Гость
Статьи
Гадаю даром на Таро

Гадаю даром на Таро

Всем привет.
Гадаю на психологических картах Таро без оплаты.
Можно в личку написать.

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
dmitros

Екатерина, пожалуйста, сформулируйте вопрос от первого лица
Например, как себя вести, чтобы сблизиться с Александром

Как себя вести чтобы возобновить отношения с бывшим женихом Ильей 22.10.1991? Екатерина 28.04.1994. Спасибо.

Гость
#52

Посмотрите и мне пожалуйста , как себя вести мне , Татьяне 1авгучта1994 для того чтобы было развитие в отношениях с Георгием 1октября1986? Если оно вообще возможно

#53

Или переформулирую.
Тимур как будто играет, а может такой и есть. Что делать что бы Тимур полюбил Светлану, стал ближе.

Гость
#54
Гость

Посмотрите, пожалуйста, улучшатся ли отношения между мной Наталией 15/3/87 и Игорем 3/3/82? Спасибо

Как с моей стороны улучшить с ним отношения или нет смысла?

#55
pilara

Как сейчас относится Тимур 26.08.89 к Светлане 29.12.77. что хотел бы от неё, какие перспективы отношений. Друзья-любовник.

Я отвечу. хоть и не моя тема. Но у вас сексуальный пыл есть. Карта секса выходи. Или есть он. Связывал или щас.. Но скорее есть. В этом и проблема. Ничего толком больше нет. Чувств или построения отношений! В чувствах он ничего не чувствует. Какая то привязанность или симпатия. Но нет ничего семейного тепла. Нет уюта. Желания быть вместе как пара. В действиях..он как покровитель. Или в отношении вас как выше ставит себя. Отношения планирует или разорвать или в таком же плане продолжать. Но нет развития и нет романтического пыла. Мой совет отказаться и начать новые отношения.

Она
#56

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отношение Виталия (02.05.1999) к Марии (09.08.2000), будем ли общаться в дальнейшем? Спасибо)

#57
Заноза

Какое отношение у Евгения 28.10.89 к Екатерине 13.04.89?

Опишите вкратце, вы встречаетесь?

Гость
#58

Автор, ответьте пожалуйста на 20 пост.

Гость
#59

Посмотрите пост 18

#60
Гость

Как себя вести чтобы возобновить отношения с бывшим женихом Ильей 22.10.1991? Екатерина 28.04.1994. Спасибо.

Екатерина.
Проблема: нет оношений с Ильёй.
Как возобновить.
1. Луна - проблема - иллюзии, обман в отношениях. Возможно зависимость, наркомания.
2. На что обратить внимание - 5 мечей,
Тотальный крах, разчарование.
3. Как развернуть - неожиданность. Женщина в семье и деле.

Видимо вы очень разочарованы разрывом. Ситуацию спасёт либо неожиданность в общении с ним, либо роль бизнес леди в жизни.

#61
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 25

Опишите проблему

#62
Гость

Стоит ли строить отношения с задуманным человеком? Надёжен и материально обеспечен ли он?

Опишите себя, пожалуйста

Гость
#63

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 25

Опишите проблему

На грани разрыва с партнёром

Гость
#64

Здравствуйте, скажите, что ждет меня в работе в ближайшее время? Я Ольга. Стоит ли менять? Найду ли что-то хорошее?

Гость
#65
dmitros

Опишите себя, пожалуйста

Шатенка, 31 год, с ним общаемся, вроде как жениться хочет ( по крайней мере мере хотел). Сейчас думаю он на меня обижен , ему 32

#66
pilara

Или переформулирую.
Тимур как будто играет, а может такой и есть. Что делать что бы Тимур полюбил Светлану, стал ближе.

Валет чаш - проблема- капрзный человек с неустойчивыми чувствами.
Маг - на что обратить внимание - разум, активная позиция и всё получится.
Луна - как развернуть ситуацию - либо пездкой совместной, либо хитростью, обманом

Мэся
#67

Будет ли ещё общение и встреча у Дарьи 090199 с Артуром 130495?
Я сейчас в отношениях с другим мч но у нас трудности и меня тянет к Артуру

Гость
#68
Taroromance

Я отвечу. хоть и не моя тема. Но у вас сексуальный пыл есть. Карта секса выходи. Или есть он. Связывал или щас.. Но скорее есть. В этом и проблема. Ничего толком больше нет. Чувств или построения отношений! В чувствах он ничего не чувствует. Какая то привязанность или симпатия. Но нет ничего семейного тепла. Нет уюта. Желания быть вместе как пара. В действиях..он как покровитель. Или в отношении вас как выше ставит себя. Отношения планирует или разорвать или в таком же плане продолжать. Но нет развития и нет романтического пыла. Мой совет отказаться и начать новые отношения.

А мне ответите?

гость
#69

Дарья 15.11.88 и Максим 14.10.79. Посмотрите,пожалуйста,данного мужчину. Мы с ним в приятельских отношениях. Возможно ли что-то большее? Спасибо.

#70
dmitros

Валет чаш - проблема- капрзный человек с неустойчивыми чувствами.
Маг - на что обратить внимание - разум, активная позиция и всё получится.
Луна - как развернуть ситуацию - либо пездкой совместной, либо хитростью, обманом

Да. Очень капризный, нестабильный, эгоист.
Я более активна. Он пассивный. Предпочитает принимать.

#71
Taroromance

Я отвечу. хоть и не моя тема. Но у вас сексуальный пыл есть. Карта секса выходи. Или есть он. Связывал или щас.. Но скорее есть. В этом и проблема. Ничего толком больше нет. Чувств или построения отношений! В чувствах он ничего не чувствует. Какая то привязанность или симпатия. Но нет ничего семейного тепла. Нет уюта. Желания быть вместе как пара. В действиях..он как покровитель. Или в отношении вас как выше ставит себя. Отношения планирует или разорвать или в таком же плане продолжать. Но нет развития и нет романтического пыла. Мой совет отказаться и начать новые отношения.

Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Интересно почему)
Мы любовники, я замужем. Искать другого не буду, уже к этому привыкла.
Я чувствую, что он сильнее меня, это и привлекает, одновременно же чувствую, что он как то завис на мне. Странные у нас отношения. И вроде никто друг другу, но и очень близки.

#72
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 25

Опишите проблему

На грани разрыва с партнёром

Император - проблема - в ваших отношениях есть жестокий император.
9 жезлов - на что обратить внимание - события пропускать нельзя, либо вы слишком скованы в действиях
3 пентаклей - дорого заплатите за очевидное.
Вы не воспринимаете очевидные вещи, надо расширять видение.

Гость
#73
dmitros

Император - проблема - в ваших отношениях есть жестокий император.
9 жезлов - на что обратить внимание - события пропускать нельзя, либо вы слишком скованы в действиях
3 пентаклей - дорого заплатите за очевидное.
Вы не воспринимаете очевидные вещи, надо расширять видение.

Объясните пожалуйста какие события пропускать нельзя и что значит дорого заплачу за очевидное? Спасибо большое за ответ.

Паутина
#74

Здравствуйте! Перспективы отношений между нами. Татьяна 40 Вячеслав 47. Спасибо

Гость
#75
dmitros

Александра, вам на отношения выпали карты Колесница, 9 жезлов и Влюбленные. Колесница говорит об активных действиях для достижения целей, может означать, что практичности больше, чем чувств. 9 жезлов - вы уцепились за часть своего опыта и не используете всего потенциала Влюбленные - карта говорит, что вы не привязаны друг к другу материально. На этапе выбора, распутья

без обид, но вы не правильно трактуете карты. во-первых, карты надо трактовать в целом, в сочетании, а не по отдельности, раз уж вы вытащили 3 карты. во-вторых, на вопросах о перспективах, эти карты говорят, что отношения будут проблемными, с выяснениями отношений, но в то же время страстными, с ссорами и примирениями, будет много эмоций по отношению друг к другу (колесница), опять же отношения могут быть на расстоянии (колесница), 9 жезлов так же показывает отчуждение, конфликты, но может говорить, что люди будут просто на расстоянии, а влюбленные говорит о том, что мужчина и женщина или оба хоть и имеют друг к другу чувства, но сомневаются, надо ли продолжать отношения, ведь карта влюбленные это всегда карта выбора, к тому же влюбленные говорит том, что могут присутствовать третьи лица в отношениях, либо просто кто-то из пары или оба будут рассматривают для отношений кого-то другого, такая ситуация может быть как раз из-за конфликтов (колесница и 9 жезлов).

#76
Гость

Объясните пожалуйста какие события пропускать нельзя и что значит дорого заплачу за очевидное? Спасибо большое за ответ.

Видимо вы чего-то не замечаете в себе, может ещё в чем-то и вовремя не делаете что-то- пропускаете или упускаете возможность

Гость
#77
Гость

Я думала влюбленные как раз говорит о чувствах между людьми, разве это не так?

да, влюбленные всегда говорят о чувствах, другой вопрос, что тут могут присутствовать сомнения в правильности своего выбора, потому как чувства быть могут, но люди все равно понимают, что не смогут быть вместе по разным причинам.

Гость
#78

Ответьте, пожалуйста, на 10 или 54

#79
Гость

без обид, но вы не правильно трактуете карты. во-первых, карты надо трактовать в целом, в сочетании, а не по отдельности, раз уж вы вытащили 3 карты. во-вторых, на вопросах о перспективах, эти карты говорят, что отношения будут проблемными, с выяснениями отношений, но в то же время страстными, с ссорами и примирениями, будет много эмоций по отношению друг к другу (колесница), опять же отношения могут быть на расстоянии (колесница), 9 жезлов так же показывает отчуждение, конфликты, но может говорить, что люди будут просто на расстоянии, а влюбленные говорит о том, что мужчина и женщина или оба хоть и имеют друг к другу чувства, но сомневаются, надо ли продолжать отношения, ведь карта влюбленные это всегда карта выбора, к тому же влюбленные говорит том, что могут присутствовать третьи лица в отношениях, либо просто кто-то из пары или оба будут рассматривают для отношений кого-то другого, такая ситуация может быть как раз из-за конфликтов (колесница и 9 жезлов).

У вас система другая.
Колесница не говорит о ссорах. Это активные действия, бесстрашие. И поездка иногда
Ссоры это туз мечей.
А влюбленные это выбор

Гость
#80
dmitros

Карта трактуется не по названию, а по образу Влюблённые, кто ещё не женился, стоят перед выбором, на всю жизнь связать друг друга, либо искать другого. Если бы была карта дьявол, тогда бы я сказал о сильной связи

карта дьявол это больше просто физический интерес и страсть, и как правило нет настроя на серьезные отношения.. а влюбленные как раз таки говорят именно о чувствах и что люди не случайные друг для друга.

Гость
#81
dmitros

У вас система другая. Колесница не говорит о ссорах. Это активные действия, бесстрашие. И поездка иногда Ссоры это туз мечей. А влюбленные это выбор

трактовки в целом очень похожи, за исключением таро кроули и манары

Гость
#82

Будут ли отношения у Юлии 19 в ближайшие пол года?

Гость
#83
dmitros

У вас система другая. Колесница не говорит о ссорах. Это активные действия, бесстрашие. И поездка иногда Ссоры это туз мечей. А влюбленные это выбор

да, колесница может говорить об активных действиях, а еще она может означать поездку, она много чего может означать, но трактовать надо в зависимости от вопроса, а не просто смотреть общее значение, а вопрос был о перспективах.

#84
Гость

Как с моей стороны улучшить с ним отношения или нет смысла?

Причина 9 чаш- зависимость, либо всё есть, но нет счастья.
На что обратить внимание 7 чаш - эмоциональный или иллюзорный выбор, не знаете, что выбрать
Как развернуть - валет Чаш - вы или он эмоциональны и неустойчивы.
Вам следует уравновешивать отношения, не на эмоциях выбирать

Девушка
#85

Здравствуйте! Получились бы у нас серьезные отношения с перспективой семьи? Буду ли я счастлива в этих отношениях? Он Максим, я Татьяна, лично не знакомы, нас хотят познакомить, он недавно пережил тяжёлый развод. Спасибо.

Гость
#86
dmitros

Причина 9 чаш- зависимость, либо всё есть, но нет счастья.
На что обратить внимание 7 чаш - эмоциональный или иллюзорный выбор, не знаете, что выбрать
Как развернуть - валет Чаш - вы или он эмоциональны и неустойчивы.
Вам следует уравновешивать отношения, не на эмоциях выбирать

Спасибо. Это, скорее всего, моя сторона описана.

гость
#87

автор,на каком сообщение Вы остановились?

Гость
#88
Гость

да, колесница может говорить об активных действиях, а еще она может означать поездку, она много чего может означать, но трактовать надо в зависимости от вопроса, а не просто смотреть общее значение, а вопрос был о перспективах.

А погадайте мне?

#89
dmitros

Вы с кем-то за последний год пробовали знакомиться?

Да, пробовала, но там не получалось, либо мне не нравились парни, либо я им

Гость
#90

Здравствуйте, татьяна 120580 и алексей 110179, как с ним вести себя, и продолжатся ли наши отнршения? Спасибо

Гость
#91

Почему у меня нет отношений? Каким будет мужчина с кем будут отношения?
Карие глаза,тёмные волосы,25

Виола
#92

Добрый вечер! Екатерина 10.12.1985, интересует Андрей 15.02.1985.. есть ли перспектива? Спасибо

Заноза
#93
dmitros

Опишите вкратце, вы встречаетесь?

Жили вместе. Расстались в августе. Не идет на примирение ни как.

Натали
#94

Здравствуйте, что ждать от отношений Наталии 10фев86 с Ваге 17сен83? Любовники

Анастасия
#95

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, есть ли у него другая женщина? Мы муж и жена

Гость
#96

Здравствуйте.Что чувствует ко мне Дмитрий 35,думает ли обо мне?Екатерина31

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#97

Посмотрите,пожалуйста,мне. Когда окончится мое затворничество-одиночество? Елена.

#98
Гость

Как себя вести чтобы возобновить отношения с бывшим женихом Ильей 22.10.1991? Екатерина 28.04.1994. Спасибо.

Валет чаш - В ваших отношениях есть эмоциональны человек, капризный.
2 пентаклей - на что обратить внимание - у вас мало денег, опыта или долги, что сказывается на ситуации.
Туз пентаклей - выход - много труда или много денег может прийти или уйти, либо нечто выходящее за пределы представлений о деньгах, другое понимание.

Гость
#99

Посмотрите пожалуйста пост 52) отношения непонятные . Срываются встречи , обиды начались

Гость
#100

Добыый день погадайт пожалуйста
Анастасия 11.10.96
Максим 07,08,1991