Гость
Статьи
Сущности в нашем …

Сущности в нашем биополе.

Существуют ли сущности в параллельной реальности паразитирующих на человеке. Или это все придумала церковь. Не смейтесь. Я серьезно. Вы видели кто нибудь как из человека изганяли бесов в церкви. Расскажите. Только честно. Мне жутко интересно. И правдоли што эти сущности живут в человек долго заменяя самого человека. Его мышление, действие. Питаясь его отрицательными чувствами?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень углублялась в это, но в то что алкоголизм это сущность я верю.

Гость
#2

Я озвучу своё мнение ,это истина в инстанции.
Да есть и очень много, и церковь тут не самое главное , хотя ангелы это те же сущности , которые питаются нашей энергией , и я склоняюсь уже, что они склоняют к негативным событиям , чтобы питаться энергией хоть как то когда нам плохо , слезы - тут отдача прямо льётся и мы/вы чаще обращаетесь к ним чтобы помогли.есть и другие которые провоцируют на скандалы , страхи , и все что выбивает из равновесия.

#3

Их очень много и разных видов)
Воздействуют, практически, постоянно и на каждого

#4
Гость

Не очень углублялась в это, но в то что алкоголизм это сущность я верю.

Лявры алкоголизма я как бы слышала . Что это лявра. Она слабая от нее легко избавиться.

#5
Гость

Я озвучу своё мнение ,это истина в инстанции.
Да есть и очень много, и церковь тут не самое главное , хотя ангелы это те же сущности , которые питаются нашей энергией , и я склоняюсь уже, что они склоняют к негативным событиям , чтобы питаться энергией хоть как то когда нам плохо , слезы - тут отдача прямо льётся и мы/вы чаще обращаетесь к ним чтобы помогли.есть и другие которые провоцируют на скандалы , страхи , и все что выбивает из равновесия.

Ангелы провоцируют ?! Я думала они помогают. Обрести равновесие. Т.е ангелы тащат людей в церковь?!

#6
۞ VANADIS ۞

Их очень много и разных видов)
Воздействуют, практически, постоянно и на каждого

Но зачем?! Получается мы не хозяевы себе?! Всем управляют сущности?! Как от них избавиться?

#7
Гость

Я озвучу своё мнение ,это истина в инстанции.
Да есть и очень много, и церковь тут не самое главное , хотя ангелы это те же сущности , которые питаются нашей энергией , и я склоняюсь уже, что они склоняют к негативным событиям , чтобы питаться энергией хоть как то когда нам плохо , слезы - тут отдача прямо льётся и мы/вы чаще обращаетесь к ним чтобы помогли.есть и другие которые провоцируют на скандалы , страхи , и все что выбивает из равновесия.

Как бороться с темными?

Гость
#8
Lala

Как бороться с темными?

Тёмные и светлые это ваше деление, которое вам вбивают с детства. Кушать хотят все) как бороться - быть осознанным, а это очень сложно. Но все таки можно

#9
Гость

Тёмные и светлые это ваше деление, которое вам вбивают с детства. Кушать хотят все) как бороться - быть осознанным, а это очень сложно. Но все таки можно

А как тогда их делить?! Или не делить. И чтобы быть осознанным нужно хотя бы быть в курсе, что именно осознаешь. А как без деления это осознать?

#10
Lala

Но зачем?! Получается мы не хозяевы себе?! Всем управляют сущности?! Как от них избавиться?

Да, подавляющее большинство людей себе не хозяева,ими управляют
Зачем,не напишу,это информация не для широкой публики

#11
Гость

Тёмные и светлые это ваше деление, которое вам вбивают с детства. Кушать хотят все) как бороться - быть осознанным, а это очень сложно. Но все таки можно

ООО,на Вуман ру есть здравомыслящие люди,немного в "теме"
Чо делается))

#12
۞ VANADIS ۞

Да, подавляющее большинство людей себе не хозяева,ими управляют
Зачем,не напишу,это информация не для широкой публики

Да нами кому ни лень управляют. Правительство. Начальник. Муж. Дети. Жена и т. Д и т. П. Да про другое я?! Про параллельную реальность. От куда сущности к нам приходят. Зачем они к нам лезут?

#13
Lala

Да нами кому ни лень управляют. Правительство. Начальник. Муж. Дети. Жена и т. Д и т. П. Да про другое я?! Про параллельную реальность. От куда сущности к нам приходят. Зачем они к нам лезут?

Параллельная реальность,забавно..)
Есть темы и это одна из них,обсуждать которые может быть опасно,для человека и его окружения
Тема сущностей-одна из них
Строить из себя Иисуса и писать все,как обстоит на самом деле-ох как чревато
Кому надо-сам узнает

#14
۞ VANADIS ۞

Параллельная реальность,забавно..)
Есть темы и это одна из них,обсуждать которые может быть опасно,для человека и его окружения
Тема сущностей-одна из них
Строить из себя Иисуса и писать все,как обстоит на самом деле-ох как чревато
Кому надо-сам узнает

Странно. Вы значт в курсе этих тем. ))))) Для вас они не опасны? А для меня почему-то да. Вы ...маг? ....астролог? .... что-то прячете)))))))

#15
Lala

Странно. Вы значт в курсе этих тем. ))))) Для вас они не опасны? А для меня почему-то да. Вы ...маг? ....астролог? .... что-то прячете)))))))

Это опасно,когда пишется на широкое обозрение.Знать-можно.Писать всем подряд-нет.

Гость
#16
۞ VANADIS ۞

Это опасно,когда пишется на широкое обозрение.Знать-можно.Писать всем подряд-нет.

Сможете ответить, почему? Почему опасно? И почему опасно писать на всеобщее обозрение? Искренне интересуюсь, уже не первый раз вижу от Вас подобные сообщения.

АЛИНА
#17

хм....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

В ютубе есть канал "Метелица и Мир" там они вытаскивают сущностей из людей, они частично сеансы свои показывают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема