Гость
Статьи
Помогите, кто умеет)

Помогите, кто умеет)

Посмотрите, пожалуйста, ждёт что-то с этим мужчиной или нет, я 27 08 98, он 07 05 91

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сформулируйте вопрос поточнее и я вам погадаю.

Гость
#2
v_vodoley

Сформулируйте вопрос поточнее и я вам погадаю.

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, мне тоже. Появятся ли отношения в ближайшие три месяца? Мария 30
Буду благодарна, если посмотрите.

#3
Гость

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста, мне тоже. Появятся ли отношения в ближайшие три месяца? Мария 30 Буду благодарна, если посмотрите.

Мне нужны данные - имя и полная дата рождения. И отношения какие?

Гость
#4
v_vodoley

Мне нужны данные - имя и полная дата рождения. И отношения какие?

Извините, пожалуйста, думала дата не обязательна) Появятся ли серьёзные отношения в течении трёх месяцев?
Мария 30.07.1988

Гость
#5
v_vodoley

Мне нужны данные - имя и полная дата рождения. И отношения какие?

Иван седьмое-фев-81 и Татьяна двенадцатое-нояб-95. Какие у него мысли и чувства ко мне? Спасибо!

Гость
#6
v_vodoley

Сформулируйте вопрос поточнее и я вам погадаю.

Здравствуйте, если можно то и мне, я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, муж и жена. Изменяет ли он мне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем