Гость
Статьи
Рак и дева

Рак и дева

Привет! У меня молодой человек – Дева, помогите!!! Наверное, у нас несовместимость типов и темпераментов, но мне почему-то кажется, что он - это «мое» (может, я мазохистка?).не знаю. Любим друг друга. Постоянно какие-то ссоры. Критика с его стороны, меня часто обижает(я-рак).расходились 3 раза и по моей и по его инициативе. В последний раз поругались сильно. Высказала все, что накопилось...разбежались .. Стало не хватать друг друга. Очень скучала по нему.. Пошла на попятные. Вроде все нормально. Но оказалось он сильно обиделся. Все вроде хорошо и время проводим вместе и спим в обнимку . НО нет секса. После того как обиделся прямо нет настроения у него типа. Не знаю, что делать..он такой загадочный... Фиг поймёшь.. Что скажите?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не он вас часто обижает, а вы как рак гипер чувствительны. Может он и не делает ни чего такого (с перспективы адекватного человека).

Гость
#2

Девушки раки сами на всё обижаются. Их самих не поймешь. Живут одними чувствами.

Гость
#3

Конечно - сама дура , а он тут не причем.За словами тоже следить надо.

clark
#4
Гость

Привет! У меня молодой человек – Дева, помогите!!! Наверное, у нас несовместимость типов и темпераментов, но мне почему-то кажется, что он - это «мое» (может, я мазохистка?).не знаю. Любим друг друга. Постоянно какие-то ссоры. Критика с его стороны, меня часто обижает(я-рак).расходились 3 раза и по моей и по его инициативе. В последний раз поругались сильно. Высказала все, что накопилось...разбежались .. Стало не хватать друг друга. Очень скучала по нему.. Пошла на попятные. Вроде все нормально. Но оказалось он сильно обиделся. Все вроде хорошо и время проводим вместе и спим в обнимку . НО нет секса. После того как обиделся прямо нет настроения у него типа. Не знаю, что делать..он такой загадочный... Фиг поймёшь.. Что скажите?

Рак самый обидчивый знак зодиака.

Дина
#5
clark

Рак самый обидчивый знак зодиака.

Умеете обижать,умейте реабилитироваться))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Як
#6

Раки обидчивы. Сестра рак, по сей день не изменилась. А нам уже по 30 лет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем