Гость
Статьи
Мужчина-стрелец

Мужчина-стрелец

Как понять, что мужчина стрелец влюблён? Девочки, у кого парни - стрельца, расскажите о них, пожалуйста. Как у вас начинались отношения?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрельцы любят гулять

Лиза
#2
Гость

стрельцы любят гулять

А если у него при этом луна в козероге?

Гость
#3
Лиза

А если у него при этом луна в козероге?

нужно и другие планеты смотреть)

Лиза
#4
Гость

нужно и другие планеты смотреть)

Солнце, Меркурий и Венера в стрельце, Луна в козероге. Марс в деве. Юпитер в рыбе.

Гость
#5
Лиза

Солнце, Меркурий и Венера в стрельце, Луна в козероге. Марс в деве. Юпитер в рыбе.

гулять любит. много стрельца

Гость
#6

Если Ваш мужчина типичный Стрелец, то скорее всего он будет гулять, но осторожно и Вы об этом вряд ли узнаете. Если Вас это будет устраивать, то в остальном это самые замечательные мужчины из всех знаков зодиака. Для своей женщины они не жалеют ничего, они не жадные, не занудные, знают чего хотят, не буйные, не психованные, не выносят мозг, действуют сами и не ждут этой дурацкой инициативы от Вас, красиво ухаживают, причём не только в конфетно-букетный период, а всегда пока вы с ним вместе, всегда готовы помочь словом и поддержать, приехать к Вам в любое время суток, без всяких мне некогда, я занят или мне надо побыть одному... , всегда готовы помочь делом. Замечательные любовники. С типичным Стрельцом Вы будете чувствовать себя настоящей женщиной, самой лучшей и самой желанной, окружённой заботой и вниманием.

Гость
#7

мужчина стрелец геморрой, если влюблен вопросов не должно возникать, как быстро это состояние пройдет тоже - мгновенье не женой или годы женой, но где он будет всегда влюблен в кого-то не в вас. Стрельцы не умеют любить только влюбленность.

Гость
#8

Стрелец говорите? . Так воооот
Первый год и слова красивые в уши, и цветы, и конфеты.
Затем выяснилось что оно тусовочное чудовище. И 3 года я боролась с дискотечными гульяньями.

Поженились. На брак согласился,но если честно...я просто дожала его.
Проходит еще 3 года...итого 6 лет вместе. О детях даже и не думает.
Все рассказывает мне о мистическом :"мы должны увидеть мир до рождения ребенка и натусится".
За 6 лет мы 1 раз поехали в Турцию и то из-за свадьбы (и да свадьба окупилася благодаря моим родителям)

К слову зп у него отличная... но управляет деньгами он..и они разлетаются как ветер. Толку ноль. Зато друзьям рассказывает, что к 40 годам у него уже будет хата двухэтажная и у каждого по тачке.
А в реальности ему почти 30... и ничего у нас нет

Плюс еще и ноет последнее время. Чуть заболет и все...хоть гроб готовь. И намекает что могут на работу не взять. Поэтому я даже рада что нет детей. И надеюсь чтоб появился веский повод свалить, чтоб меня совесть не грызла что я сама ушла...

Гость
#9

И еще...бывший мой парень тоже был стрельцом.
В принципе они очень были похожи в плане трепания языком..только у бывшего работы и денег вооообще не было ..ну и подарков соответственно тоже. Но он все рассказывал что ищет и найдет...рассказывал что баню построит и второй этаж в доме. А у самого на столе лэп столетний ногтями сдирать можно было (в буквальном смысле).

Недавно встретила его. Ну что ж... живет с девушкой у ее мамы на квартире. Девушка залетела. Скачет с работы на работу на минималку. Пожалуй все.

Но вот в эмоциальном плане, то я его бросала трижды и он со слезами ждал меня после работы умолял вернутся и звонил неделями. И по нему можно было топтаться...но жалко ..безобидный был совсем.
С моим мужем этот номер не прокатит

Гость
#10
Гость

Если Ваш мужчина типичный Стрелец, то скорее всего он будет гулять, но осторожно и Вы об этом вряд ли узнаете. Если Вас это будет устраивать, то в остальном это самые замечательные мужчины из всех знаков зодиака. Для своей женщины они не жалеют ничего, они не жадные, не занудные, знают чего хотят, не буйные, не психованные, не выносят мозг, действуют сами и не ждут этой дурацкой инициативы от Вас, красиво ухаживают, причём не только в конфетно-букетный период, а всегда пока вы с ним вместе, всегда готовы помочь словом и поддержать, приехать к Вам в любое время суток, без всяких мне некогда, я занят или мне надо побыть одному... , всегда готовы помочь делом. Замечательные любовники. С типичным Стрельцом Вы будете чувствовать себя настоящей женщиной, самой лучшей и самой желанной, окружённой заботой и вниманием.

Хороскопов начиталась? Ну ну)
Стрелец это вечный скакун, у него все на бегу - семья, дети, работа, путешествия.
Все вышеперечисленное ему в принципе абсолютно пофиг. В этой скачке успеть попиндеть с друзьями, пофилософствовать, перепихнуться. Ах да, еще и поржать.

Гость
#11
Гость

Хороскопов начиталась? Ну ну)
Стрелец это вечный скакун, у него все на бегу - семья, дети, работа, путешествия.
Все вышеперечисленное ему в принципе абсолютно пофиг. В этой скачке успеть попиндеть с друзьями, пофилософствовать, перепихнуться. Ах да, еще и поржать.

Это Вы походу гороскоп начитались. У меня имеется достаточный опыт отношений со Стрельцами. Типичные Стрельцы именно такие, как я и описала. Единственный их жирный минус это их похождения и измены. Скакуны они только по женщинам. Но изменяют обычно осторожно, стараясь не выдавать это никак своим поведением. Меня лично не устраивают такие отношения с изменами, поэтому ни с одним Стрельцом так и не сложилось. Но те отношения что были до расставания это просто сказка, причём со всеми Стрельцами это было незабываемо.

Гость
#12
Гость

Хороскопов начиталась? Ну ну)
Стрелец это вечный скакун, у него все на бегу - семья, дети, работа, путешествия.
Все вышеперечисленное ему в принципе абсолютно пофиг. В этой скачке успеть попиндеть с друзьями, пофилософствовать, перепихнуться. Ах да, еще и поржать.

Боже...так кратко и четко написали. Прям как с моего мужа и бывшего списано.... ну кроме измен. По крайне мере я не ловила 😂

Леся рыба
#13

А я со своим стрелом уже 18 лет прожила. Трое детей. Никогда проблем не было живу как у Бога запазухой ттт через левое плечо шоб не сглазить. Для меня он идеальный и денег много приносит и добрый и с детьми постоянно возица и дом построил и всегда в хорошем настроении и секс с ним супер. Но не всем стрел подходит нужно за собой следить быть стройной и спортивной, шобы он мог тебя друзьям показывать и гордица тобой. Гуляет или нет не знаю, я за ним не слежу но не замечала ничего подозрительного

Ева
#14

Мой бывший парень стрелец. Пять лет отношений, сбежала накануне свадьбы. Куча лжи вокруг. Мастер рассказать, убедить и наобещать. С ним конечно же не скучно, но уверенности и стабильность никакой. Без присмотра оставлять нельзя) В первый год отношений много красивых фраз и обещаний, Расставались и сходились 500 раз, Отношения были яркими, эмоциональными, но в качестве мужа побоялась иметь такого мужчину.

Анна Стасия
#15

Инфантильный, свободолюбивый, любит делать замечания, импульсивный порою, может обидеть не специально, оптимистичный, не любит контроль, прямолинейный во всем, но к любви это не относится. Думаю, он не умеет любить. Может, это тайна за 7 печатями.Как всё начиналось... как у многих- с симпатии .Я уже как 8 месяц не знаю кто я ему. Вместе проводим время, спим и прочее. Влюбилась и влипла конкретно... А он то "не влюбляйся, я редко о тебе думаю"(тогда уже было поздно), то спустя время "ты где? думаешь ли обо мне?" то вновь холоден... Сам себе на уме. Может уехать с легкостью куда-то. Я раз 10 это прошла и каждый раз думала, уйдёт по-английски. А потом: я вернулся!. Я не ограничиваю его свободу-они этого не любят. Редко звоню первой-обычно это его прерогатива. Если что-то надумал-ему это сейчас на золотом блюдечке с голубой каёмочкой подавай.
Подруги говорят:уходи, найти того, кто всегда будет рядом и ценить себя(был такой вариант-нет, меня не тянет, приезжал по первому зову-всё не то).
Нет, я же не могу. В общем, если вы влюбитесь в него, будьте готовы выложить всё своё терпение и не устраивать истерики. Не факт, что он ответит Вам взаимностью.

Гость
#16

когда начинаются отношения, он будет обрывать вам телефон, забрасывать сообщениями и т.д. а потом может начать сливаться, когда уже завоюет и наскучите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема