Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста когда будет ребенок?

Больше 5 лет не получается
Очень хотим ребенка, но никак не получается, оба здоровы. Посмотрите пожалуйста когда будет ребенок. Ольга шестое апреля 90 г. Благодарю

Автор я
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор (Ольга), у меня были клиенты с проблемой деторождения. Я-астролог.
Вариантов несколько может быть
1.С этим мужчиной детей не предусмотрено
2.Мужу с Вами детей не предусмотрено,поэтому синастрию общую смотреть обязательно
3.В натальной карте есть «косяки» кармические,поэтому ребенка нужно «заработать»,заслужить,но он возможен,поздно
4.Ребенка в принципе не будет по программе
Это, в общем, самые распространённые такие причины
Все индивидуально очень.
Вот как-то на форуме смотрела девочку,,у нее кармические "косяки" были, но ребенок предусмотрен

Гость
#2

Профессиональный астролог, х.ню не неси. Баба может иметь какие-то болячки, или быть бесплодной. С мужиком могут быть такие же проблемы. Всё, других причин быть не может.
Всё астрологи, хуелоги, экстрасенсы - тупые шарлатаны.

Белла
#3
Гость

Профессиональный астролог, х.ню не неси. Баба может иметь какие-то болячки, или быть бесплодной. С мужиком могут быть такие же проблемы. Всё, других причин быть не может.
Всё астрологи, хуелоги, экстрасенсы - тупые шарлатаны.

Болячки и бесплодие могут непросто так появляться, девушка может не просто так сделать аборт или переспать непонятно с кем, всё связано в жизни

Автор я
#4

Никакими серьезными заболеваниями ни я ни муж не болеем. Просто не получается..Время своего рождения не знаю к сожалению

Астролав
#5
Гость

Профессиональный астролог, х.ню не неси. Баба может иметь какие-то болячки, или быть бесплодной. С мужиком могут быть такие же проблемы. Всё, других причин быть не может.
Всё астрологи, хуелоги, экстрасенсы - тупые шарлатаны.

Не открывай свой рот, на астролога, примитивная бабенка.

Астролав
#6
Профессиональный астролог

Автор (Ольга), у меня были клиенты с проблемой деторождения. Я-астролог.
Вариантов несколько может быть
1.С этим мужчиной детей не предусмотрено
2.Мужу с Вами детей не предусмотрено,поэтому синастрию общую смотреть обязательно
3.В натальной карте есть «косяки» кармические,поэтому ребенка нужно «заработать»,заслужить,но он возможен,поздно
4.Ребенка в принципе не будет по программе
Это, в общем, самые распространённые такие причины
Все индивидуально очень.
Вот как-то на форуме смотрела девочку,,у нее кармические "косяки" были, но ребенок предусмотрен

Да, это правда и астрология работает. Проверено.)

Ика
#7
Автор я

Больше 5 лет не получается
Очень хотим ребенка, но никак не получается, оба здоровы. Посмотрите пожалуйста когда будет ребенок. Ольга шестое апреля 90 г. Благодарю

Задаю, заметьте, первый профессиональный вопрос - а где родились и в какое время?)))

Ика
#8
Автор я

Больше 5 лет не получается
Очень хотим ребенка, но никак не получается, оба здоровы. Посмотрите пожалуйста когда будет ребенок. Ольга шестое апреля 90 г. Благодарю

Из полезных общих советов - зачинайте в ту фазу луны, в которую родились сами.. А чтоб посмотреть когда ваш путь накроют наконец три планеты, которые обещают беременность и материнство, нужно время рождения и место рождения. Увы.

Ика
#9

О. Сподобилась прочесть тему - время вы рождения своего не знаете. Ну тогда просто ванную - а вы когда все получится - создатите здесь же на форуме тему - ика, ты была права. Без пояснений в чем.
Итак вам выпал перевернутый туз пентаклей. Желание ваше непременно сбудется, но с большим опозданием. Вы слишком увлеклись земным и материальным благополучием, и боги вас наказывают за это. Взамен за ребёнка придётся что-то из земного потерять. А по срокам туз тяготеет к рождению между 2 и 10 декабря, после полуночи.
Счастья вам и всего хорошего.

Оля
#10
Ика

О. Сподобилась прочесть тему - время вы рождения своего не знаете. Ну тогда просто ванную - а вы когда все получится - создатите здесь же на форуме тему - ика, ты была права. Без пояснений в чем.
Итак вам выпал перевернутый туз пентаклей. Желание ваше непременно сбудется, но с большим опозданием. Вы слишком увлеклись земным и материальным благополучием, и боги вас наказывают за это. Взамен за ребёнка придётся что-то из земного потерять. А по срокам туз тяготеет к рождению между 2 и 10 декабря, после полуночи.
Счастья вам и всего хорошего.

Благодарю, что откликнулись на тему. Да вы правы мы с мужем много добились за годы которые были вместе, особенно муж. Для него очень важно материальное благополучие. Я к сожалению не знаю ни его ни свое время рождения.
Ика скажите пожалуйста, если вы конечно ещё прочитаете это сообщение. Что значит" с большим опозданием" это будет через несколько лет?

Гость
#11
Оля

Благодарю, что откликнулись на тему. Да вы правы мы с мужем много добились за годы которые были вместе, особенно муж. Для него очень важно материальное благополучие. Я к сожалению не знаю ни его ни свое время рождения. Ика скажите пожалуйста, если вы конечно ещё прочитаете это сообщение. Что значит" с большим опозданием" это будет через несколько лет?

Рыцарь чаши (опять время стрельца) говорит о том что а течении полутора лет. Пять лет вы ужеиждали. Родителей теперь стрельца)

Гость
#12
Гость

Рыцарь чаши (опять время стрельца) говорит о том что а течении полутора лет. Пять лет вы ужеиждали. Родителей теперь стрельца)

Родите. теперь стрельца. Чертов Т9....)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#13
Гость

Родите. теперь стрельца. Чертов Т9....)))

Благодарю Вас за ответ!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем