Гость
Статьи
кто умеет гадать, …
Обсуждение закрыто

кто умеет гадать, помогите

ну не могу я больше так, не встречается мне настоящий мужчина на пути!Хочу любить и быть любимой!Когда же я встречу его?помогите, кто умеет гадать)

хотела бы знать
20 ответов
Последний — Перейти
clllll
#1

и я по тому же вопросу!! очень уже грустно одной :(

Anonymous
#2

и мне помогите

Anonymous
#3

а как же ветка гадание на ТАРО

хотела бы знать
#4

сколько же нас,одиноких девушек(((Я уже давольно долго одна, более двух лет, были, конечно, увлечения, но ничего серьезного.так хочется ощущения бабочек в животе!счастливого ощущения!

Мерси
#5

Мыло под ником, напишите - дам адресок.

Anonymous
#6

Девочки, с такой проблемой нужно не просто гадать, а смотреть ситуацию - почему так. Кстати во многих случаях, это просто по судьбе вам так идёт (если умеете смотреть, обратите внимание на правой ладони на линию свадьбы/замужества/брака: если она далеко находится, то значит сами звезды расположили вашу встречу в мужем чуть позже, ведь кто-то и в 20 выходит замуж, а другие и в 26 и ничего счастливы..главное тут своего человека не пропустить, а его вам сама жизнь подскажет). Как мне сказал один понимающий в этом человек: не ждите от брака чуда (что безумная страсть и "бабочки в животе" сохранятся как в первые дни знакомства), построение семьи - огромный труд, но в ваших руках сохранить и пронести любовь,привязанность через всю жизнь (а за безумие, страсть, которые длятся какое-то время просто будьте жизни благодарны).

Anonymous
#7

www.calenda.ru

Anonymous
#8

senyora67@bk.ru- пиши, дам телефончик.

Anonymous
#9

одиноких девушек пруд пруди - здесь ни сглаз, ни порча не виноваты... Элементарно нет мужчин, а уж тем более таких, кто еще может вести себя по-мужски. Сами берите бы.., нет - телка за рога и ведите в свое стойло:) Удовольствие, правда, сомнительное... А гадалки и колдуны - просто хорошие психологи, они вам расскажут правильную, по их мнению, линию поведения. Эффект зависит от вашей степени веры...

Таролог
#10

составляю гороскопы по таро. астрологические гороскопы, гадаю. Пишите
goroskop70@mail.ru

Anonymous
#11

Уважаемый Таролог,ваши услуги по составлению гороскопов платные? Если да, то сколько будет стоить составить такой гороскоп?

бекон
#12

автор! я с вами! с тем же вопросом!) помогите! может,правда заглянет сюда девушка со способностями! я бы даже фоточку выслала. помогите,а?)

Anonymous
#13

идите на ветку "ТАРО"

бекон
#14

Мерси, а с вами ещеможно связаться,я не могу заглянуть подваш ник и отослать вам письмо((

Sarah
#15

to Anonymous [78275600]: а где эта линия брака/семьи на правой руке находится?

Anonymous
#16

13
http://xiro.i-site.ru/fusion_pages/index.php?page_id=28

бекон
#17

14-нет такой ссылки

Sarah
#18

to Anonymous [78275600]: открыла, благодарю :-)

Леона
#19

А вообще, автор, гадание - грех. лучше сходите в церковь ипочитайте молитву девицы о замужестве. Поможет 100\%. Только ходите 1 раз в неделю в церковь и читайте эту молитву, а потом еще каждый день после Отче наш дома читайте перед сном. И все будет ХОРОШО!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

бекон
#20

Леона,а что это замолитва? и где ее взять.и у какой иконы молиться?