Гость
Статьи
Привлечь …

Привлечь удачу,исполнить желание..

Я знаю что не все в это верят,скептики можете дальше не читать. Как привлечь удачу в конкретном деле? может кто то знает что нужно сделать что бы исполнилось желание,ну кроме стремления и труда.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Можно повесить красные труселя на люстру-к деньгам

Чунга-Чанга
#2

Удача всегда рядом, только ее мало кто видит. Слепые мы, и даже к старости не все прозревают...

Наталья
#3

Здесь на форуме мне дали почту нумеролога, он мне и подсказал что и как, миллионами не ворочаю, но польза есть и даже очень.

Гость
#4
Наталья

Здесь на форуме мне дали почту нумеролога, он мне и подсказал что и как, миллионами не ворочаю, но польза есть и даже очень.

В чём секрет нумеролога?

Елена
#5

Добрый вечер!
Долго маялась с неудачей,дома находясь меня раздражала все
С мужем каждый день одни ссоры были на пустом месте чуть ли ни до развода дошло все((ну Слава богу сейчас все позади благодаря человеку который отчистил все плохое Дома и в нас с мужем,хотя никогда не обращалась к таким людям но выбора не было больше ( посоветовала Подруга у которой были проблемы в семье которой тоже очень помог Расим,после проведённых 6 ритуалов спустя месяц в семье все пошло на ура огромная благодарность Расиму
Оставлю Контакты 89252999947 ставки за приём нет никакой абсолютно
Благодарность делаете сами от души ,со мной работал дистанционно так как я в питере но можно и на личный приём!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема