Гость
Статьи
Как вам весы? Какие …

Как вам весы? Какие это люди?

Что можете рассказать о весах

Арма)
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ленивые, эгоистичное, мечтательные, дети. Мечты и цели у них неземные, часто невыполнимые. Работать лень, по дому что то делать тоже, им легче лежать на диване и смотреть фильм. Бывший погнался за девушкой незнакомой при мне и друзьях, чтобы посмотреть на ее, извините, зад. Поэтому не могу сказать, что знаменитый верностью. Самовлюбленный довольно, критиковать любят. В плане отношений...все будет держаться на вас, как развитие отношений, так и духовного мира каждого из вас, а так же расширение кругозора. Как то так.

yulya-dolmatova@list.ru
#2
❤Панда❤

Ленивые, эгоистичное, мечтательные, дети. Мечты и цели у них неземные, часто невыполнимые. Работать лень, по дому что то делать тоже, им легче лежать на диване и смотреть фильм. Бывший погнался за девушкой незнакомой при мне и друзьях, чтобы посмотреть на ее, извините, зад. Поэтому не могу сказать, что знаменитый верностью. Самовлюбленный довольно, критиковать любят. В плане отношений...все будет держаться на вас, как развитие отношений, так и духовного мира каждого из вас, а так же расширение кругозора. Как то так.

Я весы, и не сказала бы, что все так! Лень есть у всех! Я разносторонняя личность., не эгоистична, всегда думаю о близких и не только!! В отношениях всегда ищу компромисс, делаю шаги на встречу!! Не надо по одному равнять всех!!

Гость
#4

близнецов слушаются, если что, и завидуют им.

Гость
#5

И вообще весы не плохие. Нету такой желчи, как в других знаках зодиака, они более миролюбивы. Меня лично подкупает. Вобщем не жду от них подвоха.

Гость
#6

Добрые, инфантильные, легкие в общении и невероятно блядовитые)

Гость
#8

ВВП весы))

Я
#9

Ха! ))))
Я весы - девушка (октябрь) - с детства слышу, что у меня розовые мечты и нереальные цели. И почему то люди с такой желчью мне это доказывают и с пеной у рта )))) Фиг его знает, какое им дело до моих мечтаний и стремлений. Но через несколько лет обычно я достигаю всех своих целей. И это без помощи других. Маленькими шажочками. )))) А фразочки о бесполезности своих целей и мечт слышу только от людей, всю жизнь которых никогда бы не променяла ни на единый день своей жизни, даже если бы этот день был последним.
Насчет лени - да. Есть такое немного. Очень мало энергии. И после после того как пашу определенное время над достижениями своих целей, ужасно устаю. Нету сил больше ни на что. Потому приходится какое то время отдыхать. Людям, которые умеют равномерно распределять свою энергию этого не понять. И возможно этого я бы хотела научиться - равномерно распределять свои силы. Но это у меня не получается, как бы не старалась.

Я
#10

Насчет парней-весов.
У меня есть коллега - партнер по бизнесу - весы (сентябрь).
У него другие методы. Он намного мягче меня. Но в плане целеустремленности - ни капельки не уступает. Абсолютно не конфликтный. Иногда кажется глуповатым простаком, а потом думаешь - может это не простота, а хитрость?
Пашет сутками. Не знаю, где берет сколько сил. Жена у него - телец. Сидит дома. А он всячески старается удовлетворить все ее прихоти (в финансовом плане).
Как муж - думаю, никакой. Домой ведь ходит только спать.
И вот в его верности очень уж сомневаюсь. Пялится на всех абсолютно девушек, что зайдут в офис или на улице. Может, конечно, жена отлучила от тела ))))

Гость
#11

встречаюсь с Весами. Все, конечно, разные люди, и только по гороскопу судить - это довольно глупо. Влияют разные факторы: и время рождения, и день, и год, а так же воспитание... а вообще советую всем, скачать книгу Василисы Володиной (астролог). Очень умная, всё расставила по полочкам в своей книге, в ней найдете много ответов на свои вопросы. Называется книга "Астрология обольщения". там по дате рождения мужчины можно понять, что это за человек и какая девушка ему нужна. очень советую, написано всё четко и точно.
Мой Весы еще ребенок, конечно. ему пока 24.
Постоянно неосознанно навязывает мне своё мнение, говорит, чтобы я всегда его слушалась , тогда он станет самым счастливым , а я -вдвойне. Пока притираемся и мне сложно мириться с некоторыми вещами (потому что иногда он советы или удивления на моё поведение или мнения преподносит мне как критику). Вначале всё было как в сказке: романтика, ухаживания, трепетные отношения. Я виновата в том, что вскоре принимала такое отношение как должное, это его обидело и оттолкнуло, но мы всё обговорили и я стала меняться. Для него важен уют и ЧИСТОТА, чтобы всегда были приготовлены завтраки, обеды, ужины, то есть хозяйкой ты должна быть на все 100 и постоянно совершенствоваться. Он так же готовит, убирается и гладит, если я на работе, например. Всегда одет с иголочки, отличный вкус. Помешан на искренности и не терпит вранья. Всегда стремится к гармонии, пониманию и миру и не любит скандалов и ссор.
Для меня это тот человек, которого я хотела бы видеть мужем. Если убрать занудство, поучения и навязывание своей точки зрения, был бы вообще идеальный человек.

Гость
#12

Женщины и мужчины весы разные, если о мч любят приспосабливаться, хитропопые, но этого сразу не поймешь, тщательно скрывают жадность, прикидываясь щедрыми когда им это ни чего не стоит, по мелочам, постоянно ноют, жалуются, но не сразу, а как только вы станете своим, посторонним людям наоборот всячески себя восхваляют пуская пыль в глаза, свое мнение считает единственно правильным и всячески навязывает его вам, вплоть до шантажа и угроз(что уйдет, бросит))) ходить вы должны только туда куда хочет он, даже телек вечером должны смотреть то что ему нравится и сидеть возле него, если уходишь обидки начинает и не разговаривать может неделю, так он вас воспитывает, чтобы в след раз делали то что он хочет. Работать не любит, утром даже в выходные встает уже уставшим, энергии 0, но стоит кому то позвонить попросить помочь бежит со всех ног, любит помогать и угождать окружающим, но не вам, очень любит выпить, выходные обычно в запое, стремлений ни каких, точней на языке у него куча мечт и планов, но это только слова, поговорил и забыл.

Я
#13
Гость

Женщины и мужчины весы разные, если о мч любят приспосабливаться, хитропопые, но этого сразу не поймешь, тщательно скрывают жадность, прикидываясь щедрыми когда им это ни чего не стоит, по мелочам, постоянно ноют, жалуются, но не сразу, а как только вы станете своим, посторонним людям наоборот всячески себя восхваляют пуская пыль в глаза, свое мнение считает единственно правильным и всячески навязывает его вам, вплоть до шантажа и угроз(что уйдет, бросит))) ходить вы должны только туда куда хочет он, даже телек вечером должны смотреть то что ему нравится и сидеть возле него, если уходишь обидки начинает и не разговаривать может неделю, так он вас воспитывает, чтобы в след раз делали то что он хочет. Работать не любит, утром даже в выходные встает уже уставшим, энергии 0, но стоит кому то позвонить попросить помочь бежит со всех ног, любит помогать и угождать окружающим, но не вам, очень любит выпить, выходные обычно в запое, стремлений ни каких, точней на языке у него куча мечт и планов, но это только слова, поговорил и забыл.

Какой то не амбициозный "Весун" вам попался )))))))
Думаю, такие лентяи без стремлений и целей есть среди всех знаков. ))

Гость
#17
Гость

лень наступает после вкалывания. напашешься и потом не знаешь как восстановиться и откуда силы взять. а так, да. всего сама во всем.

Вот если бы здесь создали тему: весы расскажите о себе и похвалите себя, тогда да, вас интересно было бы послушать, но автор же явно хочет взгляд со стороны услышать.

Я
#18
Гость

Вот если бы здесь создали тему: весы расскажите о себе и похвалите себя, тогда да, вас интересно было бы послушать, но автор же явно хочет взгляд со стороны услышать.

А в чем собственно говоря хвальба заключается??? В том, что человек говорит, что действительно мало сил и энергии?
И эта черта по всей видимости типична для большинства весов. При том, что со стороны она выглядит ленью.
По вашему это то, чем можно хвастаться? ))))
Это самокритика и констатация факта

Гость
#19

ВВП ВОТ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПЕРЕИЗБРАЛИ
НЕУГОМОННЫЙ ВЕЧНЫЙ ПРЕЗ

Гость
#20
Гость


близнецы поверхностные бездари, кого там слушать и чему завидовать? тому как бухать и врать умеют? чушь!

Не обижайся, но это правда. мозг близнецов их сильное место, весы слушают их ,открывая широко рот. пытаются подражать.

Гость
#21
Гость

Не обижайся, но это правда. мозг близнецов их сильное место, весы слушают их ,открывая широко рот. пытаются подражать.

ААААААААААААА!!!!!!!!! Вот это веселуха))))
А это мнение со стороны? Или близнец собственной персоной считает, что его весы с открытым ртом заслушиваются? )))))))))

монако
#22

Я специалист по Весам, более мерзкого знака не знаю. Когда узнаю, что у кого то муж или жена, или дети Весы, мне их искренне жаль, это как плесень, не исправить, только выбросить.

Весы Ло
#23

Я специалист по Весам, более мерзкого знака не знаю. Когда узнаю, что у кого то муж или жена, или дети Весы, мне их искренне жаль, это как плесень, не исправить, только выбросить.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ну расскажите нам что-нибудь про эти мерзкие весы как спец!))))))

Гость
#24
монако

Я специалист по Весам, более мерзкого знака не знаю. Когда узнаю, что у кого то муж или жена, или дети Весы, мне их искренне жаль, это как плесень, не исправить, только выбросить.

Себя пожалей специалистка))))судить всех людей на планете по зз,это ж кем надо быть?

монако
#25

Бывший Весы. Очень был завистлив, в гостях, если видит, что люди хорошо живут, может напакостить незаметно, народу же много, не поймают. Другой Вес, дядька в годах, за женщинами в бане поглядывал, думал никто не знает.Весиха, знакомая, пока не переспать с соседом по даче, не успокоилась, уж очень завидовал семейному счастью соседей.Могу бесконечно о них рассказывать, хорошо этот знак изучила .

монако
#26

Бывший в вал швейной машины клей мне налил, никто не мог понять, почему мотор не работает, пока мастер по ремонту не сказал. Много пакостил, могу рассказать, если вам интересно.

Гость
#27
❤Панда❤

Ленивые, эгоистичное, мечтательные, дети. Мечты и цели у них неземные, часто невыполнимые. Работать лень, по дому что то делать тоже, им легче лежать на диване и смотреть фильм. Бывший погнался за девушкой незнакомой при мне и друзьях, чтобы посмотреть на ее, извините, зад. Поэтому не могу сказать, что знаменитый верностью. Самовлюбленный довольно, критиковать любят. В плане отношений...все будет держаться на вас, как развитие отношений, так и духовного мира каждого из вас, а так же расширение кругозора. Как то так.

Это я..только я девушка)))

Гость
#28

С первого взгляда мужчины кажутся рыцарями, благородство, щедрость через край, а на самом деле да завистливые, ленивые, любящие приспосабливаться если видят цель - богатую невесту, ради бедной он стараться не станет, максимум пустит пыль в глаза, байку какую ни будь расскажет, а ради состоятельной будет годами из кожи лезть пока не добьется своего, потом конечно расслабляются и у женщин начинается ломка, как же так, думала хоть не красив и не богат, но как человек хорош, а оказался еще и как человек овно.

Гость
#29
монако

Бывший Весы. Очень был завистлив, в гостях, если видит, что люди хорошо живут, может напакостить незаметно, народу же много, не поймают. Другой Вес, дядька в годах, за женщинами в бане поглядывал, думал никто не знает.Весиха, знакомая, пока не переспать с соседом по даче, не успокоилась, уж очень завидовал семейному счастью соседей.Могу бесконечно о них рассказывать, хорошо этот знак изучила .

А мой был слишком ленив чтобы пакостить, он просто всем завидовал и ненавидел. В глаза всех любил, а за глаза ненавидел)) Двуличный знак.

Гость
#30

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

гость
#31

Посмотрите фильм За двумя зайцами, главный герой Голохвастов типичный Весы, все сразу станет ясно про мужчин Весы.

Гость
#32

У меня подруга, сестра и парень весы. Это единственный знак, который я обожаю. Зная девушек других знаков зодиака, могу с точностью сказать, что весы самые преданные и добрые. Меня всегда предавали и подставляли, причем очень жестко раки (которые якобы такие хорошие), овны (завистливые). Наверно девушка которая выше писала сама змея.

Гость
#33
монако

Бывший в вал швейной машины клей мне налил, никто не мог понять, почему мотор не работает, пока мастер по ремонту не сказал. Много пакостил, могу рассказать, если вам интересно.

А ты сама какая? Может заслужила?? Нужно с себя начинать. Люди просто так ничего не делают, значит заслужила, наверно нужно было похлеще тебе поддать. Пришла сюда выписывать, заняться что-ли нечем? Никогда не понимала таких людей.

Мира
#34
гость

Посмотрите фильм За двумя зайцами, главный герой Голохвастов типичный Весы, все сразу станет ясно про мужчин Весы.

Вооо точно. Знала одного такого двуличного))

Гость
#35

Весам лень что-то делать, только когда они теряют интерес. Собственно такая лень у всех людей, независимо от знака. Если весы видит цель, то все...этой цели не спастись! Но заинтересовать весы крайне сложно. Любители и ценители вмего красивого, от вещей до людей. Но с человеком, которого считают красивее себя, теряются и тупят. Весы далеко не глупые, т.к. им важно всегда чувствовать себя лучше-умнее других и это не высокомерие, они это воспринимают как здоровую конкуренцию и самосовершенствование. Весы трусливы в плане твердо и уверенно высказать свое мнение, но критиковать ох как любят. Часто споры разбавляют шуточками аля разрядить атмосферу. Могут замкнуться в себе и обижаться на всех. Так как к ним надо прийти и поуговаривать, послушать про их душевные страдания и несправедливость в этом мире по отношению к ним. Знак не стервозный и не злой, но какой-то такой неуверенный, что тошно. Особенно если весы-мужчина!

важно
#36
монако

Я специалист по Весам, более мерзкого знака не знаю. Когда узнаю, что у кого то муж или жена, или дети Весы, мне их искренне жаль, это как плесень, не исправить, только выбросить.

плесень - это люди, которые судят по зз, по именам, по ярлыкам. вы пустые tvari. в чужом глазу соринку видите, а в своём и бревно не замечаете.

важно
#37
Гость

близнецы поверхностные бездари, кого там слушать и чему завидовать? тому как бухать и врать умеют? чушь!

Не обижайся, но это правда. мозг близнецов их сильное место, весы слушают их ,открывая широко рот. пытаются подражать.
все близнецы слушали меня, и меня они со временем бесили именно своей тупостью и бл-м, мозга что то не нашла. у сёстры (если так вам важен зз - стрелец) близнец муж - Альфонс, алкаш и бл-н. так что не надо о 2-х случайностях говорить как обо всех. мерзкий из всех нас воздушных. самый нормальный из воздушек - водолей, потому что они любят себя и плевать им на остальных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

важно
#38
Гость

лень наступает после вкалывания. напашешься и потом не знаешь как восстановиться и откуда силы взять. а так, да. всего сама во всем.

Вот если бы здесь создали тему: весы расскажите о себе и похвалите себя, тогда да, вас интересно было бы послушать, но автор же явно хочет взгляд со стороны услышать.
похвалить? я писала не об этом. вы когда-нибудь исполняли обязанности на предприятии за нескольких человек за одну зарплату?? и это далеко были не миллионы, а 8 тыс. как думаете после такого будет энергия и силы? другие представители по-вашему "замечательные люди" - просто сваливали. так что изучайте людей, а не зз.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема