Гость
Статьи
Нужна помощь вернуть …

Нужна помощь вернуть мужчину рака

Познакомилась с раком на сайте знакомств. почти месяц не могли встретится из проблем и командировок. болтали часами. было очень теплое общение. даже спланировали отдых вместе. постоянные смс. но у меня были сомнения почему ни как не встретимся( в день когда уже была назначена встреча. он ее начал откладывать по времени. не выдержала и написала чтож встретимся возможно когда-нибудь. он озверел. и сказал что желание пропало встречаться и очень категорично поставил жирную точку. я когда отдышалась пыталась обьяснить что это уже просто эмоции зашкалили от ожидания. но не хочет понимать. категоричное НЕТ. Возможно ли его как то вернуть? Или раки если решили то не изменят позицию?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ок))))
Объясняю.
Мужчина РАЗВЛЕКАЛСЯ ОТ СКУКИ,поскольку именно этот тип сидит в соцсетях и сайтах знакомств протирая штаны в унылом офисе и убивает так время до вечера.Плюс откачка энергии бонусом от глупышек,которые на что-то надеются
Менеджер средней руки или сисадмин
ЧТО ТАМ ВОЗВРАЩАТЬ?)))))

Гость
#2

Ванадис, во всех своих постах вы ссылаетесь на откачку энергии, что мол девушка, а в основном это мужчины, пользуются женщинами, чтобы забрать энергию, но лично, я не получу ни какого удовольствия от той самой энергии если в человеке не заинтересованна, мне наоборот противно, а вот если мужчина зацепил то я от него кайфую и наслаждаюсь общением с ним, получаю так называемую энергию, неужели увы мужчин все иначе? И они кайфуют от девугки на которую по фиг, зато *** энергия! Вообще логики не вижу

#3
Гость

Ванадис, во всех своих постах вы ссылаетесь на откачку энергии, что мол девушка, а в основном это мужчины, пользуются женщинами, чтобы забрать энергию, но лично, я не получу ни какого удовольствия от той самой энергии если в человеке не заинтересованна, мне наоборот противно, а вот если мужчина зацепил то я от него кайфую и наслаждаюсь общением с ним, получаю так называемую энергию, неужели увы мужчин все иначе? И они кайфуют от девугки на которую по фиг, зато *** энергия! Вообще логики не вижу

Гость,Вы не путайте кайф с вампиризмом.
Женщины являются,априори, донорами энергии,проводя каждая по-своему.Мужчины лишь получатели.Ну типа даже шикарная машина без бензина не поедет
Вот мужчины и изощряется,кто на что горазд
Много способов,методов....
Вот описанный в теме очень лёгкий и дешёвый, пользуются им мелкие типажи,офисный планктон,студенты и т д Они обожают переписки,чаты,мессенджеры и прочую фигню
Крупные рыбы,бизнес и прочие подключают другую артиллерию-замануху.
А цель одна-УРВАТЬ у девчонок того,что самое ценное,энергия
Я просто все это вижу и уже надоело объяснять девчонкам,что НУ НЕТ ЛЮБВИ там,не умеют эти типы любить,это не то,НЕ ГАДАЙТЕ,НЕ ЖДИТЕ,НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ,НЕ СТРАДАЙТЕ,НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ
Эххх, бесполезно)

#4

У меня готовится ряд постов на эту тему в Контакте,адрес в профиле,там как раз как понять,где есть что и не напороться на вампира
Все из опыта и наблюдений
Если интересно,адрес страницы в профиле)
Очень буду рада помочь девчонкам в таких вопросах,так как знаю что немало страдают из-за всяких "отношений" губя себя

Гость
#5

Автор, ещё и как изменяют свою позицию. Они же постоянно пятятся назад. А ещё они трусоваты, поэтому не решался с вами долго встречаться, прощупывал почву. Подождите немного, путь подуется чуточку. Потом опять напором его берите, вытаскивайте с раковины его.

Гость
#6
☘ Ванадис ☘

У меня готовится ряд постов на эту тему в Контакте,адрес в профиле,там как раз как понять,где есть что и не напороться на вампира Все из опыта и наблюдений Если интересно,адрес страницы в профиле) Очень буду рада помочь девчонкам в таких вопросах,так как знаю что немало страдают из-за всяких "отношений" губя себя

Я тоже тут не раз от вас читала про откачку энергии, о привязках, о возврата энергии, предложения вашей помощи. Вы ответьте. Вы помогаете от души бесплатно или это ваш такой бизнес? Вот мне нужна помощь. Поможете мне без моих финансовых затрат на это? Или к примеру, сколько смогу и отблагодарю по результату?

#7
Гость

Я тоже тут не раз от вас читала про откачку энергии, о привязках, о возврата энергии, предложения вашей помощи. Вы ответьте. Вы помогаете от души бесплатно или это ваш такой бизнес? Вот мне нужна помощь. Поможете мне без моих финансовых затрат на это? Или к примеру, сколько смогу и отблагодарю по результату?

Как правило я беру оплату за свои услуги,почему?Об этом я уже писала.Потому что уважаю своё время,силы.Если человек этого НЕ понимает,значит у него атрофировано чувство благодарности и соответственно каналы изобилия.Люди абсолютно спокойно платят за еду,услуги,проезд,одежду и прочее,но оплачивать гадание и прочую помощь вызывает просто приступы злобы и негатива по типу "они нам должны"Извините,даже священники в церкви далеко не за просто так работают,мягко говоря)))
Но я пишу посты на странице в Контакте,там заложена энергия в виде информации+отвечаю здесь,советую,направляю,заметьте НЕ завлекая куда-то там на почту.Это видно по сообщениям в профиле
Да,ко мне обращаются люди с чем-то типа сложностей со здоровьем/негативом и я могу помочь просто так,если есть отклик на этого человека,что ему НУ НУЖНО но это редкость.

#8
Гость

Я тоже тут не раз от вас читала про откачку энергии, о привязках, о возврата энергии, предложения вашей помощи. Вы ответьте. Вы помогаете от души бесплатно или это ваш такой бизнес? Вот мне нужна помощь. Поможете мне без моих финансовых затрат на это? Или к примеру, сколько смогу и отблагодарю по результату?

По поводу ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ОПЛАТЫ ПО РЕЗУЛЬТАТУ)
Вот представьте,Вы устроились на работу,ходите месяц,оплачиваете свой проезд,время тратите на работу,тратите деньги на еду,проходит месяц,а работодатель не оплачивает Ваши труды и говорит,что не подходите ему,хотя сил Вы вложили немало+потерянный месяц.Ну что обидно будет?
А где гарантия,что я потратив ресурсы что-то увижу потом ?))
Я одно время СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО дарила девочкам свой практикум по обрыву привязок и каналов и возвращению энергии,который я писала неделю
И думаете много поблагодарили народу,отписалось,а?Написало"ой,спасибо,все помогло"НИ-КО-ГО)))
И те же самые гадают тут на этих бывших
То что даётся бесплатно НЕ ЦЕНИТСЯ,ЭТО ФАКТ

Несложно догадаться же!)))
#9
☘ Ванадис ☘

По поводу ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ОПЛАТЫ ПО РЕЗУЛЬТАТУ) Вот представьте,Вы устроились на работу,ходите месяц,оплачиваете свой проезд,время тратите на работу,тратите деньги на еду,проходит месяц,а работодатель не оплачивает Ваши труды и говорит,что не подходите ему,хотя сил Вы вложили немало+потерянный месяц.Ну что обидно будет? А где гарантия,что я потратив ресурсы что-то увижу потом ?)) Я одно время СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО дарила девочкам свой практикум по обрыву привязок и каналов и возвращению энергии,который я писала неделю И думаете много поблагодарили народу,отписалось,а?
Написало"ой,спасибо,все помогло"НИ-КО-ГО))) И те же самые гадают тут на этих бывших То что даётся бесплатно НЕ ЦЕНИТСЯ,ЭТО ФАКТ

А мож им не помогло! Раз никто не отписался, значит всем не помогли

Мадамка
#10

Автор, очень похоже что он мялся, не знал как отказаться от встречи, может временно, хз, а может и давно хотел оборвать связь, не знал как. Но он очень ловко и быстро зацепился за ваш всплеск эмоциональный.

Дина
#11
Елена

Познакомилась с раком на сайте знакомств. почти месяц не могли встретится из проблем и командировок. болтали часами. было очень теплое общение. даже спланировали отдых вместе. постоянные смс. но у меня были сомнения почему ни как не встретимся( в день когда уже была назначена встреча. он ее начал откладывать по времени. не выдержала и написала чтож встретимся возможно когда-нибудь. он озверел. и сказал что желание пропало встречаться и очень категорично поставил жирную точку. я когда отдышалась пыталась обьяснить что это уже просто эмоции зашкалили от ожидания. но не хочет понимать. категоричное НЕТ. Возможно ли его как то вернуть? Или раки если решили то не изменят позицию?

Рак,это принцесса/принц на горошине))

Какая горошина ему мешает быть с вами,вы никогда не узнаете))Рак никогда не откроет карты)

Поэтому- если вы не вместе,значит есть нерешаемая(!) проблема))

Забудьте его))

Дина
#12
☘ Ванадис ☘

Гость,Вы не путайте кайф с вампиризмом. Женщины являются,априори, донорами энергии,проводя каждая по-своему.Мужчины лишь получатели.Ну типа даже шикарная машина без бензина не поедет Вот мужчины и изощряется,кто на что горазд Много способов,методов.... Вот описанный в теме очень лёгкий и дешёвый, пользуются им мелкие типажи,офисный планктон,студенты и т д Они обожают переписки,чаты,мессенджеры и прочую фигню Крупные рыбы,бизнес и прочие подключают другую артиллерию-замануху. А цель одна-УРВАТЬ у девчонок того,что самое ценное,энергия Я просто все это вижу и уже надоело объяснять девчонкам,что НУ НЕТ ЛЮБВИ там,не умеют эти типы любить,это не то,НЕ ГАДАЙТЕ,НЕ ЖДИТЕ,НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ,НЕ СТРАДАЙТЕ,НЕ ВИНИТЕ СЕБЯ Эххх, бесполезно)

Вы- неправы))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем