Гость
Статьи
Отвечу на 1 вопрос

Отвечу на 1 вопрос

Здравствуйте! Погадаю на картах Таро, от вас ОС как плата за гадание. Пишите имя, дату рождения и один конкретный вопрос.

Molly
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Molly
#351
Гость

Автор вы вернётесь?

Да

Molly
#352
Ирина

здравствуйте) Хадижат 18 июн 92 будет ли переезд с места жительства?) спасибо

322
На 2 месяца нет, возможно позже будет

Molly
#353
Гость

Вадим 04.10.91 Виктория 26.09.91 восстановятся ли отношения? есть ли у него чувства?

323
До конца апреля нет

Molly
#354
Гость

Здравствуйте,пост 203 пропустили))очень жду..

333
Нет обмана нет с его стороны

Molly
#355
Надежда

Пост 258, 282 очень жду ответа .

336
Кто то один держится изо всех сил за отношения, а другой ведёт себя не постоянно, то появляется то исчезает, и отношений как таковых и не хочет, предположу что это мужчина, хотя вы ему предлагаете. На будущее пол года, все останется в прежнем виде без перемен, он так и будет вам помогать, но как пару вас не вижу

Molly
#356
Гость

Пост
321 тоже очень жду☺️Спасибо

А какой вопрос у вас был?

Molly
#357
Оля

Здравствуйте , дождусь ли семейной жизни от Григория 20 12 84. Ольга 260489. Или вернётся к бывшей жены Елене 260480. Спасибо

340
Нет к ней не вернётся, но вот помогать он ей будет, может финансами

Мулатка
#358

Ос
По просмотру он закрылся, чувств нет.
По факту специально игнорирует, следя тайком.
Почему он себя так ведёт, он обижен на меня?
Инна, второе июля восемьдесят пятого, михаил тринадцатого июля восемьдесят второго.

Гость
#359
Molly

Спасибо, можно тогда попросить Вас посмотреть с конца апреля до конца июня будет встреча в этот период? 310 Нельзя спрашивать повторный вопрос, пока предыдущий срок не пройдёт. Спросите ближе к концу апреля

Понятно, спасибо!

Гость
#360

Здравствуйте. Ксения 22.11.1991(26) и Петр 19.02.1992(26). Помиримся ли мы? Будем ли вместе? Спасибо.

Гость
#361
Molly


317
Вы не к женщине едите? Состоится.

К женщине. Благодарю.

ттт
#362

что думает владислав 02.07 83 о татьяне 21.09.84. какое сейчас отношение к ней?

Гость
#363

Здравствуйте!Пропустили!

316. Гость | 23.03.2018, 18:43:58 [3044909178] Добрый день!Будут ли перемены на личном?Татьяна 16 окт 86г. Спасибо!

Гость
#364

Дарья 04.05.2001
Скажите, испытывает ли ко мне Валерий 21.01.1997 какие-то чувства и хочет ли он бвть со мной?

Лена
#365

здравствуйте, какие чувства у Анатолия 30.01.1988 к Елене 16.07.1987. могут ли получиться серьезные отношения?

Клубничка*************
#366

Вам не видно было этих постов. Посмотрите пожалуйста

246
Вы правы, женат. Но он твердит, что любит, ревнует.. И не отпускает меня. А почему тогда молчит и не хочет мне об этом сказать? Ответить Ссылка 247. Клубничка************* | 16.03.2018, 22:37:14 [259763868] Клубничка Здравствуйте! Что происходит на данный момент у Вячеслав 21 02 71 в душе к Татьяна 13 03 78? Не могу понять поведение. Удаляет, скачивает, опять удаляет вайбер, где у нас шло постоянное общение. Как избегает уединение. Спасибо 150 А он не женат случайно? С вами он чувствует себя словно как в тупике, сомнениях и нерешительности. Может он в каких-то рамках находится, вообщем что-то его явно сдерживает. А общения избегает, скорей всего потому что понимает что это конец, и отношения между вами подошли к концу, не видит так сказать перспектив от вашего общения. К посту 246 выше. Мы помирились.. Он меня боится? А можно узнать его мнение обо мне? Какая я для него женщина? Спасибо

Гость
#367

добрый день. Следит ли Тамара (29 декабря 1980) за жизнью Ксении (01 января1988), интересуется ли??

дарья
#368

Дарья,31 год, 41086.... скажите когда найду мужчину для серьезных отношений, может это кто-то кто рядом со мной ? спасибо....

Гость
#369
Molly

314 Не вижу таких. Вообще вокруг вас не вижу мужчин с которыми могли бы быть отношения, и на будущее только ваши планы идут

Вы какой-то мрак отвечаете.

СВЕТЛАНа
#370

Как будут обстоять дела с моей работой в ближайшие пол года? Светлана 12.11.81. 36 лет.

ГостьL
#371

Стоит ли уходить Елене 31.07.92 от Александра 22.06.89 к Максиму 03.12.90?

Надежда
#372

[quote="Molly"]336 Кто то один держится изо всех сил за отношения, а другой ведёт себя не постоянно, то появляется то исчезает, и отношений как таковых и не хочет, предположу что это мужчина, хотя вы ему предлагаете. На будущее пол года, все останется в прежнем виде без перемен, он так и будет вам помогать, но как пару вас не вижу[/

Спасибо , очень точно описали , странно просто зачем ему это надо.

гость
#373
Molly

323 До конца апреля нет

. А позже возможно ? Или Вы не смотрели ? Можно узнать пожалуйста скучает ли он ? Вика 26.09.91 Вадим 04.10.91

ИРиНА
#374

Изменяет ли Александр 25.05.1987 Ирине 01.03.1985.

Гость
#375

Добрый день!Поменяю ли я работу в ближайшие полгода?Спасибо!(Татьяна шестнадцатое октября 86г.)

Iren
#376

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста,поменяю ли я работу в ближайшее время и уеду ли на ПМЖ в другой город. Ирина 24.02.1986г.

Molly
#377
гость ЛЮДМИЛА

Посмотрите пожалуйста Людмила 55 ( 25.05.62) будут какие встречи или всё по старому
спасибо

343
Конкретнее вопрос. Встречи с кем? Вас личное или что вообще интересует

Molly
#378
Гость



Спасибо. Надеюсь, вы правы. А сроки можете глянуть, будет ли брак с ним в следующем году? Юлия, 37 и Иван, 40.

347
У вас все будет идти к семье и браку на этот год

Molly
#379
Мулатка

Ос
По просмотру он закрылся, чувств нет.
По факту специально игнорирует, следя тайком.
Почему он себя так ведёт, он обижен на меня?
Инна, второе июля восемьдесят пятого, михаил тринадцатого июля восемьдесят второго.

358
Обида не идёт. Больше похоже на то что он хочет привлечь внимание к своей персоне, ждёт от вас выражения эмоций, чувств

Гость
#380

Добрый день!посмотрите пожалуйста, Что будет в личной жизни у Евгении двадцать пятое ок 88 на три мес?

Molly
#381
Гость

Здравствуйте. Ксения 22.11.1991(26) и Петр 19.02.1992(26). Помиримся ли мы? Будем ли вместе? Спасибо.

360
Вы сами себя загнали в такое положение, и незнание как найти выход из вот этой ловушки. Пока я вижу некий отдых друг от друга, не серьёзно воспринимаете эту ситуацию, и не видно чтобы вы оба хотели примирения. А на будущее скорее всего инициатива будет идти от мужчина, помириться должны, но осадок останется.

Гость
#382
Molly

360 Вы сами себя загнали в такое положение, и незнание как найти выход из вот этой ловушки. Пока я вижу некий отдых друг от друга, не серьёзно воспринимаете эту ситуацию, и не видно чтобы вы оба хотели примирения. А на будущее скорее всего инициатива будет идти от мужчина, помириться должны, но осадок останется.

Спасибо. А на какой срок вы смотрите?

Molly
#383
ттт

что думает владислав 02.07 83 о татьяне 21.09.84. какое сейчас отношение к ней?

362
Вы не на расстоянии сейчас? Думает что вы его обманываете, не искренни с ним, что-то скрываете. Вообще у него и планов на вас конкретно нет, если вы в отношениях то хочет расстаться, или как-то причинить вам боль, расстроить вас. Да и сам он тоже сейчас очень расстроен. Он словно хочет что-то выяснить, причём резко, может готов идти на конфликт с вами, или резко высказывается в вашу сторону.

Molly
#384
Гость

Здравствуйте!Пропустили!

316. Гость | 23.03.2018, 18:43:58 [3044909178] Добрый день!Будут ли перемены на личном?Татьяна 16 окт 86г. Спасибо!

363
У вас мужчина идёт, человек с которым вы в прошлом были связаны. Но сейчас у вас как-то всё спокойно, незнаю в отношениях вы или нет, но идет какой-то застой. До конца апреля вы вместе с ним выходите в отношениях.

Molly
#385
Гость

Дарья 04.05.2001
Скажите, испытывает ли ко мне Валерий 21.01.1997 какие-то чувства и хочет ли он бвть со мной?

364
Не смотрю несовершеннолетним

Гость
#386
Molly

347 У вас все будет идти к семье и браку на этот год

Спасибо.

Гость
#387
Molly

363 У вас мужчина идёт, человек с которым вы в прошлом были связаны. Но сейчас у вас как-то всё спокойно, незнаю в отношениях вы или нет, но идет какой-то застой. До конца апреля вы вместе с ним выходите в отношениях.

Если я Вас правильно поняло то появится человек из прошлого да?

Molly
#388
Лена

здравствуйте, какие чувства у Анатолия 30.01.1988 к Елене 16.07.1987. могут ли получиться серьезные отношения?

365
Вы вместе работаете? Отношений как таковых сейчас не вижу между вами, вроде оба тянетесь к друг другу, прикладываете усилия, показываете друг другу свои качества, подстраиваетесь друг под друга. У него к вам пока любви нет, чувства поверхностные и скрытные, может он до конца вас ещё не узнал и поэтому так происходит? У вас к нему чувства тоже не постоянные, и любви к нему сильной я не вижу, может вы подстраиваетесь под него, или наоборот относитесь к нему не серьёзно. На 3 месяца, вместе не вижу вас. Пока будет бездействие со стороны обоих, и никто не будет развивать отношения

солнечная леди
#389

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что сулит Павел 19 ноября 1991 год и Наталья 10 июня 1990 ? Спасибо заранее

Гость
#390

Здравствуйте. Нездоровая обстановка на работе. Наладятся ли отношения с начальником у меня Елены 07.10.1988 г.р.или я окончательно их испортила своей конфликтностью? Его данные Александр 28.03.64.

ттт
#391
Molly


362
Вы не на расстоянии сейчас? Думает что вы его обманываете, не искренни с ним, что-то скрываете. Вообще у него и планов на вас конкретно нет, если вы в отношениях то хочет расстаться, или как-то причинить вам боль, расстроить вас. Да и сам он тоже сейчас очень расстроен. Он словно хочет что-то выяснить, причём резко, может готов идти на конфликт с вами, или резко высказывается в вашу сторону.

да, мы уже очень давно не общаемся. Он отвернулся от меня и от нашего ребенка. Я так понимаю, суд нас очередной ждет. Можете еще взглянуть на его отношение к Елене 01.08.81? благодарю.

🐍🐍🐍
#392

Здравствуйте! Екатерина 14.07.1989 и Виталий 09.08.1977(в браке).перспективы брака на пол года (если можно на такой срок)?Благодарю

Ирина
#393

Посмотрите пожалуйста есть ли какое то будущее в дольнейшем у нас в отношениях ? Какие планы на счёт нас?Он как то отстранился и здержинный последнее время Олег 42 и Ирина 33

Ирина
#394

[quote="Ирина"]Посмотрите пожалуйста есть ли какое то будущее в дольнейшем у нас в отношениях ? Какие планы на счёт нас?Он как то отстранился и здержинный последнее время Олег 03.01.1976и Ирина 24.06.1984

A29
#395

225. A29 | 15.03.2018, 16:04:04 [1708852825]

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку? Анна 6.02.1989 134 Вы случайно не разведены? У вас произошло какое-то обновление в жизни, освобождение от чего то, и связано это с отношениями. Сейчас вы одна, зациклена больше на себе, и не подпускаете никого не на шаг. Но на этот год, мужчина появится у вас. Нет, замужем никогда не была. С парнем рассталась четыре года назад. Он оставел шрамы.До сих пор не хотела новые отношения заводить.Нет доверия. А можете подсказать буду ли я с этим парнем, которого вы увидели, встречатся?

гость ЛЮДМИЛА
#396
Molly

Посмотрите пожалуйста Людмила 55 ( 25.05.62) будут какие встречи или всё по старому
спасибо

343
Конкретнее вопрос. Встречи с кем? Вас личное или что вообще интересует[

Я ПРО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ИЗМЕНЕНИЯ В ЭТОМ ГОДУ, Я ПРОДАМ КВАРТИРУ ЛЕТОМ? УЕДУ КУДА ИЛИ НЕТ?
СПАСИБО)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#397

Добрый день! Посмотрите пожалуйста Ирина 06.10.86 г. Как к ней относится Дмитрий 31. Я пока не знаю его точную дату. Спасибо!

Инна
#398

Как будут в дальнейшем развиваться отношения ? Александр 11.05.82 и Инна 05.09.89

Мулатка
#399
Molly

358 Обида не идёт. Больше похоже на то что он хочет привлечь внимание к своей персоне, ждёт от вас выражения эмоций, чувств

Ну ведёт он себя как сволочь. За такое от меня можно только по морде получить)

Лена
#400
Molly


365
Вы вместе работаете? Отношений как таковых сейчас не вижу между вами, вроде оба тянетесь к друг другу, прикладываете усилия, показываете друг другу свои качества, подстраиваетесь друг под друга. У него к вам пока любви нет, чувства поверхностные и скрытные, может он до конца вас ещё не узнал и поэтому так происходит? У вас к нему чувства тоже не постоянные, и любви к нему сильной я не вижу, может вы подстраиваетесь под него, или наоборот относитесь к нему не серьёзно. На 3 месяца, вместе не вижу вас. Пока будет бездействие со стороны обоих, и никто не будет развивать отношения

хм....мы практически живем вместе....просто я его плохо знаю еще