Гость
Статьи
Карты Таро. Общая …

Карты Таро. Общая "Карта дня".

15 июня - НОВОЕ ВИДЕНИЕ.

Сегодня у нас новое видение себя и всего остального со стороны, рост самого себя в своих глазах. За неделю видимо была проделана большая работа, большой путь и …

460 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#355

Агата, здравствуйте!Можно мне Вам вопрос задать?Если можно, то спрошу:
Я познакомлюсь с мужчиной для любовных отношений в течении 6 месяцев?
Виктория -04 ноября 1976г, отношений нет.

#356
Гость

Агата, здравствуйте! Отношениям больше года, я не могу ничего понять..будущее, перспектива. Ещё и третий влез..точнее просто симпатия, причём виртуальная. Если можно, посмотрите, пожалуйста, что парни чувствуют и с кем лучше на перспективу. Я Екатерина 28393, парень Антон 24593, «третий лишний» Daan 6/4/92 Спасибо заранее!

Добрый вечер. На самом деле Антон готов приложить усилия для развития отношений и у Вас может получиться прекрасный союз. И чувства у него к Вам сильные.
Второй молодой человек относится к Вам с интересом, но чувств пока не видно. В перспективе - ну человеку интересно про вас что-то узнать, изучить, но всё так пока запутанно. Не вижу я пока ничего более этого.

#357
Диана

Диана 16-10-1987 Владислав 29-07-1975 Интересует отношение, мысли мужчины про меня.

Здравствуйте. Владислав далёк от Вас в своих мыслях. В чувствах у него утрата взаимопонимания, вроде и ухватиться даже не за что...Так можно сказать, что чувства ушли. Существует привязанность только на духовном уровне.

#358
Гость

Здравствуйте.Нет не про себя.Если можно тогда посмотрите на год.Какие отношения в паре?И будет ли в течение года развод?Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.

Я не зря переспросила, потому что у каждого из нас есть правила. К сожалению. я наверное не смогу ответить на Ваш вопрос, не хотелось бы мне подглядывать. Думаю, что Вы найдёте того, кто сможет Вам ответить. С уважением.

#359
свет

Здравствуйте) Юля 20.05.95 Переезжаю в город К. без нечего. Чемодан поду рукой просто. Свой город для меня стал болотом. Найду ли я там хорошо оплачиваемую работу? Как отнесется Артем 1.07.84 к тому, когда узнает (даже не попрощались), что я уезжаю навсегда? Благодарю

Здравствуйте. Спрашиваю про работу, но мне показывает то, что у Вас очень много разных мыслей по этому поводу. Возможно, что из предложений окажется нужным, но это всё равно что-то не очень крупное, хотя и деньги приносить будет, нужно будет показать себя во всей красе.
А вот Вы знаете, наверное спокойно отнесётся, так как считает, что Вы сама себе строитель жизни и можете делать то, что пожелаете и можете это делать, силы и возможность есть.

Гость
#360
Агата

Добрый вечер. На самом деле Антон готов приложить усилия для развития отношений и у Вас может получиться прекрасный союз. И чувства у него к Вам сильные.
Второй молодой человек относится к Вам с интересом, но чувств пока не видно. В перспективе - ну человеку интересно про вас что-то узнать, изучить, но всё так пока запутанно. Не вижу я пока ничего более этого.

Агата, спасибо огромное! Значит интуиция меня не подводит, не стоит смотреть в сторону, своё рядом лучше))
Кто бы год назад мне сказал, что Антон так быстро определится с кем хочет будущее строить) он просто замкнутый и прямо ничего не говорит, поэтому я постоянно в непонятках и замешательстве по поводу совместного будущего..немного «дошло» только недавно, когда был разговор о воображаемом будущем муже, по факту оказалось, что он под этими словами себя имел в виду) Значит реально серьезно настроен. Благодарю Вас!

#361
Гость

Агата, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие чувства у мужчины ко мне? И в а н 7февраль81год и Татьяна 12ноября95год

Здравствуйте. Татьяна, скажите, пожалуйста, Вы сейчас вместе?
пересмотрю Ваш вопрос или завтра к ночи или 6 числа.

Гость
#362
Агата

Я не зря переспросила, потому что у каждого из нас есть правила. К сожалению. я наверное не смогу ответить на Ваш вопрос, не хотелось бы мне подглядывать. Думаю, что Вы найдёте того, кто сможет Вам ответить. С уважением.

Ваше право.Всё равно спасибо за потраченное время)))

свет
#363
Агата

Здравствуйте. Спрашиваю про работу, но мне показывает то, что у Вас очень много разных мыслей по этому поводу. Возможно, что из предложений окажется нужным, но это всё равно что-то не очень крупное, хотя и деньги приносить будет, нужно будет показать себя во всей красе. А вот Вы знаете, наверное спокойно отнесётся, так как считает, что Вы сама себе строитель жизни и можете делать то, что пожелаете и можете это делать, силы и возможность есть.

Вы правы. Мыслей очень много, они тяжелые и только об этом и думаю.
Я уволилась с двух работ (причем со скандалом), и вот думаю брать билет. Но, если другие едут хоть с каким-то энтузиазмом, целями, то я амеба. Я не знаю даже, чем я хочу заниматься (до этого было преподавание от мала до велика), но так меня измучило, что я хочу лишь отдыха. Этот год настолько убил меня, что я не понимаю кто я и что, эмоциональное выгорание, поддержки от окружающих нет, зневерилась в себе. НЕТ вообще НИЧЕГО, по всем фронтам - голяк. Но деньги поют романсы и нужно идти зарабатывать.
Вы смотрите на профориентацию? Если да, то к чему есть способности? В каких сферах?
и еще один вопрос: есть ли способности к магии? Эзотерике?
Юля, 20.5.95

Гость
#364
Агата

Здравствуйте. Татьяна, скажите, пожалуйста, Вы сейчас вместе? пересмотрю Ваш вопрос или завтра к ночи или 6 числа.

Вместе, но на расстоянии. Но общаемся по телефону, видимся по вэб камере)

Она
#365
Агата

Добрый день. Вопросы конечно разные бывают. Но в целом нет, не смотрю. Для этого есть врачи.

Если вопрос не про диагностику, а будет ли операция до конца года и стоит ли ее делать?

#366
Она

Если вопрос не про диагностику, а будет ли операция до конца года и стоит ли ее делать?

Это возможно. Пишите данные.

Она
#367
Агата

Это возможно. Пишите данные.

Зовут неля 24#11#87, я вам выше уже задавала вопрос про личную жизнь, не отвечайте на него тогда пожалуйста, т.к.здоровье сейчас важнее

Счастливая
#368

Здравствуйте... будут ли вместе Александр 10.07.1985 и Валентина 15.02.1991. Или будет развод?

#369

Здравствуйте Агата! Посмотрите пожалуйста, как ко мне относятся Андрей 23.11.78 и Виталий 18.11.88 я Алеся 02.04.83. Спасибо.

Натали
#370

Здравствуйте, как относится к Наталии 10. 02. 86 Apтуp 24ceн84? Возобновятся отношения?

Гость
#371

Агата! Мы Вас ждем!!!

#372

Добрый день.
Спасибо всем кто нажал кнопочку "Благодарность" у меня в ВК. Всё дошло.

#373
свет

Вы правы. Мыслей очень много, они тяжелые и только об этом и думаю. Я уволилась с двух работ (причем со скандалом), и вот думаю брать билет. Но, если другие едут хоть с каким-то энтузиазмом, целями, то я амеба. Я не знаю даже, чем я хочу заниматься (до этого было преподавание от мала до велика), но так меня измучило, что я хочу лишь отдыха. Этот год настолько убил меня, что я не понимаю кто я и что, эмоциональное выгорание, поддержки от окружающих нет, зневерилась в себе. НЕТ вообще НИЧЕГО, по всем фронтам - голяк. Но деньги поют романсы и нужно идти зарабатывать. Вы смотрите на профориентацию? Если да, то к чему есть способности? В каких сферах? и еще один вопрос: есть ли способности к магии? Эзотерике? Юля, 20.5.95

Да, способности в эзотерической сфере есть.

#374
Гость

Вместе, но на расстоянии. Но общаемся по телефону, видимся по вэб камере)

Поняла Вас...а то показало, что нет "контакта", по этому уточнила. Иван настроен по отношению к Вам благоприятно. Испытывает заинтересованность и страсть. Должно что-то поменяться в отношениях, какая то инициатива от него.

Гость
#375
Агата

Поняла Вас...а то показало, что нет "контакта", по этому уточнила. Иван настроен по отношению к Вам благоприятно. Испытывает заинтересованность и страсть. Должно что-то поменяться в отношениях, какая то инициатива от него.

Спасибо Агата. Если инициатива это маломальские смс раз в день, то да, присутствует. Я же хочу встреч, живого общения...)))

#376
Гость

Спасибо Агата. Если инициатива это маломальские смс раз в день, то да, присутствует. Я же хочу встреч, живого общения...)))

Я про будущее написала)), что должны произойти изменения.

Гость
#377
Агата

Я про будущее написала)), что должны произойти изменения.

Спасибо, буду ждать) А чувства он ко мне нежные испытывает? При последнем разговоре нашем проскочили слова, которые раньше он никогда не говорил. Или ляпнул и забыл))

Гость
#378

Здравствуйте! Если помирятся Валерия 08.08.1994 с Денисом 17.05.1986, то как скоро? Состоится ли встреча этим летом?(Спрашиваю от себя) благодарю за внимание!

#379
shah

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Знакомы давно, жили вместе,но отношения сложные, теперь больше в дружеском формате))Что в мыслях у Александра(35) по отношению к Наталье(44),будут ли изменения в отношениях в течении лета?Буду благодарна и отпишусь!

Здравствуйте.Не могу я до конца связать то, что выпало... Но напишу. Получается так, что у мужчины есть чувства к Вам, привязанность, но и как пресыщение. Вы вроде источника подпитки, даже мысли о Вас дают заряд. Эмоции тут одновременно приносят и радость, и печаль, но главное то, что есть страх и противоречия. Нет чёткого указания ни на любовью ,ни на ненависть. Как будто хочется убежать от этого, пока не получается. Не понятно нужны ли действительно эти отношения каждому. Время для решительных действий, но такое чувство, что никто низ Вас на них не готов. Скорее всего никаких серьёзных перемен пока не произойдёт.
С уважением.

#380
Она

Агата, доброе утро. Будьте добры посмотрите пожалуйста как будет складываться личная жизнь ближайшие пол года? неля 24#11#87, Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Напишу в этот пост.
Карта планирования и организации, а так же приближения важных событий. Скорее ДА. Будут новости по этому поводу, какое -то важное сообщение.
По поводу стоит или нет - пустая карта. Ничего не могу сказать.

#381
Гость

Добрый день Агата! Прошу посмотрите пожалуйста такую ситуацию: не мешает ли каким-то образом Алексей(43) дальнейшему общению Виталия(42) с Натальей(41)? Было знакомство, но общение может продолжиться только при содействии Алексея, но есть мысль, что он этого не очень хочет. Возможно такое? Или у Виталия просто нет никакого интереса к Наталье.. Буду признательна, если поможете разобраться!

Добрый день.
У самого Алексея к Вам интерес. Желание быть в курсе всего.
У Виталия пока нет сердечного интереса, но Вы ему понравились и он хотел бы продолжать с Вами общение. Первый шаг как бы сделан.
Да, Вы правы. Это как приобретение через потерю. Понимание того, что можно потерять, проверка на эмоции.

#382
Гость

Здравствуйте! Виктория 3-11-93 и Николай 13-03-95. Что он чувствует ко мне? Что в мыслях? Спасибо Вам!

Добрый день. Скажите, пожалуйста, Вы не очень давно знакомы?

Она
#383
Агата

Здравствуйте. Напишу в этот пост. Карта планирования и организации, а так же приближения важных событий. Скорее ДА. Будут новости по этому поводу, какое -то важное сообщение. По поводу стоит или нет - пустая карта. Ничего не могу сказать.

Благодарю за ответ Агата! Я правильно понимаю, что Вы ответили про операцию?

#384
Она

Благодарю за ответ Агата! Я правильно понимаю, что Вы ответили про операцию?

Да, да. Всё верно. Удачи Вам.

Она
#385
Агата

Да, да. Всё верно. Удачи Вам.

Благодарю!

Луна
#386

Здравствуйте !Наталья 34 г.Какие мысли и планы у эдгара двадцать девять ко мне ?У нас будут какие либо отношения ?Спасибо

Гость
#387
Агата

Добрый день. У самого Алексея к Вам интерес. Желание быть в курсе всего. У Виталия пока нет сердечного интереса, но Вы ему понравились и он хотел бы продолжать с Вами общение. Первый шаг как бы сделан. Да, Вы правы. Это как приобретение через потерю. Понимание того, что можно потерять, проверка на эмоции.

Гость
Добрый день Агата! Прошу посмотрите пожалуйста такую ситуацию: не мешает ли каким-то образом Алексей(43) дальнейшему общению Виталия(42) с Натальей(41)? Было знакомство, но общение может продолжиться только при содействии Алексея, но есть мысль, что он этого не очень хочет. Возможно такое? Или у Виталия просто нет никакого интереса к Наталье

Благодарю Агата! Да, Алексей как бы нужен и Виталию и мне для определенных целей. Ситуация конечно не в мою пользу.( А можете сказать, будет у меня еще возможность пообщаться с Виталием, что-то между нами возможно в будущем? Спасибо, что уделяете время!

#388
Гость

Гость Добрый день Агата! Прошу посмотрите пожалуйста такую ситуацию: не мешает ли каким-то образом Алексей(43) дальнейшему общению Виталия(42) с Натальей(41)? Было знакомство, но общение может продолжиться только при содействии Алексея, но есть мысль, что он этого не очень хочет. Возможно такое? Или у Виталия просто нет никакого интереса к Наталье Благодарю Агата! Да, Алексей как бы нужен и Виталию и мне для определенных целей. Ситуация конечно не в мою пользу.( А можете сказать, будет у меня еще возможность пообщаться с Виталием, что-то между нами возможно в будущем? Спасибо, что уделяете время!

Судя по тому, что я вчера смотрела - возможность пообщаться ещё будет!Удачи.

#389

Доброе утро! Прошу пока не писать новые вопросы. На остальные потихоньку отвечу.
Мои контакты можно посмотреть в профиле.
С уважением.

Гость
#390
Агата

Судя по тому, что я вчера смотрела - возможность пообщаться ещё будет!Удачи.

Спасибо! И Вам всего наилучшего!)

Гость
#391
Агата

Добрый день. Скажите, пожалуйста, Вы не очень давно знакомы?

Знакомы давно, но близко общаемся почти год

#392
Гость

Знакомы давно, но близко общаемся почти год

Просто в мыслях прям такой позитив, прилив эмоции, получение удовольствия. Но как то всё сложно сопоставить мысли и реальную жизнь, не может это перенести туда. Это пренебрежение своими ощущениями. Но порыв и подъём сил огромный. Это знаете, когда Вы представляете себе самые позитивные мысли и действия, но потом приходит спад, и они только в Вашей голове остаются, но делать Вы так не хотите. А в чувствах...противоречия, тот максимум, который пока преодолеть нет возможности. Даже способность предать. Происходит перестановка, приходит ясность - что же делать дальше. Это я всё о Вашем мужчине. Хочется больше свободы... Можно ожидать перемены в отношениях именно в острой фазе. Вот так.

#393
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85 Что думает обо мне, перспектива отношений? Спасибо

Добрый вечер. Вы у друг друга единственные партнёры?

Гость
#394

Агата, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос по работе . Я сейчас в Италии , все очень непонятно. Получится ли у меня здесь достигнуть цели или лучше лететь в другую страну (сейчас Турция как вариант) ? Татьяна 1.8.1994

Гость
#395

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85 Что думает обо мне, перспектива отношений? Спасибо Добрый вечер. Вы у друг друга единственные партнёры?

Добрый день. Он развелся с женой полгода назад, а у меня отношения до конца не завершенные(отношениями трудно назвать, бывший мужчина наведывается постоянно)

Гость
#396
Агата

Просто в мыслях прям такой позитив, прилив эмоции, получение удовольствия. Но как то всё сложно сопоставить мысли и реальную жизнь, не может это перенести туда. Это пренебрежение своими ощущениями. Но порыв и подъём сил огромный. Это знаете, когда Вы представляете себе самые позитивные мысли и действия, но потом приходит спад, и они только в Вашей голове остаются, но делать Вы так не хотите. А в чувствах...противоречия, тот максимум, который пока преодолеть нет возможности. Даже способность предать. Происходит перестановка, приходит ясность - что же делать дальше. Это я всё о Вашем мужчине. Хочется больше свободы... Можно ожидать перемены в отношениях именно в острой фазе. Вот так.

Спасибо Вам!

Гость
#397

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в ближайшие месяцы? Юлия 28.11.95

#398

Добрый вечер. Чуть Выше я просила пока не писать новых вопросов. Так что отвечу пока только по 370 пост.

#399
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85 Что думает обо мне, перспектива отношений? Спасибо Добрый вечер. Вы у друг друга единственные партнёры? Добрый день. Он развелся с женой полгода назад, а у меня отношения до конца не завершенные(отношениями трудно назвать, бывший мужчина наведывается постоянно)

Приветствую. Просто для него сразу дама выпала, а для Вас мужчина. По этому уточняю...
Влюблённость по отношению к Вам, эмоциональная привязанность. Выбор, который мужчина делает по велению сердца. В перспективе пока нет чего-то стремительного. Встречи , спокойные отношения, вроде и не застой, но такая стабильная ситуация, возможно даже немного скучная. Не исключено временное отдаление друг от друга, для обдумывания дальнейших действий.

#400
viktoriya041119

Агата, здравствуйте!Можно мне Вам вопрос задать?Если можно, то спрошу: Я познакомлюсь с мужчиной для любовных отношений в течении 6 месяцев? Виктория -04 ноября 1976г, отношений нет.

Здравствуйте. Ответ для Вас положительный! Удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#401
Агата

Здравствуйте. Ответ для Вас положительный! Удачи.

Благодарю Вас)))

Ос elen
#402

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что между Григорий 33 l201284lчто чувствует к Елене l260480l 38.какие отношения?

Гость
#403
Агата

Добрый день. Есть кто-то у Алексея, с кем он связан скорее прошлыми отношениями, и к кому он до сих пор испытывает чувства. Вы можете мне сказать, есть ли дети у него? Но он готов к новым отношениям. Но похоже , что на Вас на данном этапе и не обратил внимания должного.

Здравствуйте! Агата, а может Вы посмотрите с моими данными?) Есть ли у него хоть какая-то симпатия ко мне и как мне к нему пробиться?) Алексей 21.08.79, Мария 30.07.88.

Гость
#404

Здравствуйте Агата, можете посмотреть чего желает/какие намерения у Алексея (восемнадцатое дек84) в отношении Анжелики (семнадцатое окт92). Знаю что симпатична ему, но мы оба в других отношениях.