Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро, …

Гадаю на картах Таро, Райская Птица, Игральные, И-цзин

Погадаю на ваши ситуации. По традиции имена и даты (возраст), иначе карты будут гадать не на то и не на тех. Четкий вопрос.

1 320 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Я Инга 30 лет. Какие намерения в отношении меня сейчас у Гжегоша 51 год? Заранее спасибо

Summer
#2

Гадание?

МИ автор
#3

здравствуйте! людмила 56, у меня есть в июле/августе/сентябре дорога на крым??)

Summer
#4

Кто будет по профессии будущий муж? Настя 32.

Юлия
#5

Чувства Стаса121О96 к Юлии181284? Спасибо

#6

Юлия. 29 лет. Когда, где встречу будущего мужа? Ну и каким он будет..

Юлия
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли развитие отношений у Юлии40 с Дмитрием33? Или другой мужчина будет? Спасибо.

Гость
#10

Погадайте пожалуйста на ситуацию с работой. Не знаю, что делать, где новую искать, более подходящую?

Гость
#11

Извините, к посту 10 - Марина 32

Гость
#12
Самания Квин

1. Мужчина относится к вам с уважением, теплом и любовью, и по отношению к вам у него идет конфликт. Мысли о несовместимости с вами, беспокойство о здоровье. Я не вижу союза, но вижу выгоду от отношений с вами.Вы для него выгодная любовница, он испытывает к вам чувства любви, но не страсти, вы для него подарок, отрада. Он заинтересован быть с вами, но не как муж, а как друг.

Сч спасибо большое!

Она
#14

Здравствуйте, какие перспективы отношений гамира 10 июля 90 и нурзии 01 февраля 96? Благодарю

Гость
#15

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста какие чувства ко мне Марине двадцать шесть испытывает Алексей двадцать пять?какие у него планы на меня?есть ли будущее у отношений,восстановятся ли они?сейчас не вместе и возле него еще девица крутится

A29
#19

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году познакомлюсь с подходящим мне мужчиной? Анна 29 лет

Гость
#21
Самания Квин

10. Не паникуйте. Работа будет в ближайшем будущем, придется приложить много усилий, но вы получите свое. Работа ответит вашим желаниям и надеждам, она вам полюбится, но будет тяжелой, но стабильной. На данный момент, что у вас с работой7 Вижу обновление, смену работы, борьба. конфликты, и некто, ставший причиной вашей ситуации, и он от этого выигрывает. Оракул, как и карты советует успокоится, направить все свои мысли на решение проблемы, но не торопиться, а хорошенько все обдумать. На эмоциях, вы рискуете совершить ошибки. Не растрачивайте свои силы на друзей, и отдых, а так же на любовные отношения. Будьте внимательны к информации приходящей к вам, к предложениям, возможно вы что-то упускаете из виду. Но работу вы в итоге найдете.

Спасибо большое. Я не уточнила изначально, наверное надо было. У меня есть работа, но я сейчас в отпуске. И я плохо себя чувствую на работе( работать получается сложно и к тому же морально не очень, работа не очень нравится тся. И я просто переживаю, что после отпуска не смогу работать и придется уволиться( Но я не знаю, где новое искать, а главное что. Я так понимаю, что Вы могли увидеть и возобновление моей работы после отпуска?

Гость
#22

Дело в том, что я совсем сейчас замкнуто живу( с друзьями не общаьс. Получается, надо и продолжать также делать?

Гость
#23

Извините, еще к Вашему ответу - а этот некто- это точно только человек? Не знаю, кто бы это мог быть, т.к. именно внутренние проблемы мне мешают ( самочувствие+отсутствие интереса в этой работе)

Гость
#25

Вернут ли обманутым вкладчикам банка ЮГРА отобранные деньги?Наталья26дек92

Мария
#27

Здравствуйте! Наладятся ли финансовые дела в семье у Марии, 42 года, и Евгения, 45 лет? Достигнет ли Евгений успеха в деле, которому посвящает все свободное время? Спасибо!

Гость
#28
Самания Квин

23 возможно это и есть вы. Я почему и спросила. Ибо шла карта обновления (шут), карта конфликтов и валет динариев, он же характеризует человека близкого вам. И информация от карт шла, что идет смена работы, не комфортность в ней, много негатива. И валет в этом раскладе от этого изменения получает выгоду для себя. На сейчас уточнение идет, что это и были вы. Что даст вам восстановление на рабочем месте? В принципе карты говорят, что ваш работодатель (он выпал здесь мужчиной) вас примет, такое чувство, что вашего ухода там и не заметили. На работе у вас будет время подумать, будет откровение, нечто, после чего вы уже сможете принять твердое и хладнокровное решение, которое приведет вас к осуществлению своих желаний и надежд. И это будет правильным решением для вас.

Спасибо Вам. Получается, что я все же уволюсь. А начальник у меня женщина. Я пока не увольнялась ( восстановление - Вы наверное имели ввиду возобновление после отпуска?), Увольнение только в мыслях из-за страха, что работать не смогу(

#29
Самания Квин

6.Совет оракула Юлии начать оглядываться по сторонам и перестать метаться. Пусть уже наконец-то чего хочет. Судьба ей улыбается, ей надо взять себя в руки и перестать размышлять. Так же умерить пыл в плане эмоций, быть сдержанной, неконфликтной, иначе ей никогда не светит замужество. Ее окружают мужчины, но она либо упускает свой шанс, либо провоцирует конфликт. Она сама от себя отталкивает людей. О мужчине, надежный, умный, хороший советчик,деятельный и конструктивный, возможно немного жадноват, деньги любит, и умеет с ними работать. Так что проблем с финансами не будет.

Спасибо. Однако очень похоже. А как мы познакомимся? Можно это посмотреть?

алеся
#30

здравствуйте!!! алеся 26 лет! я ничем не хуже других, но нет того кто зацепит, с кем захочется строить не только отношения (хотя бы) но и иметь семью, детей. когда такой человек появится в моей жизни?

Она
#32
Самания Квин

14. Мужчина надежный, перспективный, обеспеченный. Перспектива отношений тоже положительная,карты сразу это подтвердили.В уточнении к отношениям,Возможны конфликты на эмоциях. Мужчина очень властный, упертый. Вы женщина умная,гибкая, хитрая, но эмоциональная. Постарайтесь не растерять свою гибкость. Будьте сдержанной, иначе ваши вспышки и борьба за доминирование приведет к краху ваших отношений.

Благодарю за ответ! То, что хорошая перспектива это радует, парень действительно хороший и обеспеченный. Но вот он не упертый и не властный, у него мама очень властная женщина, а он её слушает

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста вопрос по работе . Я сейчас работаю за границей . Планирую вернутся к своему дню рождения (через две недели ) . Есть цель заработать определеную сумму денег . Получится ? Сейчас сложности . Татьяна 23 года

Она
#37
Самания Квин

Возможно карта женщины была не вы, а его мать. Я уточнять не стала. В таком случает она очень хитрая. Но суть не меняется. Будьте осторожны.

Буду иметь ввиду, ещё раз благодарю!

Гость
#38

Здравствуйте! Будут ли отношения между Ольгой 32 и Сергеем 31 в будущем? Хочет ли этого мужчина?

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится, что думает, и как будут развиваться отношения в ближайшее время? Руслан 26 и Александра 24

Гость
#40

Здравствуйте! Даниэла,25 лет .Где и когда встречу будущего мужа?Заранее спасибо

Гость
#41

Доброе утро. Юлия 02.05.83(35), Дмитрий 07.08.85(32) Что думает обо мне, перспектива, будем от вместе ближайшие полгода? Спасибо.

Гость
#42

Здравствуйте! Прошу посмотреть такой вопрос, мне с этим мужчиной дальше идти по жизни, или будет расставание? Возможно, что будет кто-то другой? Наталья сорок один год, Алексей сорок три года.

шейк
#43

Здравствуйте! будет ли у нас встреча в ближайшие 2 месяца: наталья 30 и александр 27. спасибо!

гость.
#44

здравствуйте Ольга 29 и Александр 35.сойдемся снова?

Гость
#45

Здравствуйте! Странный период в отношениях..что чувствует парень, есть ли будущее?
Екатерина 25, Антон 25
Заранее спасибо!

Катя
#46

Здоавствуйте. Интересует наладится ли личная жизнь. Встречу ли я любимого человека и выйду ли замуж? Будет ли своя счастливая семья? Катя, 39 лет. При каких условиях это произойдет(если произойдет)? Спасибо.

love
#47

здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли вместе Александр девятнадцать лет и нина двадцать лет?И как он относится к ней? Благодарю Вас.

нррррр
#48

здравствуйте ivan35 alina33 наладится будет продолжение отношений. Что у него на уме по этому поводу? спасибо

#49

Здравствуйте! посмотрите пожалуста... кауие перемены в личной жизни будут у меня до конца 2018г... татьяна {6.08.1975.} {42}...Благадарю....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Здравствуйте! Какие чувства у Алексея38 к Марии29? Спасибо!