Гость
Статьи
Почему мужчины-девы …

Почему мужчины-девы такие красивые?

Постоянно по жизни попадаются красивые мужчины именно этого знака зодиака. Я вообще скептически отношусь к гороскопам и прочим суевериям, но тут уже начинаю сомневаться: как ни встречу красивого мужчину, это будет обязательно дева.
Это только у меня так или кто еще замечал?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Лара Крофт
#1

Знаю только одного такого, и что-то он не очень как раз.

Гость
#2

Дед Красько дева по ЗЗ, красавец чо уж), от молодух отбоя нет))

Татьяна
#3

О, да, согласна на все 100%!!! Это мой муж такой:) Работящий, руки сильные..Вау...

айсберг
#4

Да, внешность бывает красивой у таких мужчин. Дело не в сильных руках, а именно лицо у них бывает милым)

сервант с хрусталем
#5

Знаю трех Дев мужиков, ничего там красивого. Обычная морда...

сервант с хрусталем
#6

Внешность зависит от знака Асцендента. По Солнцу эти ваши мужи Девы, а по Асценденту они, например, Весы или Тельцы, эти два знака дают красоту и привлекательность.

Одри
#7

Ричард Гир, Киану Ривз, Хью Грант, Колин Ферт, Алекс Скарсгард... Пожалуй, да )))

Гость
#8

Девы м очень привлекательны, утонченное изящество, тихий приятный голос, чистоплотность и аккуратность внешности, ухоженность, ум. Отсюда часто успешность в карьере, и соответственно поклонницы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Сам парень дева с асцендентом в весах,в целом милый и кареглазый брюнет.Еще голос милый и очень ласковый и нежный.Бываю хладнокровным,но только когда ситуация этого требует.

Предыдущая тема