Гость
Статьи
Карты таро и ситуация …

Карты таро и ситуация в жизни

Мужчина признался в симпатии и чувствах ко мне, мы уже год общаемся . Решила сделать расклад на картах таро, а там показывают, что чувств нет и ждёт разочарование. Чему верить? Бывало у кого то такое? #таро

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто и кому показывает?)
Может вы сами карты вытянули с неверной постановкой вопроса) или что-то не так поняли, если практикуете, то вполне возможно, ваши страхи/сомнения показало по этому вопросу
вариантов масса💬

Гость
#2
Happyfish

Кто и кому показывает?)
Может вы сами карты вытянули с неверной постановкой вопроса) или что-то не так поняли, если практикуете, то вполне возможно, ваши страхи/сомнения показало по этому вопросу
вариантов масса💬

Нет, я брала расклад у девушки, сама не занимаюсь. Спасибо за ответ

#3
Гость

Нет, я брала расклад у девушки, сама не занимаюсь. Спасибо за ответ

Сделайте еще у кого-нибудь, да хоть тут на форуме задайте проверочный вопрос для успокоения или же для понимания дальнейших действий)
Тут много тем с открытыми темами на расклады💫

Гость
#4
Happyfish

Сделайте еще у кого-нибудь, да хоть тут на форуме задайте проверочный вопрос для успокоения или же для понимания дальнейших действий)
Тут много тем с открытыми темами на расклады💫

да почему-то ситуации в жизни не сходятся с картами, у меня есть волнения насчет этих взаимоотношений, но придраться в жизни не к чему. Все своим чередом. А на картах «эгоизм, вас ни во что не ставят, крах». Возможно, я не все в жизни вижу.

#5
Гость

да почему-то ситуации в жизни не сходятся с картами, у меня есть волнения насчет этих взаимоотношений, но придраться в жизни не к чему. Все своим чередом. А на картах «эгоизм, вас ни во что не ставят, крах». Возможно, я не все в жизни вижу.

волнения это нормально)
мы люди , живые, нам свойственно и "надумывать" самим себе "крах" в том числе)
тут сложно сказать или "судить" о информации которую вы получили от карт...либо надо доверится свой интуиции либо "перепроверить" информацию полученную от вашего Таролога💬

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Happyfish

волнения это нормально)
мы люди , живые, нам свойственно и "надумывать" самим себе "крах" в том числе)
тут сложно сказать или "судить" о информации которую вы получили от карт...либо надо доверится свой интуиции либо "перепроверить" информацию полученную от вашего Таролога💬

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем