Гость
Статьи
Отвечаю по картам Таро …

Отвечаю по картам Таро !

Девушки ! Доброго времени суток ! Предлагаю вам безоплатный ответ на любой ваш вопрос . Ответ даю по картам Таро!

3 174 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1025
Ellariel

Он просто любит секс . Очень .

и один партнер его не устраивает?

#1026
Гость

Я вам в посте ответила , что если отношений нет , то он в раздумьях . То есть он обдумывает стоит ли начинать отношения или нет . Неуверенность присутствует.

Большое спасибо☀️я думала может моя ошибка на ответ повлияла.А можно ещё один вопрос задать? Если да то: Я не пошла на стажировку. Потому что сказали можно не ходить, теперь боюсь не будет ли у меня проблем из-за этого. Вообщем надо идти на стажировку или нет?Вам надо определится в своих желаниях и стремлениях . Определите то , что вам нужно в первую очередь . Если она вам важна , то идите . Если для галочки , то не стоит . Расставьте приоритеты и вперёд .

#1027
Гость

и один партнер его не устраивает?

Думаю да , он завоеватель , такой вот мужчина .

Гость
#1028

Эллариэль, а можете посмотреть работа мне падает? какие сроки? какая сфера и достойная ли з.п? Елена 29 июн 90

Гость
#1029

Автор, пропустили 974 пост

Гость
#1030

Автор, Вы посмотрите 970?

#1031
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста ещё раз пост 956. я не правильно написала до этого год рождения. Вы уже отвечали мне. Вопрос: Какие чувства у Николая 21.05.1989г. к Нине 02.05.1992г. 🙏Очень жду.

Если вы поссорились , то хочет помириться . Хочет добиться вашего расположения .

#1032
Гость

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как Николай 30 относится к Наталье 39?

Вы пара ? Если да , то поменьше ему внимания уделяйте . Вам он будет оказывать знаки внимания , может с любви признаётся . В будущем пока не определены ваши отношения .

#1033
Гость

Марат 25 что чувствует к Наталие21? Он хочет быть с ней?

Да любит он вас . И хочет быть с вами

#1034
Гость

Добрый вечер! Будем ли вместе аля тридцать один и рома тридцать два?

Шансы есть

Гость
#1035
Ellariel

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как Николай 30 относится к Наталье 39?

Вы пара ? Если да , то поменьше ему внимания уделяйте . Вам он будет оказывать знаки внимания , может с любви признаётся . В будущем пока не определены ваши отношения .
Нет, мы не пара

#1036
Лиза

Посмотрите, пожалуйста, какие изменения ждут Ирину 12.07.1983 в личной жизни в 2019 году?
Спасибо большое !

Будите решать ситуацию из прошлого , возможно старые отношения требуют отработки .

#1037
Гость

Вы пара ? Если да , то поменьше ему внимания уделяйте . Вам он будет оказывать знаки внимания , может с любви признаётся . В будущем пока не определены ваши отношения .

Нет, мы не параЗначит он хочет от вас вашего внимания .попробуйте

#1038
Гость

Автор, Вы посмотрите 970?

Ответила

#1039
Гость

Автор, пропустили 974 пост

Ответила

Гость
#1040
Ellariel

Шансы есть

Спасибо, поссорились уже достаточно долго не общаемся.

#1041
Гость

Эллариэль, а можете посмотреть работа мне падает? какие сроки? какая сфера и достойная ли з.п? Елена 29 июн 90

Я б вам посоветовала работу такую , какую не пробовали . Спектр широкий могу назвать , ветеринар , гид , туризм , воспитатель детского сада , артист .,

#1042
Гость

Спасибо, поссорились уже достаточно долго не общаемся.

Ну вам нужно ждать , попробуйте проявить инициативу .

Гость
#1044
Ellariel

Я б вам посоветовала работу такую , какую не пробовали . Спектр широкий могу назвать , ветеринар , гид , туризм , воспитатель детского сада , артист .,

как-то все не мое))) я банкир... и кажется что кроме этого больше ничего не умею (( а очень бы хотелось попробовать себя в чем-то другом.
Подскажите, пожалуйста, сроки в течении каких я найду новую работу и будет ли достойна зарплата? Елена 29июн90

#1045
Гость

как-то все не мое))) я банкир... и кажется что кроме этого больше ничего не умею (( а очень бы хотелось попробовать себя в чем-то другом.
Подскажите, пожалуйста, сроки в течении каких я найду новую работу и будет ли достойна зарплата? Елена 29июн90

Вот первые мои слова , начните новое . То есть новый путь , раз это не ваше . Карта вышла такая , Новый путь . С нуля .

#1046
Гость

как-то все не мое))) я банкир... и кажется что кроме этого больше ничего не умею (( а очень бы хотелось попробовать себя в чем-то другом.
Подскажите, пожалуйста, сроки в течении каких я найду новую работу и будет ли достойна зарплата? Елена 29июн90

Есть у вас любимое дело ?

#1047
Гость

как-то все не мое))) я банкир... и кажется что кроме этого больше ничего не умею (( а очень бы хотелось попробовать себя в чем-то другом.
Подскажите, пожалуйста, сроки в течении каких я найду новую работу и будет ли достойна зарплата? Елена 29июн90

Я кстати тоже банкир))

Гость
#1048
Ellariel

Есть у вас любимое дело ?

нет. с такой работой больше ни на что нет времени. хочу себя попробовать в чем-то новом, но боюсь что не смогу, как пошла в банк работать после универа так и работала не меняя.

Гость
#1049
Ellariel

Я кстати тоже банкир))

хорошая, но очень неблагодарная работа. хочу уехать в родной город и попробовать что-то другое. но не знаю даже что)

#1050
Гость

нет. с такой работой больше ни на что нет времени. хочу себя попробовать в чем-то новом, но боюсь что не смогу, как пошла в банк работать после универа так и работала не меняя.

Я вас понимаю, сама всю жизнь там отработала, времени действительно не хватает ни на что . Но все равно , каждого человека что то привлекает . Вы напишите , что вам нравится , а я вам посмотрю на каждое , на перспективу роста .

Гость
#1051
Ellariel

Я вас понимаю, сама всю жизнь там отработала, времени действительно не хватает ни на что . Но все равно , каждого человека что то привлекает . Вы напишите , что вам нравится , а я вам посмотрю на каждое , на перспективу роста .

хочу попробовать себя в роли парикмахера или мастера по наращиванию ресниц.
поваром попробовать. или администратором в ресторан.
или все таки бумажная работа..
или вернуться опять в банк.?! эх..
мне самое главное утвердиться и карьерный рост. т.к. в банке сама прошла от кассира до начальника отделения. перед собой гордость, что смогла сама да еще и в чужом городе.

#1052
Гость

хочу попробовать себя в роли парикмахера или мастера по наращиванию ресниц.
поваром попробовать. или администратором в ресторан.
или все таки бумажная работа..
или вернуться опять в банк.?! эх..
мне самое главное утвердиться и карьерный рост. т.к. в банке сама прошла от кассира до начальника отделения. перед собой гордость, что смогла сама да еще и в чужом городе.

Парикмахер да , повар да , ресницы нет , администратор так себе , бумажная работа нет , банк- опять придётся много работать .

#1053
Гость

хочу попробовать себя в роли парикмахера или мастера по наращиванию ресниц.
поваром попробовать. или администратором в ресторан.
или все таки бумажная работа..
или вернуться опять в банк.?! эх..
мне самое главное утвердиться и карьерный рост. т.к. в банке сама прошла от кассира до начальника отделения. перед собой гордость, что смогла сама да еще и в чужом городе.

Вы молодец , я в банк пришла подменным , только до старшего менеджера доработала, дальше не было возможности роста , но все таки я думаю лучше работать на себя , и никому не принадлежать .

Гость
#1054
Ellariel

Парикмахер да , повар да , ресницы нет , администратор так себе , бумажная работа нет , банк- опять придётся много работать .

Спасибо Вам большое за все ответы... если что-то изменится и я на что-то решусь, будь то отношения,переезд или работа, я вам отпишусь. ))

#1055
Гость

Спасибо Вам большое за все ответы... если что-то изменится и я на что-то решусь, будь то отношения,переезд или работа, я вам отпишусь. ))

Успехов вам ! Главное решиться и начать ))

Гость
#1056
Ellariel

Вы молодец , я в банк пришла подменным , только до старшего менеджера доработала, дальше не было возможности роста , но все таки я думаю лучше работать на себя , и никому не принадлежать .

на себя это конечно хорошо. но нужен начальный капитал и выбрать правильное направление, чтоб было развитие и прибыль. о своем тоже думала.. но на старт ничего нет.

Гость
#1057

еще бы разобраться в любовных отношениях))))) решиться уйти от мужа или остаться.. парень который появился стоящий ли, чтоб из-за него уходить..

#1058
Гость

на себя это конечно хорошо. но нужен начальный капитал и выбрать правильное направление, чтоб было развитие и прибыль. о своем тоже думала.. но на старт ничего нет.

Ну парикмахер и повар , самое то для вас по картам . Нужны только знания и навык отработать . У вас это самое удачное . Но вас сразу это дастся .. так что попробуйте . Начните с курсов ... а личная жизнь решится . Главное , надо о себе позаботиться , на мужчин редко можно положиться . На самом деле , оба варианта ( парни ) не самые лучшие варианты . На сегодня .

#1059
Гость

еще бы разобраться в любовных отношениях))))) решиться уйти от мужа или остаться.. парень который появился стоящий ли, чтоб из-за него уходить..

Думаю не особо

Гость
#1060

Спасибо Вам за ответы... Добра Вам!!))
Буду смотреть что да как.. время тут, наверное, самое главное,все покажет и расставит на свои места.. Может все измениться в миг))

Гость
#1061
Ellariel

А напишите заново пост первый . Вспомнить о чем речь .

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, есть ли чувства у Михаила двадцать третье июня 91 к Надежде 09 сент 95? Могут сложиться отношения в будущем? Спасибо за уделенное время.
Вы ответили, что да, чувства есть, в будущем возможны не очень радужные отношения

В чем они могут заключаться?
Спасибо)

Гость
#1062
Ellariel

Ну парикмахер и повар , самое то для вас по картам . Нужны только знания и навык отработать . У вас это самое удачное . Но вас сразу это дастся .. так что попробуйте . Начните с курсов ... а личная жизнь решится . Главное , надо о себе позаботиться , на мужчин редко можно положиться . На самом деле , оба варианта ( парни ) не самые лучшие варианты . На сегодня .

Один из вариантов муж, в браке 7 лет. а второй человек к которому у меня появились чувства))

ну если можно еще вопрос на последок, не могу от вас отстать)), какое кол-во браков у меня по судьбе выпадает?))

Ании
#1063

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня в ближайшие пол года молодой человек. Анна, 20 лет. Заранее спасибо 🙏🏻

Земляничная поляна
#1064

Добрый вечер!
Буду благодарна, если и обо мне скажете.
Что в будущем с отношениями у Олеси 8.10.1982 ( 36 лет) и Сильвестра 10.01.1972 ( 47 лет). Спасибо

#1065
Гость

Один из вариантов муж, в браке 7 лет. а второй человек к которому у меня появились чувства))

ну если можно еще вопрос на последок, не могу от вас отстать)), какое кол-во браков у меня по судьбе выпадает?))

Тут я вам сказать не могу , потому что этого вам никто не скажет . Ни таролог , ни астролог , потому что все решает сам человек . В жизни могут быть ситуации, которые меняют все . И от того , какой выбор вы сделаете , меняется линия судьбы . То есть , все решаем мы сами , и Даже звезды , хоть там и считается , что предрешено на небе - это не так . Есть аспекты, которые благоприятны ( особое положение звёзд ) и если вы воспользуетесь им , в правильном Направлении , то судьба меняется . А если сидеть у окна , сложить ручки ( это я образно ) , то принц не появится , работа не найдётся и так далее . Вот у меня вообще брака нет , по звёздам . А я замужем уже 15 лет ...

#1066
Гость

Один из вариантов муж, в браке 7 лет. а второй человек к которому у меня появились чувства))

ну если можно еще вопрос на последок, не могу от вас отстать)), какое кол-во браков у меня по судьбе выпадает?))

У второго молодого к вам страсть , кстати .. он может вам обеспечить бурные ночи ... а вопрос серьёзности и перспективы , не торопитесь. Приглядитесь пока ...

Гость
#1067
Ellariel

У второго молодого к вам страсть , кстати .. он может вам обеспечить бурные ночи ... а вопрос серьёзности и перспективы , не торопитесь. Приглядитесь пока ...

спасибочки 😉

Гость
#1068
Ellariel

Пока я не вижу действий на сегодняшний день. У него препятствия и проблемы в жизни . Не все гладко в его жизни . Но он о вас думает .

А с чем связаны его проблемы? Подскажите. Ну пожалуйста.

Гость
#1069
Гость

А с чем связаны его проблемы? Подскажите. Ну пожалуйста.

Это к п.999. Просто теперь мне наконец становится понятно хоть что то.. почему только думает а не звонит. Вот вчера звонила ему сама целый день.. так он и не ответил..трудно принять его поведение. Ну а раз трудности у него, то можно понять..только вот с чем связаны они не пойму, вроде у него всегда все " в шоколаде" по жизни. Поэтому и хочу попросить Вас посмотреть с чем они связаны, какого характера.......
Знаю, что задала уже кучу вопросов)) ну пожалуйста-----последний!))Спасибо

Гость
#1070

Автор, с вами можно как-то связаться лично для подробного расклада?

Гость
#1071
Ellariel

Да любит он вас . И хочет быть с вами

Марат 25 что чувствует к Наталие21? Он хочет быть с ней?

Прям любит? Просто по поведению не видно(( даже не хочет целовать
Он изменял?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1072
Ellariel

Я думаю дело дойдёт до глобальных изменений. Но ... все слишком сложно . Слишком много проблем . Я б сказала что возможен развод , но думаю смелости может не хватит , либо что то ещё произойдёт . Все пойдёт не так , как он хотел бы .

Спасибо большое ! Подскажите, а что значит "все пойдет не так, как он хотел бы"? А как он хотел бы? Он захочет развода?, если - да, то по какой причине? Или что его в том браке еще удержывает? Посмотрите, пожалуйста, , для меня ето очень важно!
Благодарю Вас !

Гость
#1073
Гость

Спасибо большое ! Подскажите, а что значит "все пойдет не так, как он хотел бы"? А как он хотел бы? Он захочет развода?, если - да, то по какой причине? Или что его в том браке еще удержывает? Посмотрите, пожалуйста, , для меня ето очень важно!
Благодарю Вас !

Максим 06.07.1983, жена Ирина 12.07.1983

Анна
#1074

Здравствуйте. Что думает Олег 34 об Анне 35? Нравится ли она ему?

#1075
Гость

спасибочки 😉

Пожалуйста 😉