Гость
Статьи
Помогите, как …

Помогите, как избавиться от невезения!!!

Подскажите что делать, как избавиться от невезения!!!! Просто невозможное невезение, то одна болячка, то другая, до пенсии ещё далеко, жить неначто, деньги уходят на лекарства, дети дают сколько могут , но и этого мало, работать не могу по состоянию здоровья, хоть в петлю лезь.
Может кто знает обряд или заговор на удачу, на закрытие от всяких проблем и болезней, от зависимости????
Помогите умоляю!!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите здесь ветку Мататы...она есть вконтакте...напишите ей она делает я знаю обряды на деньги. И мне она нравится, гадает на картах всегда в точку и обряды знаю тоже делает...вобщем я ей доверяю.

#2

Любые болезни и недуги-это негативные мысли+застой энергии.
Все зависит от недугов.
Причем здесь обряды то?
Обряды только хуже сделают...
Люди привыкли во всем полагаться на магию,но дело не в ней

Гость
#3
۞ VANADIS ۞

Любые болезни и недуги-это негативные мысли+застой энергии. Все зависит от недугов. Причем здесь обряды то? Обряды только хуже сделают... Люди привыкли во всем полагаться на магию,но дело не в ней

Заткнись, овца

Гость
#4

Автор, возможно мой ответ вам не очень понравится, но попробуйте услышать мысль все же: остановите свой поток мыслей о своем невезении, я это состояние называю "выйти из замкнутого круга". Обратите внимание сами - беда не приходит одна, она тянет за собой еще какую-нибудь пакость. Пока вы пребываете в состоянии негативных переживаний и мыслей - реальность таковой и будет. Переключите внимание, отвлекитесь, сделайте что угодно - только перестаньте в голове вертеть то, о чем вы переживаете, и ситуация незаметно для вас разрешится

#5

Напишите мне на почту данные и фотографию. Посмотрю, что там у вас, может все не так плохо. Невезение есть у всех, ну не бывает все хорошо) и это не всегда сглаз или порча.

Гость
#6

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#7

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Для начала вам нужно убрать блоки и запреты на удачу и счастливую жизнь - регрессивная терапия, обращайтесб в телеграм @monitorist

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем