Гость
Статьи
Она близнецы + он …

Она близнецы + он стрелец

Девченки, что скажете о таком союзе ? Правда что мужчины стрельцы без ума от близнецов девушек и почему ? Просто стало интересно . Мой молодой человек бросил меня (Я телец), и ушел к ней близнецы . И я просто хочу понять ? Что его так в ней зацепило. Еще добавлю , я видела ихнюю переписку , и он отвечает ей через час через два , даже через три , а она в ответ тоже спокойно ему отвечаем , с поцелуями и сердцами и даже без претензий какого *** так долго отвечал. А я всегда ему говорю что мне не нравится что он так долго отвечает

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажетпочему у Ва не вышло ничего с Вашим мужчиной и о нем все узнаете и о совместимости с ним. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#2

Конечно далеко не все мужчины Стрельцы без ума от девушек Близнецов, но многие. И это офигительный союз во всех смыслах. А что в ней такого и чем зацепила Вы не поймёте, это притяжение на уровне «шестого чувства» и понятно только им.

#3
Гость

Конечно далеко не все мужчины Стрельцы без ума от девушек Близнецов, но многие. И это офигительный союз во всех смыслах. А что в ней такого и чем зацепила Вы не поймёте, это притяжение на уровне «шестого чувства» и понятно только им.

Я так понимаю Что вернуть его я уже не смогу ? Я ему задала вопрос , почему она , почему ты так со мной поступил , а в ответ услышала "мне с ней очень легко во всем, я не могу объяснить что со мной происходит, и как бы тебе не было больно ,Я тебя больше не люблю !"

Гость
#4
Оксана

Я так понимаю Что вернуть его я уже не смогу ? Я ему задала вопрос , почему она , почему ты так со мной поступил , а в ответ услышала "мне с ней очень легко во всем, я не могу объяснить что со мной происходит, и как бы тебе не было больно ,Я тебя больше не люблю !"

Я считаю, что не бывает такого «Я тебя больше не люблю!». Если человек любит, то он любит всю жизнь. Если так сказал, то он и не любил. Не бывает прошлой любви. Бывает прошлая влюблённость. Был влюблён и разлюбил - это значит не было любви, а была именно влюбленность. Она проходит. И зачем возвращать того кто Вас не любит?? Он уже не полюбит, чтобы Вы не делали. Бороться надо только за любовь, за того кто любит.

#5
Гость

Я считаю, что не бывает такого «Я тебя больше не люблю!». Если человек любит, то он любит всю жизнь. Если так сказал, то он и не любил. Не бывает прошлой любви. Бывает прошлая влюблённость. Был влюблён и разлюбил - это значит не было любви, а была именно влюбленность. Она проходит. И зачем возвращать того кто Вас не любит?? Он уже не полюбит, чтобы Вы не делали. Бороться надо только за любовь, за того кто любит.

Но мне так паскудно на душе !(( не вариться что он даже и не любил!!(((Я так его люблю . От куда она вообще взялась эта близняшка, испортила мне все !!

Гость
#6
Оксана

Но мне так паскудно на душе !(( не вариться что он даже и не любил!!(((Я так его люблю . От куда она вообще взялась эта близняшка, испортила мне все !!

Интересно. У меня похожая ситуация. Тоже она- близнец он-стрелец и похоже и вправду с близнецами им легко , может потому что не упрямствуют как мы ( я -овен , кстати). И так же как ваша , она сама себя навязывала своими звонками и смсками. , приглашала его то пивка попить , то замок ей поменять. Итог- я типа гордая внесла его в чёрный список, он теперь с ней уже 3 - ий год.

#7
Гость

Интересно. У меня похожая ситуация. Тоже она- близнец он-стрелец и похоже и вправду с близнецами им легко , может потому что не упрямствуют как мы ( я -овен , кстати). И так же как ваша , она сама себя навязывала своими звонками и смсками. , приглашала его то пивка попить , то замок ей поменять. Итог- я типа гордая внесла его в чёрный список, он теперь с ней уже 3 - ий год.

Так в том то и дело , что судя по переписке , она наоборот ему не навязываеться, ей будто все равно что Он ей отвечает через час, или через 4. Она все равно ему нежно и ласково отвечает ....
Наверное близнецы очень легкомисленные девушки и стрельца м это нравиться , без напряг

Гость
#8
Оксана

Так в том то и дело , что судя по переписке , она наоборот ему не навязываеться, ей будто все равно что Он ей отвечает через час, или через 4. Она все равно ему нежно и ласково отвечает ....
Наверное близнецы очень легкомисленные девушки и стрельца м это нравиться , без напряг

Причём тут легкомысленность. Можно подумать легкомысленность зависит от знака зодиака. Да любая девушка любого знака может быть легкомысленной. Это мужчины Стрельцы девушкам Близнецам мозги не парят! Вы же не всю переписку наверняка видели. Стрельцы мужчины сами первые пишут, объясняют ситуацию, что, почему и как, сами предупредят например, что «я сейчас на совещании 2 часа, поэтому буду занят». Они не пропадают молча, не пишут смс на от,***, типо был занят и все, или я так решил и без объяснений почему и как. А девушки Близнецы понятливые, зачем скандалить и обижаться, если мужчина был действительно занят определённое время и самое главное предупредил об этом и объяснил почему.

Гость
#9
Гость

Интересно. У меня похожая ситуация. Тоже она- близнец он-стрелец и похоже и вправду с близнецами им легко , может потому что не упрямствуют как мы ( я -овен , кстати). И так же как ваша , она сама себя навязывала своими звонками и смсками. , приглашала его то пивка попить , то замок ей поменять. Итог- я типа гордая внесла его в чёрный список, он теперь с ней уже 3 - ий год.

Не думаю, что девушка Близнец сама сама навязывалась и приглашала мужчину куда-либо. Скорее всего мужчина Стрелец ей раз 10 до этого сказал, что пиши и звони в любое время, я все брошу и приеду куда надо. Поэтому зная что он не откажет, не скажет, что он занят, он устал или ему надо к маме, папе, тете,... А на любое приглашение мужчина Стрелец отвечает радостным «ДА!». Все бросает и приезжает, как Вы написали менять замок, да не просто, а с любимыми конфетами и шампанским в руках, либо приезжает на другой конец города пить пиво, причём уже закупившись и нескупившись, с полным пакетом пива, креветками и фисташками...

Гость
#10
Гость

Не думаю, что девушка Близнец сама сама навязывалась и приглашала мужчину куда-либо. Скорее всего мужчина Стрелец ей раз 10 до этого сказал, что пиши и звони в любое время, я все брошу и приеду куда надо. Поэтому зная что он не откажет, не скажет, что он занят, он устал или ему надо к маме, папе, тете,... А на любое приглашение мужчина Стрелец отвечает радостным «ДА!». Все бросает и приезжает, как Вы написали менять замок, да не просто, а с любимыми конфетами и шампанским в руках, либо приезжает на другой конец города пить пиво, причём уже закупившись и нескупившись, с полным пакетом пива, креветками и фисташками...

Ага. Приезжает , потом уезжает И так в течение двух лет ходил от меня к ней.Мы обе находились в унизительном положении . Это я закончила эту беготню, внеся его в ч с , а она подобрала . Я бы не смогла спокойно относится к тому, что с тобой живут только потому что в другом месте просто уже не принимают.

Гость
#11
Гость

Ага. Приезжает , потом уезжает И так в течение двух лет ходил от меня к ней.Мы обе находились в унизительном положении . Это я закончила эту беготню, внеся его в ч с , а она подобрала . Я бы не смогла спокойно относится к тому, что с тобой живут только потому что в другом месте просто уже не принимают.

В основном мужчины Стрельцы гулящие, это да. Не все, есть и верные. А Вы думаете только Вам нравятся нормальные мужчины, другим женщинам тоже.

Гость
#12

Автор вы похоже сама телец а не близнецы.А вообще стрелец любит львов.рыб и рака.Проверено.С близнецами притяжение "я и мой 7 знак" это хорошо для дружбы для поверхностных отношений.но не для семьи.Для семьи из воздушных знаков им больше водолеи нравятся.Я сама близнецы...мужчины стрельцы нравятя ..особенно 2 декады..Я 25 мая первая декада близнецов.
А б×ядей никто не любит.ими только пользуются а за спиной стебутся.
У меня знакомая близнецы 10 июня.замужем была за стрельцом 7 лет.Но как только он ловил на изменах..она прикидывалась ..будто бы парни сами ищут с ней общения.по итогу муж стрелец встретил другую стрельщиху...та намного интереснее мой подруги.И живёт с ней.С близняшкой ещё не развёлся но всё к этому идёт.Вот такая поучительная история.

Гость
#13
Гость

Автор вы похоже сама телец а не близнецы.А вообще стрелец любит львов.рыб и рака.Проверено.С близнецами притяжение "я и мой 7 знак" это хорошо для дружбы для поверхностных отношений.но не для семьи.Для семьи из воздушных знаков им больше водолеи нравятся.Я сама близнецы...мужчины стрельцы нравятя ..особенно 2 декады..Я 25 мая первая декада близнецов.
А б×ядей никто не любит.ими только пользуются а за спиной стебутся.
У меня знакомая близнецы 10 июня.замужем была за стрельцом 7 лет.Но как только он ловил на изменах..она прикидывалась ..будто бы парни сами ищут с ней общения.по итогу муж стрелец встретил другую стрельщиху...та намного интереснее мой подруги.И живёт с ней.С близняшкой ещё не развёлся но всё к этому идёт.Вот такая поучительная история.

Точнее Вы автор близнецы,а не стрелец)

Марина
#14

Мы близнецы не подбираем, а просто умеем долго ждать! И если оно или он того стоит, то мы будем терпеливо ждать и медленно пробиваться к своей цели))) и все зависит не просто от знака зодиака, здесь надо смотреть и год рождения и дату и даже имя! Я близнец и могу сказать, что на 70% не соответствуюю своему гороскопу!

Гость
#15
Оксана

Но мне так паскудно на душе !(( не вариться что он даже и не любил!!(((Я так его люблю . От куда она вообще взялась эта близняшка, испортила мне все !!

Девушка, если будете пытаться его добиться, ничего не получится, только усугубите ситуацию.. Не звоните и не пишите ему Делайте вид что вам все ровно.. Устройте какую то интригу, что бы он понял что у вас намечаются новые отношения.. По поводу притягаемости и огромной симпатии Стрельца к Близняшкам, это верно и чувство приьягательности к ней и правда измеряется 6м чувством, чему объяснения нет Добиваюсь девушку Близнецы два года но у неё есть парень И девушки Близнецы и парня Стрельца, много общего и мы очень любим свободу

Гость
#16
Оксана

Так в том то и дело , что судя по переписке , она наоборот ему не навязываеться, ей будто все равно что Он ей отвечает через час, или через 4. Она все равно ему нежно и ласково отвечает ....
Наверное близнецы очень легкомисленные девушки и стрельца м это нравиться , без напряг

В этом и вся симпатия парня стрельца к девушке близнецы Категорически нельзя навязываться Стрельцу Как только он поймёт что вы хотите быть с ним, интерес мгновенно пропадёт.. Будьте ему загадкой

Гость
#17
Гость

В основном мужчины Стрельцы гулящие, это да. Не все, есть и верные. А Вы думаете только Вам нравятся нормальные мужчины, другим женщинам тоже.

Если парню Стрельцу понастоящему дорога его вторая половина, если он её любит, не когда не предаст и не изменит В таком случае мы можем только флиртовать, не более

Гость
#18

Сам Стрелец и меня тянет именно к девушкам Близнецам со страшной силой!!! Тельцов никогда не любил. Слишком приземлённые для нас Стрельцов. Хочется от Тельца сбежать. Благо, это взаимно.)

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#20
Оксана

Но мне так паскудно на душе !(( не вариться что он даже и не любил!!(((Я так его люблю . От куда она вообще взялась эта близняшка, испортила мне все !!

Просто что вы - женщины, что мы - мужчины, влюбляемся в одного человека(лучшая версия себя). Потому что на первых свиданиях обратную сторону личности никто не показывает. Затем узнаём друг друга ближе(проявляются недостатки, типа отвечай мне на смс мгновенно(и пофиг, что у тебя плохое настроение, на работе завал, голова загружена др. мыслями) и т.д.) и надеемся, что свыкнется слюбится. Ну а потом одно из трёх: либо партнёр образумевается, либо постоянные скандалы(говножизнь), либо поиск первой стадии отношений с другими девами 😉 Так что не слушай х#рню(типа, никогда не любил) и либо жди пока они пройдут все стадии(и надейся, что они не созданы друг для друга), либо вспоминай как проходили ваши первые свидания и "откатывайся до заводских настроек", либо расширь свой взор... На свете сотни мужчин, которым нужна именно ты 🪻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Я Близнецы, познакомилась с парнем Стрельцом. Он сам стал общаться со мной. Требовал ответной реакции (сам жил при этом со Скорпионшей). Я его, было дело, отшила - так он так психанул. Я аж испугалась. Сейчас общаемся нормально. Мы похожи своей независимостью. Не держимся за людей. Можем не общаться часами. Но если сообщение приходит - с радостью отвечаем на него. Это необъяснимый факт. Я не знаю, почему, но мне не нужно, чтобы он постоянно был на связи со мной. Мне наоборот интересно узнавать о его работе, друзьях, делах. И у самой у меня много всего интересного. На одном Стрельце мир клином не сошёлся.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем