Гость
Статьи
Погадаю на картах.

Погадаю на картах.

Всем привет!
С вас вопрос,имя и возраст.
Отвечать начну или сегодня вечером,или завтра .

217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Алёнка

Всем привет!) Вечером вернусь ,ближе к 20:00.

Алёнка, спасибо вам большое, что отписались.

Гость
#152
Алёнка

Всем привет!
С вас вопрос,имя и возраст.
Отвечать начну или сегодня вечером,или завтра .

Анастасия 27.04.95, 23 года, Константин 16.06.94, 24 года, будем ли мы еще общаться?

#153
Гость

Гость Как относится Иван, 41 к Юлии, 37, что хочет от нее? На вас какие то двоякие карты выходят Дайте пожалуйста ОС. У вас вышло,будто вы хотели быть вместе,но что то вам помешало,либо кто то. Вообще вышла ваша карта и к вам чисто деловой интерес. У вас вообще закрытость к нему. а у вас не любовный треугольник?

На данный момент у нас отношений нет. Но и треугольника тоже нет. Раньше просто общались.

Думаю не увидела вашу ситуацию, не совпало

#154
Гость

Евгения 30.04.2000. Возобновятся отношения с Алексадром 13.11.1999?

Евгения,думаю что нет,не возобновятся.
Возможен флирт , общение,но не больше.

#155
Milafka

Анна 32. Максим 41.
Анна 32 Николай 35.
В каких отношениях есть будущее.

Скажите,а вы с Николаем сейчас Вместе? Просто вышла карта расстояния между вами. С Максимом нет чувственных карт, и с Николаем больше как деловые что ли отношения...
Лично я не вижу у вас с этими мужчинами счастливых отношений. Надеюсь ,что ошибаюсь.

#156
Earn

Здравствуйте, долго ли будет продолжаться общение Дарьи 090199 и Левона 170298 и будем ли мы вообще вместе?

Здравствуйте, извините,но на ваш вопрос не могу дать ответ.
Я понимаю,что вы ждали ответа,поэтому объясню.Раскладывала на двух колодах. На первой с его стороны идут чувства к вам я так думаю, с вашей стороны чувств не показали. Между вами флирт,легкомысленное общение и на перспективу ничего . На второй колоде депрессняк у него и обида на вас. А у вас желание стабильности ,мысли о нем,желание быть рядом. Но под конец как кто вмешается в эти отношения. Дайте ОС.

#157
111

Здравствуйте. Меня интересует моя карьера на новый 2019 год. Будет подьем и если да то в какой половине года???Финансы? Александра десять февр 87. Спасибо.

Здравствуйте, я гадаю на ближайшее будущее, 2-3 месяца.
Могу сказать только то,что очень много хлопот у вас будет, касаемо работы. На будущее мне выпала комбинация крупной суммы денег,но перед ней преграда, нужно будет очень постараться,чтобы достичь. Это конечно естественно,чтобы получить большие деньги,нужно постараться,))) но вот так показали карты.

#158
Гость

А у вас другого молодого человека на примете нет? Просто со стороны Константина у меня вышли чувства к вам, а вот у вас какой то негатив к нему,также данная комбинация карт может обозначать,что вы далеко друг от друга (?) Вот тут пожалуйста дайте ОС.
Между вами стоит другой парень. Постарше и на перспективу с Константином идёт принятие решения.

ну у меня парень есть, а константин это мой навязчивый поклонник который никак не отставал а сейчас отстал, и да, константин далеко от меня достаточно, вы не ошиблись)) что значит на перспективу с константином принятие решения?Да, какой то важный вопрос будет решаться.

#159
Гость

Добрый вечер! Что думает Эдуард 28 о Наталье 26?

Мысли о вас есть,но думаю вы к нему не серьезно настроены.

#160
Гость

Здравствуйте,что чувствует ко мне Марине Алексей?Поздравит ли он меня с Новым годом?нам по двадцать шесть лет

Здравствуйте,когда тасовала колоду,вышла 7 червей. В раскладе под конец тоже она.
Данная карта обозначает нестабильность в чувствах.

#161
Адель

Что Игорь (17 лет) чувствует к Аделине(17 лет)? Возможно ли развитие отношений?

С его стороны идут мысли о разрыве, если вы встречаетесь. Какое то отношение , легкомысленное .

#162
pilara

Ну очень логично))) даже карты раскладывать не надо. Спасибо)

Я понимаю ,что логично)
Но я делала расклад и карты мне так подсказали.

#163
Снежика

Здравствуйте. как сложится личная жизнь (появится ли мужчина в моей жизни, отношения) в первом квартале года? инна, тридцать три

Здравствуйте)
Не увидела я у вас мужчину рядом. Но я не гадаю на отдаленные сроки,потому,что все может измениться. На 3 месяца не увидела серьезных отношений.

Адель
#164
Алёнка

С его стороны идут мысли о разрыве, если вы встречаетесь. Какое то отношение , легкомысленное .

Мы не встречаемся. У него сейчас вроде бы рушатся отношения с его девушкой. Возможно это как-то связано?

#165
леся

Здравствуйте,знаете,ни одной любовной карты я не увидела. Если у вас отношения, и вопросы о любви и страсти кипят,)) думаю,что вас я не увидела, перегадайте у кого нибудь ещё
У меня выходит,что есть желание быть вместе,быть рядом,но это все как то "двояко"
Да и вообще больше финансовых карт вышло,рабочих.

так вы полностью правы. отношения основаны на чисто финансовом интересе. с моей стороны чувств нет, с его выходит тоже. было интересно узнать, получится ли из этого что то большее в плане чувств, сможет ли он при таком формате встреч полюбить меняПоняла) большое спасибо за обратную связь))
Забыла вот что ещё спросить, а он свободен в плане отношений?

#166
Адель

Мы не встречаемся. У него сейчас вроде бы рушатся отношения с его девушкой. Возможно это как-то связано?

Думаю что да) возможно такое. Данный расклад показывает вообщем мысли парня .
Напишите мне попозже,через неделю где-нибудь напомните только что именно вы. Пересмотрим ситуацию.

167
#167

Добрый вечер! Как относится Вадим 26 к Людмиле 27? Есть ли чувства?

#168
Алёнка

Думаю что да) возможно такое. Данный расклад показывает вообщем мысли парня .
Напишите мне попозже,через неделю где-нибудь напомните только что именно вы. Пересмотрим ситуацию.

Да да,может быть такое
Вы напишите мне через неделю где то. Укажите,что это вы. Пересмотрим ситуацию.

#169
Алёнка

Да да,может быть такое Вы напишите мне через неделю где то. Укажите,что это вы. Пересмотрим ситуацию.

Хорошо, спасибо)

Гость
#170
Гость

Здравствуйте) нравится ли Оксана 28 Илье 34? Будет ли секс?

А Вы 81 пропустили? Не посмотрите пожалуйста)

леся
#171
Алёнка

Здравствуйте,знаете,ни одной любовной карты я не увидела. Если у вас отношения, и вопросы о любви и страсти кипят,)) думаю,что вас я не увидела, перегадайте у кого нибудь ещё
У меня выходит,что есть желание быть вместе,быть рядом,но это все как то "двояко"
Да и вообще больше финансовых карт вышло,рабочих.

так вы полностью правы. отношения основаны на чисто финансовом интересе. с моей стороны чувств нет, с его выходит тоже. было интересно узнать, получится ли из этого что то большее в плане чувств, сможет ли он при таком формате встреч полюбить меняПоняла) большое спасибо за обратную связь))
Забыла вот что ещё спросить, а он свободен в плане отношений?
да он свободен, сейчас в процессе развода. посмотрите пожалуйста 76 пост, я вам следом вопрос задала по личной жизни в целом на новый 2019

Гость
#172

Марина 34, Евгений 35, почему он не решился заговорить со мной? Спасибо!

Гость
#173

[quote="Алёнка" message_id="5053453"]Всем привет!
С вас вопрос,имя и возраст.
Отвечать начну или сегодня вечером,или завтра .

Здравствуйте. посмотрите пожалуйста, у Елены 43 будет мужчина? Спасибо и с наступающими)

Ирина
#174

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Дмитрий 32 к Ирине 32. Какие мысли?

татьяна
#175
Алёнка

Всем привет!
С вас вопрос,имя и возраст.
Отвечать начну или сегодня вечером,или завтра .

отвечать будете ещё или можно уже ответ не ждать?

#176

Добрый вечер девушки, женщины. С наступающим вас новым годом!
Пока что отвечать не буду, хочется новогодние праздники провести в кругу семьи, как только появится свободное время,я вернусь.
С новым годом!

леся
#177

жду! 76 пост

гость
#178
Алёнка

Добрый вечер девушки, женщины. С наступающим вас новым годом!
Пока что отвечать не буду, хочется новогодние праздники провести в кругу семьи, как только появится свободное время,я вернусь.
С новым годом!

С Новым Годом :) Хорошего отдыха. Ждём).

#179
леся

можно еще вопрос. алеся 26 когда встречу человека для отношений с которым будет все серьезно?

Здравствуйте,Алесь,у меня выпадает,что у вас как депрессия что-ли. Расскажу какие карты вышли вообще. Поездка выпала, с работой связана,будто бы она какое то улучшение принесла. Вышел мужчина,старше вас намного , рабочие какие то моменты. У вас болезненное расставание было ? Потому как мне вышла карта семьи,дома,но разруха какая то . Это карты прошлого. В настоящем возможно проблемы на работе,либо с деньгами. Дальняя поездка у вас не планируется в будущем? Это не ближайшее,а так, месяц может,больше. Мужчина не вышел пока что . Но я гадаю на 3 месяца. Если хотите,пишите мне, погадаем ещё.

#180
Юлия

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли негативное воздействие на Руслане 23? Спасибо

Здравствуйте,вы знаете,выпали такие карты,которые на то указывают. Я думаю,что да.

#181
Гость

Доброе утро , алла 30 и роман 32. Какие чувства и будут ли отношения? Есть ли другая?

Здравствуйте! У вас странный расклад. Он ваш начальник может быть,или он "главный в отношениях"? Просто на него идут карты делового характера . Мысли о работе,о деньгах,о каких то проблемах на работе. Он не женат? Или быть может с вашей стороны есть мужчина другой? Дайте ОС.
По крайней мере на будущее карты мне говорят,что будет вмешательство кого то третьего/третьей.

#182
Гость

Доброе.встречу ли мужчину для долгих отношений в ближ.2 месяца?Ольга,29

Здравствуйте! А у вас на данный момент нет мужчинв,который вам знаки внимания оказывает?
На отдаленное будущее ,месяца на 3, выпал мужчина до 30, светлый, о вас у него идут мысли .

#183
Гость

Здравствуйте) нравится ли Оксана 28 Илье 34? Будет ли секс?

Здравствуйте) ну прям сам секс немогу сказать,будет или нет. Но с вашей стороны к нему явно влечения больше,чем с его. Он вами заинтересован,а вы не на расстоянии с ним?

#184
Гость

Алёнка, добрый день! Подскажите пожалуйста, для каких целей Алексей 39 сделал 2 дозвона на телефон в 6 утра Ольге 38? Хотел удалить номер и случайно позвонил или что? Что у него на уме? Какие чувства к ней? Что думает вообще?

Добрый вечер!
Не вижу я у него мыслей о вас,а вы на него обижены,?
Не смогу сказать зачем он позвонил, это не из чувств, какое то легкомыслие на него идёт.
Возможно ещё себя проявит так же.

Гость
#185

Наталья 21 когда пройдут проблемы с нервами?

Гость
#186
Алёнка

Добрый вечер!
Не вижу я у него мыслей о вас,а вы на него обижены,?
Не смогу сказать зачем он позвонил, это не из чувств, какое то легкомыслие на него идёт.
Возможно ещё себя проявит так же.

Да мы встречались, любовный роман
можно сказать, ни к чему не обязывающий. поругались, обидели друг друга, я может чуть больше. Как оказалось не хватает мне его, помириться хочу. Не знаю как теперь это сделать. Есть вероятность встречи 7 января у общих знакомых. Посмотрите пожалуйста, удастся встретиться, что она принесет эта встреча? Или не стоит вообще встречаться?

#187
А

Светлана, 28
Посмотрите будет ли смена работы в первой половине 2019
Будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одна
Спасибо

Здравствуйте! По картам видно ваше стремление изменить что то в работе; у вас выпало двое мужчин,один постарше немного,светлый, возможно шатен,глаза светлые. Второй старше намного достаточно, возможно начальник. Касаемо личной жизни,возможен флирт,мысли о семейной жизни, возможно свидания,даже не возможно,а скорее всего) но касаемо работы,не вижу перемен. Только ваши хлопоты,которые напарываются на препятствия. Даже возможно извести о работе,не очень приятное для вас.

#188
Гость

Здравствуйте! Извините, если вопрос некорректно задам. Интересно узнать, что будет между Анной, 32 и Андреем, 39. Сейчас не вместе, но он периодически делает попытки вернуться. Я не могу его принять, он до сих пор не извинился, не хочет выяснять отношения вообще..... Не могу понять его чувств, и на что вообще надеется с таким поведением.

Здравствуйте! Поняла вас,вы знаете,я раскладывала на двух колодах и в каждой выпадала карта молодой девушки. Я немогу сказать кто она именно и какие отношения, но он о ней думает и я думаю,что между ними расстояние . И молодой человек рядом вышел. Как то запутано. Между вами вообще обида ,склоки. С вашей стороны чувств не увидела к нему, наоборот обида .
На перспективу идёт разрыв , проблемы/препятствия, возможно третий лишний.

Гость
#189

Добрый день, посмотрите, надежда 32, что думает обо мне александр, 26 лет и встречу ли я в ближ. Время мужчину хорошего?

#190
Гость

Да мы встречались, любовный роман
можно сказать, ни к чему не обязывающий. поругались, обидели друг друга, я может чуть больше. Как оказалось не хватает мне его, помириться хочу. Не знаю как теперь это сделать. Есть вероятность встречи 7 января у общих знакомых. Посмотрите пожалуйста, удастся встретиться, что она принесет эта встреча? Или не стоит вообще встречаться?

Ольга,не вижу я встречи у вас. Либо будет,но так,мимолётная какая то. Без общения. Я вас очень понимаю, надеюсь,что я ошибаюсь.
Если не увидетесь с ним ,напишите на почту мне , marioreo@mail.ru
Подскажу кое что .

Гость
#191
Алёнка

Ольга,не вижу я встречи у вас. Либо будет,но так,мимолётная какая то. Без общения. Я вас очень понимаю, надеюсь,что я ошибаюсь.
Если не увидетесь с ним ,напишите на почту мне , marioreo@mail.ru
Подскажу кое что .

Спасибо огромное! Напишу.

Гость
#192
Алёнка

Здравствуйте) ну прям сам секс немогу сказать,будет или нет. Но с вашей стороны к нему явно влечения больше,чем с его. Он вами заинтересован,а вы не на расстоянии с ним?

На расстоянии пока, но скоро встретимся. Получается он не будет ничего делать по отношению ко мне что бы сблизиться? Спасибо

#193

Оксан , не вижу я его желания сблизиться.

Гость
#194
Алёнка

Оксан , не вижу я его желания сблизиться.

Спасибо большое за просмотр) значит это к лучшему!

#195
Гость

Здравствуйте. Екатерина 28.04.1994. Перспектива а отношениях с Александром 12.09.1990, что чувствует? И, если можно, шанс на возобновление отношений с бывшим женихом Ильей 22.10.1991, его мысли. Спасибо!

Здравствуйте! У него есть чувства к вам,но как "пустые что-ли". Нет искренности. И у вас чувства по отношению к нему меняются. На перспективу идёт моложе парень.
И я думаю,что это Илья. Сейчас посмотрю на Илью.
Между вами сразу вышло расстояние, у него возможно обида/депрессняк.
С вашей стороны интерес к нему. На перспективу с Ильёй возможен флирт, встреча.

#196
Алёнка

Здравствуйте! У него есть чувства к вам,но как "пустые что-ли". Нет искренности. И у вас чувства по отношению к нему меняются. На перспективу идёт моложе парень.
И я думаю,что это Илья. Сейчас посмотрю на Илью.
Между вами сразу вышло расстояние, у него возможно обида/депрессняк.
С вашей стороны интерес к нему. На перспективу с Ильёй возможен флирт, встреча.

"Перспектива" это в течение трёх месяцев максимум.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#197

Посмотрите,пожалуйста,какая перспектива в отношениях?Ольга 30.04.1992 Руслан 13.04.1988

Гость
#198

Посмотрите пожалуйста, что происходит сейчас в личной жизни у Ивана, 41, что на душе?

чужестранка
#199

здравствуйте, прошу посмотреть будут ли изменения в личной жизни Кceниu 29/О5/94

Натали
#200

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Что ожидает в личной жизни в ближ время ?Давно одна (

Следующая тема