Гость
Статьи
гадание

гадание

Выйду ли во второй раз замуж с двумя детьми Елена 1208.1980

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня мама осталась одна с двумя детьми, потом сестра развелась тоже с двумя детьми и очередь за ними не стоит, так что вы тоже вряд ли выйдете, максимум будет мужчина для постели. да и не о замужестве вам надо думать, а о том, как детей поднять

Гость
#2
Гость

у меня мама осталась одна с двумя детьми, потом сестра развелась тоже с двумя детьми и очередь за ними не стоит, так что вы тоже вряд ли выйдете, максимум будет мужчина для постели. да и не о замужестве вам надо думать, а о том, как детей поднять

Так она и думает на чью бы шею залезть с двумя детьми

Гость
#3
Гость

у меня мама осталась одна с двумя детьми, потом сестра развелась тоже с двумя детьми и очередь за ними не стоит, так что вы тоже вряд ли выйдете, максимум будет мужчина для постели. да и не о замужестве вам надо думать, а о том, как детей поднять

Какие вы все злые. У меня тетка осталась с двумя детьми, вышла повторно замуж, родила третьего. Второй муж оказался бабником, бросила его. Нашла себе офигенного мужчину, он ее взял, получается, с тремя детьми уже. Девочек удочерил. И она еще двух родила от него. Теперь пятеро детей. Так что, автор, у всех свои судьбы, вы не расстраивайтесь и знайте, что всегда есть шанс найти любовь.

Гость
#4
Гость

у меня мама осталась одна с двумя детьми, потом сестра развелась тоже с двумя детьми и очередь за ними не стоит, так что вы тоже вряд ли выйдете, максимум будет мужчина для постели. да и не о замужестве вам надо думать, а о том, как детей поднять

Так она и думает на чью бы шею залезть с двумя детьми[/qu

ну вот что пытаюсь вернуть её с небес на землю

Гость
#5

Комментаторы в основном ограниченные с примитивным мышлением. Правильно сказали выше, у каждого свои судьбы. Моя мама с нами с двумя детьми разведенная нашла себе мужа ..не официально...но всю жизнь прожили вместе.

Гость
#6
Гость

у меня мама осталась одна с двумя детьми, потом сестра развелась тоже с двумя детьми и очередь за ними не стоит, так что вы тоже вряд ли выйдете, максимум будет мужчина для постели. да и не о замужестве вам надо думать, а о том, как детей поднять

Вы веткой не ошиблись? К чему ваши нравоучения и тд.?

Гость
#7
Гость

Так она и думает на чью бы шею залезть с двумя детьми[/qu

ну вот что пытаюсь вернуть её с небес на землю

А вы кто такая? Кто вам дал право кого-то куда-то возвращать?! Пытается она😂

Гость
#8
Гость

Так она и думает на чью бы шею залезть с двумя детьми[/qu

ну вот что пытаюсь вернуть её с небес на землю

Тебя забыли спросить кому и когда замуж выходить. Человек погадать просит, а не твои левые истории про неудачниц слушать. Иди в сторонке постой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Кого-то и без детей не взяли... Не в этом дело.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем