Гость
Статьи
Обратилась к магии

Обратилась к магии

Ушел парень, обратилась к магии все стало лучше! Как вы относитесь к этому?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сколько лет что вы до сих пор верите в сказки??

#2
Гость

вам сколько лет что вы до сих пор верите в сказки??

не сказки это...

гостья
#3

Отрицательно! Все вернётся (если действительно попался настоящий маг) вам в трехкратном размере.

Яна
#4

О последствиях магии знаете? Или так насочиняли тему, чтоб посмотреть что тут напишут ,???

#5
Яна

О последствиях магии знаете? Или так насочиняли тему, чтоб посмотреть что тут напишут ,???

какие последствия? это же белая магия, там ничего нет))

Гость
#6
Анна Мохина

какие последствия? это же белая магия, там ничего нет))

Вам так сказали, да? :-):-):-) кто-то деньги на етом зарабатывают, а кто-то верит в сказки. "Белая магия" - это как? Ану раскажите, может я чего то не знаю ?
Что именно Вам сделали? Какой ритуал, сколько стоил? На сколько по времени делался? Но самое главное - принцып действия какой ???? Или дали деньгии все ????

Гость
#7

Все теперь мне понятно !

ТЕМА - РАЗВОДКА ДЛЯ РЕКЛАМЫ КАКОЙ-ТО ШАРЛАТАНКИ !

АВТОР, ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ -ТО ПОЛЕЗНЫМ !

#8
Гость

Вам так сказали, да? :-):-):-) кто-то деньги на етом зарабатывают, а кто-то верит в сказки. "Белая магия" - это как? Ану раскажите, может я чего то не знаю ? Что именно Вам сделали? Какой ритуал, сколько стоил? На сколько по времени делался? Но самое главное - принцып действия какой ???? Или дали деньгии все ????

Никаких денег не давала, делали на мужчину, чтобы вернулся. Зачем вы на меня набросились. Я всего лишь спросила

Гость
#9
Анна Мохина

Никаких денег не давала, делали на мужчину, чтобы вернулся. Зачем вы на меня набросились. Я всего лишь спросила

Набрасыватся я даже не собиралась. Пишете ерунду тут всякую чтобы форумчане спросили вас а типа "что же это за маг такой что бесплатно возвращает еще й белой магией без греха мужчин"???? Я попала в точку? Не так ли , уважаемая Анна ? Ненадо здесь врать !

Не все такие тупые, как вы себе придумали

#10
Анна Мохина

Ушел парень, обратилась к магии все стало лучше! Как вы относитесь к этому?

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Гость
#11

Ситуация моя была невероятно сложная, муж ушёл из семьи, я стала сильно болеть. Бегала по магам 2 года, ничего не помогало. Здесь на сайте увидела телефон женщины и она вернула меня к жизни, убрала все гадости и вернула мужа семью. денег за диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898. Рекомендую ее по личному опыту. Сейчас помогает знакомой моей, тоже очень ощутима помощь, хотя только второй день как делает.

Гость
#12

Маг +380684827771. И правда очень мощная. Обратилась к ней с проблемами в семье и здоровье. Все объяснила, очень приятно пообщались и заказала у неё помощь. Помогла мне во всем. Все наладила

Маричка шумская
#13

моя жизненная ситуация была очень сложная, неожиданно для вообще муж ушёл к другой, у меня нашли целый букет болезней. Я поняла, что проста так не может все сразу навалиться, Начались хождения по магам и шишки обмана. После Тут на сайте увидела телефон Ксении и она вернула меня к жизни, убрала все гадости и вернула мужа семью. денег за диагностику она не просила. Ее номер телефона +38066-619-92-12 Рекомендую ее исключительно по личному опыту. Сейчас к ней обратилась моя подруга и тоже уже в восторге

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#15

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7-911837-43-50.

Гость
#16

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Всем привет, по личным вопросам я обращался к Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема