Гость
Статьи
познакомился на работе …

познакомился на работе с девушкой козерогом

Девушка козерог жёстко игнорирует

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы такие козерожки))) значит вы ей попросту не нравитесь. я вот за своим раком готова сама виться

Теть Таня
#2

Была уже эта тема. Задолбали своими козерогами.

#3
Гость

мы такие козерожки))) значит вы ей попросту не нравитесь. я вот за своим раком готова сама виться

Так она же поначалу ответила , притом как мне показалось даже с радостью ! Причём ещё ранее именно она мне писала как мне показалось с заинтересованностью . Кроме того , как я прочитал в козерожьем гороскопе , девушке этого знака вообще не очень то важен внешний вид , главное чтоб был обеспечен и язык подвешен . С этим у меня проблем нет

Гость
#4

Бедный. Что ж поделать то?

#5
Теть Таня

Была уже эта тема. Задолбали своими козерогами.

Так на форуме есть тысяча других тем , зачем вы свою энергию и время тратите на то чтоб здесь говорить ? Идите болтать там где вам интересно , вас сюда никто силком не тащил .

Гость
#6
Мафусаил

мы такие козерожки))) значит вы ей попросту не нравитесь. я вот за своим раком готова сама виться

Так она же поначалу ответила , притом как мне показалось даже с радостью ! Причём ещё ранее именно она мне писала как мне показалось с заинтересованностью . Кроме того , как я прочитал в козерожьем гороскопе , девушке этого знака вообще не очень то важен внешний вид , главное чтоб был обеспечен и язык подвешен . С этим у меня проблем нет
Начни за ней ухаживать, девушки это любят. Проводи в кафе,угости чем нибудь и обязательно вконец приобними. На второе свидание пригласи ,куда нибудь..

#7
Гость

Бедный. Что ж поделать то?

Иди себя пожалей , где нибудь в туалете . Можешь мануально

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Ну так если жестко игнорирует-то может просто забить на нее? Свет ведь клином на ней не сошелся. Или она именно тот человек ,который вам нужен?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем