Гость
Статьи
Кратко погадаю

Кратко погадаю

Разложу на картах, отвечу на 1 четко сформулированный вопрос!именно вопрос, 1.А не просмотр сферы жизни.

100 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Здравствуйте! Будет новое знакомство с перспективой отношений до лета? Татьяна.

Облако
#2

Добрый день, посмотрите намерения, чувства Петера 37 к нелли31? Благодарю за ответ!

Гость
#3

Здравствуйте! Хочет ли Виталий продолжить общаться с Натальей?

Гость
#4

Здравствуйте!Как Дмитрий относится к Татьяне?

#5
Татьяна

Здравствуйте! Будет новое знакомство с перспективой отношений до лета? Татьяна.

Знаете, будто есть и будут какие-то перспективы, но вы сами закрываете глаза и отстроняетесь. Будто не видите любовь которая у вас под носом..мужики то идти будет.но вы как в капсуле.знаете, у социофобов такое бывает.но только у вас это проявляется в любви. Так же не в тему конечно, но вижу способности к магии у вас

#6
Облако

Добрый день, посмотрите намерения, чувства Петера 37 к нелли31? Благодарю за ответ!

Честно говоря я не вижу у них развития, как и у него чувств.у мужчины просматривается наличие еще одной дамы

#7
Гость

Здравствуйте! Хочет ли Виталий продолжить общаться с Натальей?

Ему будто тяжело это дается..не легко с вами.и честно говоря общение сойдет на нет...отчасти из за того что он все менее будет хотеть это делать

Гость
#8

Хочет ли Евгений отношений с Мариной (это я)? Спасибо!

гость
#9

Екатерина 33 Алексей 48 Сужденно ли им встретиться еще раз Спасибо

#10
Гость

Здравствуйте!Как Дмитрий относится к Татьяне?

Сам себе на уме..Будто что-то выживает..но когда ему что-то дается - сидит и носом вертит.он хотел бы абстрагироваться на время от вас

злая кыска
#11

здравствуйте! как сложиться дальнейшая жизнь в браке? Валентина 04.11.1987 и Сергей 19.08.1989

#12
Гость

Хочет ли Евгений отношений с Мариной (это я)? Спасибо!

В этом случае резкое прекращение...не хочет

#13
гость

Екатерина 33 Алексей 48 Сужденно ли им встретиться еще раз Спасибо

Какая-то борьба..как-то сложно все..мужчина останется при своем, доволен будет очень..встреча возможна..но не так просто она пройдет

#14
злая кыска

здравствуйте! как сложиться дальнейшая жизнь в браке? Валентина 04.11.1987 и Сергей 19.08.1989

Финансово очень хорошо пойдет в этом браке..В этом нуждаться не будете..но что касаемо отношений любви..остеригайтесь треугольников

#15

Девчонки, я тут ворвалась в интернете пространство))вот форум завела и ютуб канал вчера. На канале выкладываю видео общих раскладов. Ну там по плану что Вы выбираете позицию интуитивно и смотрите. Если кому интересно - могу скинуть название канала. Видео там будут почти каждый день новые появляться) если интересно то скажите мне.или может захотите мне темы новые для общих раскладов таких предложить - буду благодарна )

#16

Какая перспектива отношений между Тимуром 26.08.89 и Светланой 29,12,77 в течение 3-6 месяцев.
Спасибо

гость
#17
svetlankatarrro@mail.ru

Какая-то борьба..как-то сложно все..мужчина останется при своем, доволен будет очень..встреча возможна..но не так просто она пройдет

Спасибо, а что за борьба? Можете пояснить?

Гость
#18
svetlankatarrro@mail.ru

Ему будто тяжело это дается..не легко с вами.и честно говоря общение сойдет на нет...отчасти из за того что он все менее будет хотеть это делать

Благодарю! Но общения нет, было знакомство и еще раз виделись мельком. Возможно не та информация, или не идет про него..

#19
Гость

Благодарю! Но общения нет, было знакомство и еще раз виделись мельком. Возможно не та информация, или не идет про него..

Значит информация идет на будущее что ему не легко с вами будет но в любом случае с ним все сойдет на нет.как я и говорила.то есть он мимо проходящий

#20
гость

Спасибо, а что за борьба? Можете пояснить?

Его внутренняя

#21
pilara

Какая перспектива отношений между Тимуром 26.08.89 и Светланой 29,12,77 в течение 3-6 месяцев.
Спасибо

Охлаждение и остеригайтесь третьих лиц

Гость
#22

Здравствуйте! Хотел бы Сергей встречи с Ольгой?

Гость
#23

Добрый.появятся ли отношения в ближ.2 месяца?Ольга,30

гость
#24

здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Михаил 33 и Юлия 34. есть ли чувства, будет ли возобновление отношений?

гость
#25

Хотела бы узнать,что происходит в жизни данного мужчины в личной сфере. Евгений 3.08.81 год. Спасибо.

ОС
#26

Татьяна Здравствуйте! Будет новое знакомство с перспективой отношений до лета? Татьяна. Знаете, будто есть и будут какие-то перспективы, но вы сами закрываете глаза и отстроняетесь. Будто не видите любовь которая у вас под носом..мужики то идти будет.но вы как в капсуле.знаете, у социофобов такое бывает.но только у вас это проявляется в любви. Так же не в тему конечно, но вижу способности к магии у вас

Спасибо! Есть такое! Но это именно потому, что среди тех мужчин не вижу того, кто был бы мне нужен. А такие мужчины были, но не сложилось. Не могу без чувств или просто хотя бы симпатии на первоначальном этапе. Как будто бы надо переступить через себя, но зачем, если человек мне неинтересен? А сейчас вообще вакуум, пустота, никого нет.. ((

Гость
#27
svetlankatarrro@mail.ru

Значит информация идет на будущее что ему не легко с вами будет но в любом случае с ним все сойдет на нет.как я и говорила.то есть он мимо проходящий

Все понятно. Значит и смысла нет с ним развивать общение? Или это все равно случится, независимо от чего то, но так не надолго? Спасибо, что уделяете время!

вишенка
#28

Что нас с ним ожидает в отношениях? Какие его истинные чувства ко мне? Александра32/Юрий36. Спасибо.

Кай
#29

Здравствуйте. Как относится Кан 25 к Алсу 27? Есть ли чувства?

Гость
#30

Добрый день. Как Владимир 38 относится к Марине 26, какие чувства?

Гость
#32

какие намерения у игоря к наталье? перспективы отношений есть? спасибо.

Гость
#33

Здравствуйте.Когда выйдет на связь Владимир 31 с Еленой 24?Если можно узнать еще причину,почему пропал.Спасибо

Гость
#34

Добрый день. Какое отношение, чувства у Ивана по отношению к Татьяне?

Гость
#35

Здраствуйте! Вернется ли сергей 31 к анне 30? Если да то когда это произойдет... может быть увидите?
Благодарю!

Гость
#36

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,на чувства и намерения мужчины ко мне.леся/богдан.спасибо!

Гость
#37

Светлана 29
Найду ли работу в ближайшее время 2-3 месяца
Спасибо

Гость
#38

Здравствуйте, будет ли развод в этом году? Александра Артур

Гость
#39

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста: Николай 12.11.1965 г. и Лидия 02.09.1964 г. ( Скорпион и Дева). потерял ли я свою Деву навсегда или будет воссоединение? Спасибо заранее.

Гость24
#40

Здравствуйте! Когда устроюсь на работу (никуда не берут, не могу больше дома сидеть)? Анна, 32 года

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшие полгода, Юлия 25?

Незабудка
#42

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, получатся ли отношения между нами? Может брак? На данный момент хотим начать отношения, но пока только разговоры по телефону. Друг друга знаем слабо. Из разных городов. Татьяна и Дмитрий. Спасибо огромное

Олик
#43

Доброго вечера,перспектива замужества,рождение детей в период 1.2 года????спасибо.

#44
svetlankatarrro@mail.ru

Охлаждение и остеригайтесь третьих лиц

Спасибо. А с чьей стороны угасание будет? С какой стороны 3 лицо?

Т
#46

Какае чувства испытывает борис 40 к юлии 23? Что им движет?

Гость
#47

Здравствуйте! Отшношения Георгия 32 и Татьяны 24 на месяц ? Основные события , может эмоции ?

Ната
#48

Здравствуйте! Состоиться ли прездка или поедем ли мы вместе в гости к концу недели? Наталья(6.05.74) и Александр(17.04.84).Буду благодарна за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Будет у меня встреча с задуманным мужчиной М-ном в месяце марте? Спасибо!

Анна
#50

Нравится ли Анна 35 Олегу 34?