Гость
Статьи
Девушка -рак-мужчина …

Девушка -рак-мужчина -близнецы

Девочки -Раки,расскажите,пожалуйста,были ли у кого отношения с близнецами?
Толи я слишком ранимая,толи действительно близнецы умеют обидеть словом,а иногда и делом)

Eva_K87
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой вообще издевается нам моими чувствами,изменяет. столько настрадалась с ним,
ищет отговорки причину не жениться

#2

Не особо верю в знаки зодиака, но близнецы реально ад и женщины и мужчины. Это тот знак который все - таки лично мне доказывает что зодиак что-то значит. У меня сестра близнец, общаемся на расстоянии и редко, тогда без ссор. А мужчины близнецы это вообще двуличные люди, никогда не знаешь какую подлянку ждать

Гость
#3

Мужчины близнецы изменщики.

Гость
#4

Я рак был у меня как то близнец, самое нормальное в нем это секс , и так по угарать иногда , но жуткий врун бабник , альфонс , фу пытался разводить но пеня не проведёшь , встречался со мной и ещё с одной параллельно , это вообще угар она в него влюбилась такое брехло фуууу . А так просто для общения норм . Всех близнецов кого знала изменщики лютые и вруны

Гость
#5

Мужчины-Близнецы - интересные, разносторонние люди, мне Раку с ними всегда легко общаться. С чувством юмора, щедрые. Но эта щедрость скорее связана с ветреностью) И если бы не их рас*издяйство, возможно была бы идеальная пара! Они либо пьяницы, либо гулящие, либо всё вместе)) Кстати, если совсем не спиваются, могут неплохо зарабатывать. В постели хорошо, но если Рак смакует процесс, то для Близнеца это больше, как спорт) Достаточно признаться во взаимных чувствах, начать проявлять любовь, тут же его интерес теряется) Для отдыха и веселья отличная пара, но не для брака. Заметила, что неплохо складывается у них брак с женщинами-Козерогами, видимо благодаря стальным нервам и терпеливости вторых)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем