Гость
Статьи
Муж изменял с бывшей

Муж изменял с бывшей

Девочки, это конец. Вышла я замуж, как все нормальные люди, романтика, любовь, счастье. Трудности вместе преодолевали, все так хорошо казалось. У меня было 100% доверие человеку, потому что он никогда не скрывал где он, с кем он. Я забеременела, он рад, вместе ждём ребёнка. Мне рожать вот вот, в следующем месяце. Ночью я узнала, что мой муж с первого дня брака общается и изменяет с бывшей своей. Которая была тоже уже замужем, но развелась быстро. И ночевал у неё пока я беременная была, а мне скидывал фото как у друзей ( продуманный бл%). То есть разводиться со мной он не хотел до беременности, чтобы дальше быть с бывшей. Бывшая - его любовь, а я так, жена. Приходил каждый день, в глаза мне смотрел, живот целовал. Мне уже минимум убить хочется. Я знаю, что есть мужчины хорошие, но как таких земля ещё носит... А бывшая, которая знала про меня и положение. Собираю вещи и подаю на развод на днях, жаль, что его запишут как отца ребёнка. Не достоин он этого ребёнка. Как доверять людям можно? Вот как? Проверять что ли без конца и контролировать? Ладно бы один раз изменил и забыл, это еще где-то принять можно. Но когда там любовь такая за твоей спиной, это вообще дно. Я когда узнала, как он продуманно уезжал куда-то и скрывал все, думаю, почему не уйти просто? Не уйди ты к бывшей и живи счастливо, зачем мне жизнь портить собой и ребёнком?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#2

Он вообще даун? Как он объясняет это?

Гость
#3
Гость

Измени с бывшим.
Вы же Умеете, пушистые наши 🤣

Я в браке не изменяла и не общалась с мужчинами, он каждый день проверял мой телефон, каждую переписку, даже с мамой. Я не пушистая, но на измены не тянуло.

Гость
#4

По-человечески вам сочувствую автор. А сколько вам лет? Если до 25, то не корите себя так, у меня все коллеги/знакомые кто рано вышли замуж, развелись.
Жаль только детей, сложно будет с малым.

Гость
#5

Сколько вам лет?

Гость
#6
Жанна

Он вообще даун? Как он объясняет это?

Я ему ночью сразу и написала, хотела просто услышать что он скажет. Он начал наезжать на меня, что он не давал поводов так думать, что он у друга ночует, зачем я ему мозг выношу в такое время. А у меня на руках все доказательства, я ему их скинула. Он ничего не ответил, слава Богу его хоть нет, могу собраться спокойно. Я одно понять не могу, зачем делать ребёнка было. Я понимаю, что тут и я дура, что просто верила и все.

Гость
#7
Гость

Я в браке не изменяла и не общалась с мужчинами, он каждый день проверял мой телефон, каждую переписку, даже с мамой. Я не пушистая, но на измены не тянуло.

Кошмар. Вот всегда так. Кому ты доверяешь и не изменяешь,то полюбак тебе изменит, и наоборот. Не ценят они верность. Потом ходят ноют эти мужики,что им все изменяют

338497
#8
Гость

Я ему ночью сразу и написала, хотела просто услышать что он скажет. Он начал наезжать на меня, что он не давал поводов так думать, что он у друга ночует, зачем я ему мозг выношу в такое время. А у меня на руках все доказательства, я ему их скинула. Он ничего не ответил, слава Богу его хоть нет, могу собраться спокойно. Я одно понять не могу, зачем делать ребёнка было. Я понимаю, что тут и я дура, что просто верила и все.

вы сильная и решительная, вы со всем справитесь. Долго ли вы были женаты? или сразу как вышли забеременели? Очень жаль ребенка, но возможно наладить его общение с отцом

Гость
#9

Вы говорите у вас доказательства были на руках. Какие именно если не секрет?

338497
#10

а как вы узнали? с доказательствами. Добрые люди подкинули? может подстава тогда?

Гость
#11
Гость

По-человечески вам сочувствую автор. А сколько вам лет? Если до 25, то не корите себя так, у меня все коллеги/знакомые кто рано вышли замуж, развелись.
Жаль только детей, сложно будет с малым.

23. Ему то 32, это тоже уже не совсем молодой парень, у которого нет последствий на уме. Я когда замуж выходила, мечтала о нормальной семье, где есть мама и папа, а тут выходит так, что ребёнок даже не родился ещё, а уже семьи нет. Таких двуличных людей поискать ещё нужно

Гость
#12
Гость

Кошмар. Вот всегда так. Кому ты доверяешь и не изменяешь,то полюбак тебе изменит, и наоборот. Не ценят они верность. Потом ходят ноют эти мужики,что им все изменяют

Так ещё так тщательно выискивал переписки у меня, угрожал даже, что будут слушать мой телефон. А мне скрывать нечего. Я уже поняла, что такие люди в перерывах между своими изменами, следят, чтобы не изменили им

Гость
#13

Секс с бывшей, это не измена.....
Но *** однозначно. Ребенка нафига делал и жил с нелюбимой женщиной((

Гость
#14

Заигрался мальчик, наверно хотел и семью иметь с ребенком и любовницу. Перед дружбаками показать как он всех вертит. Сил тебе пережить это.

Гость
#15
338497

вы сильная и решительная, вы со всем справитесь. Долго ли вы были женаты? или сразу как вышли забеременели? Очень жаль ребенка, но возможно наладить его общение с отцом

Два года женаты

Гость
#16
Гость

Вы говорите у вас доказательства были на руках. Какие именно если не секрет?

У меня нет Инстаграма ( муж постоянно удалял), поэтому я не была на него подписана. Как-то обсуждали это с подругой и мне так стало интересно что он выставляет, попросила подписаться на него. Муж подругу не знал. Нашла у него в подписках бывшую, тоже подписалась. Я даже за это забыла, а ночью вспомнила, попросила подругу посмотреть ее аккаунт. А там в сохранённых историях, просто бл* вся жизнь с ним. Букеты цветов, походы в рестораны, подарки, видео как они ночуют вместе, с машины его куча фото и видео, все поездки, отели, все там. Везде его видно. Я не знаю как описать эти чувства, когда ты видишь ЭТО. У меня так в жизни руки не тряслись. Сейчас уже отпустило чуть. Она даже не скрывала это, что с ним постоянно. А у меня даже в голове не было подозрений, почему он так психует насчёт Инстаграма моего. Думала может ревнует, так любит меня.

Гость
#17
338497

а как вы узнали? с доказательствами. Добрые люди подкинули? может подстава тогда?

Написала внизу

Гость
#18
Гость

У меня нет Инстаграма ( муж постоянно удалял), поэтому я не была на него подписана. Как-то обсуждали это с подругой и мне так стало интересно что он выставляет, попросила подписаться на него. Муж подругу не знал. Нашла у него в подписках бывшую, тоже подписалась. Я даже за это забыла, а ночью вспомнила, попросила подругу посмотреть ее аккаунт. А там в сохранённых историях, просто бл* вся жизнь с ним. Букеты цветов, походы в рестораны, подарки, видео как они ночуют вместе, с машины его куча фото и видео, все поездки, отели, все там. Везде его видно. Я не знаю как описать эти чувства, когда ты видишь ЭТО. У меня так в жизни руки не тряслись. Сейчас уже отпустило чуть. Она даже не скрывала это, что с ним постоянно. А у меня даже в голове не было подозрений, почему он так психует насчёт Инстаграма моего. Думала может ревнует, так любит меня.

Да уж..
У меня почти то же самое, только доказательств нет.

338497
#19
Гость

Два года женаты

Есть где жить? Съезжайте и разводитесь, нефиг на мудака время тратить. Если ваша квартира - пакуйте ему чемодан. Это если доказательства точно не фейк. Если прямо точно уверены, что он на двое ворот два года играл. Для него это норма, раз с первого дня, это не переделаешь - человек считает, что нормально правильно живет. Для вас видимо семейная жизнь так выглядеть не должна. Будет больно, это сейчас шок и злость и адреналин, потом все будет - и тоска, и попытки его оправдать, и поиск "в чем я виновата" - зубы сцепите и держитесь. У вас все будет хорошо.

Гость
#20
Гость

Секс с бывшей, это не измена.....
Но *** однозначно. Ребенка нафига делал и жил с нелюбимой женщиной((

Таких только могила исправит, там ничего не поможет уже

#21

Так в ком проблема, если вы в упор не видите любит ли вас ваш же муж?

Гость
#22
Гость

Да уж..
У меня почти то же самое, только доказательств нет.

Да я теперь понимаю, что если прочесть телефон мужчины, там 100% будет на что посмотреть. Я как-то не была готова к тому, что увижу. Лучше наверное уйти так и не травмировать себя всеми доказательствами, потому что когда ищешь, всегда найдёшь

Гость
#23
338497

Есть где жить? Съезжайте и разводитесь, нефиг на *** время тратить. Если ваша квартира - пакуйте ему чемодан. Это если доказательства точно не фейк. Если прямо точно уверены, что он на двое ворот два года играл. Для него это норма, раз с первого дня, это не переделаешь - человек считает, что нормально правильно живет. Для вас видимо семейная жизнь так выглядеть не должна. Будет больно, это сейчас шок и злость и адреналин, потом все будет - и тоска, и попытки его оправдать, и поиск "в чем я виновата" - зубы сцепите и держитесь. У вас все будет хорошо.

Да, есть квартира собственная. Так и собираюсь сделать. Знаю, что сейчас шок, потом начнётся самое весёлое. Надеюсь это все перебьёт ребёнок и я быстрее забуду. Через год точно легче будет. Спасибо вам

Изида
#24

Очень жаль, что у вас все так получилось(
Может, вы были ему удобны, обслуживали его?
А есть просто такие люди.Сначала привязывают женщину к себе(с ребенком уйти сложнее, ограждал вас от "любовников", которые могли бы вас поддержать в случае чего), а потом из идеального мужчины становятся домашними тиранами

#25
Гость

Да я теперь понимаю, что если прочесть телефон мужчины, там 100% будет на что посмотреть. Я как-то не была готова к тому, что увижу. Лучше наверное уйти так и не травмировать себя всеми доказательствами, потому что когда ищешь, всегда найдёшь

Как мужчина могу подтвердить, действительно всякого рода взаимодействий с другими девушками более чем достаточно, и даже у тех у кого уже есть девушка, таким отдельный привет ;)
Что уж скрывать, если девушка попросит меня дать ей свой пароль от вк или инстаграма то конечно же я откажу, ведь это породит столько мыслей в её голове и возможно, даже, дойдет до конфликтов и обид..

#26

Я бы такое ***, даже в свидетельство о рождении ребенка не вписала

338497
#27
Гость

Да, есть квартира собственная. Так и собираюсь сделать. Знаю, что сейчас шок, потом начнётся самое весёлое. Надеюсь это все перебьёт ребёнок и я быстрее забуду. Через год точно легче будет. Спасибо вам

вы умничка. Счастья вам. Думайте о себе и ребенке, старайтесь меньше думать об этом потрясающем человеке, который даже не удосужился попросить бывшую это все не выкладывать. То есть друзья все были в теме... Уходите не сомневайтесь. Пусть он живет как хочет, свинья грязь найдет. Вы еще встретите хорошего мужчину, обязательно.

#28

Ваша история схожа с Владом Соколовским и Ритой Дакотой, там + - аналогичная ситуация
Она была беременна, но его это не останавливало, как итог - развод

Гость
#29
Изида

Очень жаль, что у вас все так получилось(
Может, вы были ему удобны, обслуживали его?
А есть просто такие люди.Сначала привязывают женщину к себе(с ребенком уйти сложнее, ограждал вас от "любовников", которые могли бы вас поддержать в случае чего), а потом из идеального мужчины становятся домашними тиранами

Ребёнок все усложняет конкретно. Да и после развода, для мужчины наличие ребёнка это ничего, а для женщины уже минус в обществе. Я теперь просто буду проверять людей. Пускай обижаются, но доверия сейчас никто не заслуживает

Гость
#30
Артем Канов

Как мужчина могу подтвердить, действительно всякого рода взаимодействий с другими девушками более чем достаточно, и даже у тех у кого уже есть девушка, таким отдельный привет ;)
Что уж скрывать, если девушка попросит меня дать ей свой пароль от вк или инстаграма то конечно же я откажу, ведь это породит столько мыслей в её голове и возможно, даже, дойдет до конфликтов и обид..

Я где-то могу понять общение с подругами, хотя дружбу такую не признаю. Но понять могу. Но когда занятой мужчина целенаправлено знакомится с другими или конкатенирует с бывшей, это уже перебор. А *** это прямая площадка для знакомств и всего прочего.

Гость
#31
Na avosi

Я бы такое ***, даже в свидетельство о рождении ребенка не вписала

Оно автоматически выйдет к сожалению

Гость
#32

Автор вы просто молоды еще и не поняли с кем связались если мужик проверяет ваши переписки и прочее значит сам гуляет значит ревнивец и тиран надо бежать

#33
Гость

Я где-то могу понять общение с подругами, хотя дружбу такую не признаю. Но понять могу. Но когда занятой мужчина целенаправлено знакомится с другими или конкатенирует с бывшей, это уже перебор. А *** это прямая площадка для знакомств и всего прочего.

Мужчинам проще и интереснее дружить с такими же мужчинами
Конечно, бывают исключения, по работе, например
Но в целом по общим интересам там далеко, маникюр, макияж и.т.д вряд-ли будет интересно взрослому мужику ;)
А вот с целью интимной близости уже совсем другой разговор, вы даже не представляете на что мужчины готовы пойти ради секса..
Хотя, о чем я, ваша ситуация явный тому пример, ведь наверняка он руководствовался именно этим?
Желание овладеть другой женщиной оказалось сильнее моральных ценностей и семьи, а жаль..

Tasya
#34
Гость

Оно автоматически выйдет к сожалению

Не знаю какие у вас в РФ законы,но вроде такие же как в Украине и если отец не забирает ребёнка из роддома то это причина для лишения родительских прав,а на алименты ,если будет такая потребность ,все равно можете претендовать.Так что даже если в свидетельство запишут,потом можно прав лишить если в роддом не явится,тут уж можно постараться рассориться перед родами.Очень жаль Вас в этой ситуации,просто кошмар!Берегите себя.

#35
Гость

Оно автоматически выйдет к сожалению

Есть анкета, по которой заполняется свидетельство о рождении. В строке "отец" можно поставить прочерк.

Гость
#36
Гость

Так ещё так тщательно выискивал переписки у меня, угрожал даже, что будут слушать мой телефон. А мне скрывать нечего. Я уже поняла, что такие люди в перерывах между своими изменами, следят, чтобы не изменили им

Согласна. Не зря же они сами не доверяют.

Гость
#37
Гость

Так ещё так тщательно выискивал переписки у меня, угрожал даже, что будут слушать мой телефон. А мне скрывать нечего. Я уже поняла, что такие люди в перерывах между своими изменами, следят, чтобы не изменили им

Слушайте. Пока развод не давайте. Пока с ребенком не встанете на ноги. И в это время ищите мужчину нормального,с которым будут хорошие отношения. Хотя бы общайтесь ,флиртуйте, а потом дай Бог попадется нормальный любящий мужчина, то разведетесь. Не надо сейчас разводиться. Не надо радовать их так рано а сами свою жизнь в это время устраивайте .Хотя конечно вам решать.

Гость
#38
Гость

Слушайте. Пока развод не давайте. Пока с ребенком не встанете на ноги. И в это время ищите мужчину нормального,с которым будут хорошие отношения. Хотя бы общайтесь ,флиртуйте, а потом дай Бог попадется нормальный любящий мужчина, то разведетесь. Не надо сейчас разводиться. Не надо радовать их так рано а сами свою жизнь в это время устраивайте .Хотя конечно вам решать.

Очень легко посоветовать. А сделать сложно. Как ей жить зная что он изменяет? Спать с ним, улыбаться..

#39
Гость

Очень легко посоветовать. А сделать сложно. Как ей жить зная что он изменяет? Спать с ним, улыбаться..

А мы здесь все для чего собрались?

Гость
#40
Артем Канов

А мы здесь все для чего собрались?

Она все решила, просто высказаться хочет.

#41
Гость

Она все решила, просто высказаться хочет.

Да, и форум наиболее подходящее для этого место, безусловно.
Неплохо бы друзей заиметь, подружек, людей которые поддержат.

Гость
#42
Артем Канов

Да, и форум наиболее подходящее для этого место, безусловно.
Неплохо бы друзей заиметь, подружек, людей которые поддержат.

Ну и что, я тоже тут писала. Друзья одно, а здесь более критичное мнение. Здесь мы никого не знаем, а там может быть предвзято.

#43
Гость

Ну и что, я тоже тут писала. Друзья одно, а здесь более критичное мнение. Здесь мы никого не знаем, а там может быть предвзято.

Давай будем честны, кого-то действительно волнует наше мнение?
По-моему все это делается для того чтобы выговориться, получить какое-то одобрение, внимание, признание, словесную поддержку.

Автор
#44
Артем Канов

Давай будем честны, кого-то действительно волнует наше мнение?
По-моему все это делается для того чтобы выговориться, получить какое-то одобрение, внимание, признание, словесную поддержку.

У меня нет друзей, к сожалению. Был только муж. Поэтому собственно, я тут и написала, потому что никто больше посоветовать что-то и не может.

#45
Автор

У меня нет друзей, к сожалению. Был только муж. Поэтому собственно, я тут и написала, потому что никто больше посоветовать что-то и не может.

Допустим, а какую-то пользу это принесло хотя бы раз?

...
#46

Это измена и Вам, конечно же, больно, но мужчина просто осознал, что новые отношения с Вами были ошибкой

#47

Хочется автору выговориться, пускай выговаривается. Для этого форумы и созданы.

Гость
#48
...

Это измена и Вам, конечно же, больно, но мужчина просто осознал, что новые отношения с Вами были ошибкой

Так разводился бы, зачем было дите делать? Наверняка отношения начались бывшей раньше чем автор забеременела. Трус просто он.

Гость
#49
Гость

23. Ему то 32, это тоже уже не совсем молодой парень, у которого нет последствий на уме. Я когда замуж выходила, мечтала о нормальной семье, где есть мама и папа, а тут выходит так, что ребёнок даже не родился ещё, а уже семьи нет. Таких двуличных людей поискать ещё нужно

У очередной малолетки проблемы со зрелым мужиком...
Куда вы женихаться лезли так рано и с дядькой
Ясен пень вы его не потянете, он взрослый хитрый продуманный, а вы неопытная. Вы ему не равны умственно, он вас не любит, естественно он будет любиться с бывшей, которая ему в эмоционально-сексуальном плане даёт гораздо больше
Пусть это будет для вас опыт. Главное сделать правильные выводы и без розовых очков

Гость
#50
Гость

У очередной малолетки проблемы со зрелым мужиком...
Куда вы женихаться лезли так рано и с дядькой
Ясен пень вы его не потянете, он взрослый хитрый продуманный, а вы неопытная. Вы ему не равны умственно, он вас не любит, естественно он будет любиться с бывшей, которая ему в эмоционально-сексуальном плане даёт гораздо больше
Пусть это будет для вас опыт. Главное сделать правильные выводы и без розовых очков

Нормальная разница, знаю такие пары, живут растят детей. А если мужик подлец, то возраст жены на это не повлияет.