Гость
Статьи
Вы верите экстрасенсам

Вы верите экстрасенсам

Вы верите экстрасенсам, гадалкам и.т.д.?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве они есть?После фильма Соболева "идущие к чёрту" у многих глаза открылись,кто такие экстрасенсы,это обычные мошенники,не более.

клубень
#2

ну если какая-либо бабушка из глухой деревни...то ещё можно послушать, что скажет, а так...вам выше все написали.

#3

Безусловно нет

Мила
#4

Нет.
Была у одной, ничего не сбылось

#5
Автор

Вы верите экстрасенсам, гадалкам и.т.д.?

верите или нет,а к нам бежите,когда туго становится..)

Вика
#7

Я верю..Вот например воспользовалась услугами Майе Юрьевне около месяца назад. Причиной стали проблемы в отношениях. Довольно ясно было видно результаты работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также буду обращаюсь к ней. Очень довольна. Так, что оставлю координаты Майи Юрьевны - 79645320859.

Марина
#9

Раньше не верила, даже высмеивала тех, кто обращается к таким.. а сейчас сама в деле, как говорится. В жизни какая-то черная полоса началась.. за что не берусь, все не ладится.. с работы уволили, дома тоже раздрай.. Не знала уже куда бежать и что делать, чтобы этот поток негативных событий остановить. Подруга подкинула идею по поводу астролога, и так я вышла на Шахсу.

Илзушка
#10
Марина

Раньше не верила, даже высмеивала тех, кто обращается к таким.. а сейчас сама в деле, как говорится. В жизни какая-то черная полоса началась.. за что не берусь, все не ладится.. с работы уволили, дома тоже раздрай.. Не знала уже куда бежать и что делать, чтобы этот поток негативных событий остановить. Подруга подкинула идею по поводу астролога, и так я вышла на Шахсу.

Кто это, что это? Расскажите раз уж начали. Какие успехи, кто чем помог..

Марина
#11
Илзушка

Кто это, что это? Расскажите раз уж начали. Какие успехи, кто чем помог..

Елена Шахсу, она астролог и гадалка, 2 в 1. Сделала мне прогноз, некоторые коррекции по тому, что происходит со мной. Придерживаюсь ее рекомендаций и постепенно возвращаюсь к жизни, во всех смыслах. Уже думали разводится, но нет, отношения заиграли яркими красками. Для меня встреча с Шахсу получилась спасательным кругом и наставлением на путь истинный. Попадания 1 в 1, не дать - не взять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем