Гость
Статьи
Как назвать таких …

Как назвать таких людей?

Как назвать таких людей? Которые очень сильно любят смотреть на вас, которым не пофиг как все выглядят? Которые всегда подметят что "ты похудела" или "ты поправилась"...только непонятно зачем им это нужно, какая разница как кто выглядит? Такие люди любят взять вашу руку и рассматривать маникюр. Спрашивать почем ваши вещи. И все это с оттенком негатива какого-то. Как их называть "глазастики"?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

я сама такая. я помешана на внешности

в чем это проявляется?

Гость
#3

Мне кажется_ это "полиция моды". Я такое не люблю, но сами такие люди бывают хорошими. Например, вкусно готовят и угощают.))

Гость
#4

Зануды

Гость
#5

Проезжайтесь по их внешности тоже, только не с обидой,а с ухмылкой,милой улыбкой.
Проезжается по вашему маникюру,проедьтесь по ее/его ушам, носу, работе ,способностям. И так помтоянно заркальте

Гость
#6
Гость

Проезжайтесь по их внешности тоже, только не с обидой,а с ухмылкой,милой улыбкой.
Проезжается по вашему маникюру,проедьтесь по ее/его ушам, носу, работе ,способностям. И так помтоянно заркальте

эти низкие вибрации высасывают всю энергию, потом ходишь как неприкаянный. может им, вампирам и хорошо так себя вести, но мне никак. На до мной ухмыляются я ничего не могу сказать в ответ, чтобы не опустошиться, я даже не думаю об этом стараюсь сразу забыть. Но если подумать, такие люди везде и они так надоели...которые думают что им все можно.

Гость
#7

если с негативом - то понятно же, что самое главное это то, что они этим негативом и наполнены. Мир - это место их озабоченности и заботит их в плохом смысле - какое место они занимают в этом мире, их неуверенность, поэтому их все и всё заботит с негативным настроем и окрашенностью, а самооценку пытаются повышать за счет других.
Представьте - полностью самодостаточный человек (или настроенный не враждебно) разве побежит рассматривать другого именно с негативными целями? именно обеспокоенно и бегут это делать, судорожно проверяя, что можно найти в другом, какую-то деталь, к которой можно было бы прицепиться.
Они настроены заранее враждебно - это их главный признак. Пассивная скрытая агрессия не перестает быть враждебностью, естественно.
ТОт, кто расположен доброжелательно либо не ищет в других недостатков, такими вещами не занимается, а если есть у человека какие-то проблемы, то предпочтет поискать им либо оправдание, либо достоинство в этом. Либо примет как есть, как данность.
Но точно не будет искать недостатки

.
#8

Воспитывали их такие же люди. Которые силы вкладывали во внешнее. Завистливые. Не хотят хуже других быть. Это глупые люди.

Гость
#9

Пустышками высокомерными называю.

Гость
#10

Ты даёшь недоброжелателям трогать тебя за руки? Почему нет инстинкта самосохранения? Один раз дала кулаком в пятачину - проблема решена. Как назвать таких людей? Упыри, вампиры, мимокрокодилы, имя им легион. Не тупи, дай по шапке, зажми в углу и тихо прошепчи, что наймешь наркоманов и они его распишут под хохлому в тёмном переулке...

Гость
#11
Гость

Проезжайтесь по их внешности тоже, только не с обидой,а с ухмылкой,милой улыбкой.
Проезжается по вашему маникюру,проедьтесь по ее/его ушам, носу, работе ,способностям. И так помтоянно заркальте

Найди тогда свой способ сохранения энергии. Но зубы тебе в любом случае надо отрастить и научиться хамам отпор давайть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: