет выбора, из родственников у меня в живых остался только дядя, но он сам живет у своей новой супруге с ее детьми, а квартира мужа записана на его родственников, мы лишь пока живем здесь с детьми, работа у него оформлена на минимальную ставку, я бросила институт и вышла замуж и не имею не образования не опыта работы. у нас аж трое детей, один ребенок болен и требует дорогостоящего лечения. Все мы были финансово от него зависимы. Так что денег у меня нет. Он дает деньги, но на них мы еле сводим концы с концами, учитывая лечение, коммуналку, еду на всех, вечные поборы в школе у старшей и все подобное. Даже на себя просто нет денег, я молчу про крема, прокладки, я даже на еде себе экономлю. Потому платить за магическую услугу мне просто банально не чем. Но при этом вкрай необходимо вернуть в семью мужа.
Есть ли какие-то заговоры действенные для самостоятельного выполнения, что подойдут в моей ситуации? Либо ритуалы...у меня есть личные вещи, фото, даже волосы мужа...
Поделитесь опытом пожалуйста.

Марго
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рита - это брак не спасёт, вливайтесь в новую жизнь, идите работать пусть за копейки

Цветочек
#2

Твоя девичья фамилия ***? Судя по твоим поступуам , да.Бросить учёбу, родить в никуда 3 детей, это какой нужно быть дурой.Не поможет приворот , иди работай.

Цветочек
#3

Поступкам

Гость
#4

даааа...*** только умеют...приворот...дура-дурой

Ссс
#5

Детей отцу привозите, пусть пока там поживут - а вы на какую то работу идите, параллельно учитесь. Встанете на ноги и заберёте детей. Кстати, дети от бывшей жены при совместном проживании лучше любого отворота и рассорки действуют)

Гость
#6
Цветочек

Твоя девичья фамилия ***? Судя по твоим поступуам , да.Бросить учёбу, родить в никуда 3 детей, это какой нужно быть дурой.Не поможет приворот , иди работай.

что ж вы злобная-то такая? Вы не цветочек, вы гиена какая-то

Гость
#7

Вот только люди могут добивать и так еле дышащего. Ужас

Катя
#8
Цветочек

Твоя девичья фамилия ***? Судя по твоим поступуам , да.Бросить учёбу, родить в никуда 3 детей, это какой нужно быть дурой.Не поможет приворот , иди работай.

+100000

Катя
#9
Гость

что ж вы злобная-то такая? Вы не цветочек, вы гиена какая-то

Ну так дайте автору денег! Вы то сами небось работаете, как то все успеваете) а автор просто дома сидела, опыта работы то нет. о том, что большинство женщин и работают и детьми занимаются -наверное не знает.

Гость
#10
Катя


Ну так дайте автору денег! Вы то сами небось работаете, как то все успеваете) а автор просто дома сидела, опыта работы то нет. о том, что большинство женщин и работают и детьми занимаются -наверное не знает.

а какой смысл сейчас об этом говорить? Она УЖЕ без образования, без опыта и без поддержки, зачем пинать-то?

Гость
#11

А по теме- Вам, автор, действительно сейчас надо как-то куда-то устраиваться работать. Про привороты забудьте. Не Вы первая в такой ситуации не Вы последняя. В войну выживали и у Вас все наладится обязательно

#12

Без какого-либо осуждения,опустим этот факт,пишу-приворот просто БАНАЛЬНО может не подействовать,если у людей разные дороги.Таких,кстати,80%.Вы можете делать сами,либо отдать хоть миллион за приворот,но если у людей дороги разные минимум-будут плохие последствия,максимум не подействует
Необходимо ТОЧНО знать и делать диагностику на совместимость и прочее

Гость
#13

Автор, а вы в курсе, что приворот это та же порча, которая потом плавно перейдет на ваших детей. Вот тогда будет еще хуже. Не в ту сторону идете.

Гость
#14

Автор, можно сделать самой и даже нужно. Лучше чем вы сами (при условии что вы все сделаете правильно), не сделает никто потому что самая сильная мотивации именно у вас. Сила намерения и отсутствие сомнений - главные критерии успеха.

Хабондиа
#15

Автор, пишите мне на Эл.адрес habondiia@yandex.ru.
Бесплатно сделаю вам диагностику и подберём действенные обряды.

Хабондиа
#16

Я проконсультирую и помогу Вам без денег, только не делайте сами без разбора разные обряды из интернета, детей пожалейте.

Гость
#17

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#19

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#20

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#21

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Света
#22
Хабондиа

Автор, пишите мне на Эл.адрес habondiia@yandex.ru. Бесплатно сделаю вам диагностику и подберём действенные обряды.

Можно к вам обратиться, если я не автор? Тоже бесплатно сможете мне помочь?

Гость
#23

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Лена
#24
Марго

Здравствуйте, уважаемые! У меня такая история... От меня ушел муж, в семье стало душно и он нашел молодую любовницу. Поступил очень не красиво, но я готова его простить. У нас просто нет выбора, из родственников у меня в живых остался только дядя, но он сам живет у своей новой супруге с ее детьми, а квартира мужа записана на его родственников, мы лишь пока живем здесь с детьми, работа у него оформлена на минимальную ставку, я бросила институт и вышла замуж и не имею не образования не опыта работы. у нас аж трое детей, один ребенок болен и требует дорогостоящего лечения. Все мы были финансово от него зависимы. Так что денег у меня нет. Он дает деньги, но на них мы еле сводим концы с концами, учитывая лечение, коммуналку, еду на всех, вечные поборы в школе у старшей и все подобное. Даже на себя просто нет денег, я молчу про крема, прокладки, я даже на еде себе экономлю. Потому платить за магическую услугу мне просто банально не чем. Но при этом вкрай необходимо вернуть в семью мужа.
Есть ли какие-то заговоры действенные для самостоятельного выполнения, что подойдут в моей ситуации? Либо ритуалы...у меня есть личные вещи, фото, даже волосы мужа...
Поделитесь опытом пожалуйста.

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает (можете писать мне на почту - elena1409r@gmail.com) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее

Василиса
#27

Сама я пыталась делать приворот, когда прижало. Но боялась делать что-то серьезно, кладбище.
А мои потуги оказались без эффекта)))
Боялась попасть на шарлатана и доверяла только себе. Поняла что это не серьезно. Подсказали обратиться к narvesna@mail.ru
Хочу сказать что помогло. Не факт конечно что возьмется за любой случай, но точно скажет правду и на что рассчитывать. Считывает по фотографии очень сильно. Впечатлила и гаданием больше всех из тех к кому я попадала.

Мария
#28

не слушайте никого . и сами не делайте ни в коем случае ! r.magia@yandex.ru я вот делала у нее приворот - через месяц пришел . знающая ведьма.не пожалеете.

Гость
#29

Всем добрый день. Смешно читать придуманные истории на этом форуме и рекламу шарлатанок. Не ведитесь!!!!! Даю реально проверенные контакты одной женщины из моего города.Делает мастерски привороты, отвороты и многое другое. К ней ходили две моей подруги и я. Мне нужно было моего гуляку вернуть семью, это скотина бросила меня с двумя маленькими детьми ради своей коллеги по работе. Пришлось обратиться к магии, и тьфу тьфу все сейчас хорошо. Так что девочки, кто РЕАЛЬНО в трудной ситуации и не знает куда обратиться , обращайтесь к Дарье Подруцкой. Контакты - podruczkaya@bk.ru

Анна
#30

БЕССОВЕСТНЫЕ! как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ! Мне дитя было нечем кормить. Я мать-одиночка.сын зимнюю обувь ждал. ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ ! Мужа мне вернула в семью простая знахарка Ирина И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!Я получу детские и ее отблагодарю. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! ryuger@list.ru

Лида
#31

Я по отзывам нашла Валентина Магакова, он занимается белой магией. Заказала приворот вроде и сумма не большая ждала месяц думала все, но нет мой избранник вернулся и по сей день вместе. Я довольна и ценой и работой. А так же оплата по результату! вот его почта magakovv@bk.ru

Полина
#32
Мария

не слушайте никого . и сами не делайте ни в коем случае ! r.magia@yandex.ru я вот делала у нее приворот - через месяц пришел . знающая ведьма.не пожалеете.

А где она принимает?

Леся
#33

Пиши на мое мыло alesja-maljuk@rambler.ru
Дай действенный приворот, что мне в свое время дала женщина, которая занимается магией. Работал и у меня и у знакомых.

Гость
#34
Хабондиа

Автор, пишите мне на Эл.адрес habondiia@yandex.ru. Бесплатно сделаю вам диагностику и подберём действенные обряды.

Все вам могут написать бесплатно или это касается только автора? У меня тоже вопросы по магии

Гость
#35
Гость

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Увы но развод((

vivere
#36

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он поматросил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, и стала я обращается ко множеству шарлатанов. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Во-первых дала дельные советы, во-вторых вернула моего женатика ко мне и даже помогла увести его окончательно. Я очень благодарна человеку, который мне в этом помог Светлана severvedma@mail.ru

Галя
#37
Гость

Все вам могут написать бесплатно или это касается только автора? У меня тоже вопросы по магии

habondiia@yandex.ru вам сделала бесплатно?

Гость
#38

Я работала с замечательным магом, очень сильная женщина. Знаю отзывов о ней и так много, но хочу и я написать. Мне она помогла вернуть парня, восстановить отношения и вылечила мою мамочку, лечение ещё продолжается, но уже явно видны улучшения. Теперь она мой ангел хранитель, со всеми проблемами буду обращаться к Анне +380501960345.

Гость
#39

Девчонки, не ведитесь на все эти номера, почты и обещание бесплатно сделать! Они попросят у вас данные мужа, его фото, потом найдут его в соц. сетях и будут вас шантажировать, чтобы вы им заплатили, иначе они парню/мужу расскажут, что вы хотели приворот сделать! Это профессиональные шантажисты и вымогатели. По этому поводу даже передача по тв была. А если обращаетесь - не говорите фамилию парня, хотя, по фото все равно найти в соц сетях могут.

Гость
#40

+огромное человеческое спасибо за номер Аннушки +380 50 196 0345. Она мне очень помогла

Иллонка
#41
Гость

Девчонки, не ведитесь на все эти номера, почты и обещание бесплатно сделать! Они попросят у вас данные мужа, его фото, потом найдут его в соц. сетях и будут вас шантажировать, чтобы вы им заплатили, иначе они парню/мужу расскажут, что вы хотели приворот сделать! Это профессиональные шантажисты и вымогатели. По этому поводу даже передача по тв была. А если обращаетесь - не говорите фамилию парня, хотя, по фото все равно найти в соц сетях могут.

Это точно! Я так тоже попадала на несчастных людей мягко говоря ! Почти год поисков и куча денег. Даже сама пробовала делать . Еле еле потом с меня это все убрали когда наконец настоящего мастера нашла. Могу поделиться опытом кому нужно. ilona.ogon@rambler.ru

Гость
#42

Можно только беду навлечь самому

Алёна
#43

Автор, нельзя делать ничего самостоятельно. Вы же сами себе зуб не рвёте, кесарево не делаете. Знаете, я обращалась к магу (её адрес ska03041962@mail.ru). И как оказалось у реального мага совсем другие условия для работы чем у шарлатанов. Шарлатаны только просят деньги и говорят что якобы ВСЁ сделают сами они же спецы. Реальный маг которая со мной работала и помогла в моей проблеме установила условия - Я обязательно должна была участвовать в работе, быстро вернуть человека невозможно, после работы мы проводили откуп и другое. Хотите проверить типа мага к которому вы обратились? Обязательно спросите в каких числах будет идти приворот а сами смотрите по лунному календарю, убывает ли луна или же растёт. Если убывает а вам в эти дни предлагают приворот то вас просто дурят за ваши же деньги. В общем думайте сами.

#45
Гость

Автор, а вы в курсе, что приворот это та же порча, которая потом плавно перейдет на ваших детей. Вот тогда будет еще хуже. Не в ту сторону идете.

на детей не все переходит, но вот расплата по любому будет

Евгения
#46
Алёна

Автор, нельзя делать ничего самостоятельно. Вы же сами себе зуб не рвёте, кесарево не делаете. Знаете, я обращалась к магу (её адрес ska03041962@mail.ru). И как оказалось у реального мага совсем другие условия для работы чем у шарлатанов. Шарлатаны только просят деньги и говорят что якобы ВСЁ сделают сами они же спецы. Реальный маг которая со мной работала и помогла в моей проблеме установила условия - Я обязательно должна была участвовать в работе, быстро вернуть человека невозможно, после работы мы проводили откуп и другое. Хотите проверить типа мага к которому вы обратились? Обязательно спросите в каких числах будет идти приворот а сами смотрите по лунному календарю, убывает ли луна или же растёт. Если убывает а вам в эти дни предлагают приворот то вас просто дурят за ваши же деньги. В общем думайте сами.

Да, у настоящего мага много правил которые вы должны строго соблюдать. Ну если конечно вы заинтересованы в результате.
Главное что есть ещё люди которые реально помогают и слава Богу.

Гость
#47

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я гото

Гость
#48
Галя

habondiia@yandex.ru вам сделала бесплатно?

бесплатно сказала что делать не будет, но дала обряд самой сделать. Он типа не долго держится...но зато шанс наладить отношения. Лично мне это"не долго" помогло наладить отношения, уж дальше своими силами)

Гость
#49

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com