Гость
Статьи
Ракиня, луна в деве, …

Ракиня, луна в деве, AC в весах

Здравствуйте! Помогите разобраться с натальной картой. Схожу уже с ума от противоречий.

Какой я все таки больше знак по зодиаку?

Солнце 18 Can 17 Asc 6 Sco 1
Луна 22 Vir 6 2-й Дом 4 Sgr 21
Меркурий 4 Leo 15 3-й Дом 8 Cap 58
Венера 14 Leo 14 IC 16 Aqr 45
Марс 10 Lib 8 5-й Дом 19 Psc 53
Юпитер 20 Aqr 30 6-й Дом 15 Ari 49
Сатурн 19 Ari 56 Dsc 6 Tau 1
Уран 7 Aqr 27 8-й Дом 4 Gem 21
Нептун 28 Cap 52 9-й Дом 8 Can 58
Плутон 3 Sgr 8 MC 16 Leo 45
11-й Дом 19 Vir 53
12-й Дом 15 Lib 49

Алла
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ракиня...капец. У меня - филолога,очень бомбит от таких слов, уж простите. Нету слова 'ракиня'

Гость
#2

рака мака фо

Гость
#3

Рак - этим всё сказано. Прилипчивый, подлый и хитрый знак. Женщины часто ребенком привязывают мужчин. Выносят мозг постоянными капризами и являются энергетическими вампирами. Мужчины в браке с ними быстро слабеют и даже спиваются. Обладают неплохой интуицией и вкусом. Много врут, цель всегда оправдывает средства.

Алла
#4

:D cмешно

Алла
#5
Гость

Ракиня...капец. У меня - филолога,очень бомбит от таких слов, уж простите. Нету слова 'ракиня'

Прощаю

Алла
#6
Гость

Рак - этим всё сказано. Прилипчивый, подлый и хитрый знак. Женщины часто ребенком привязывают мужчин. Выносят мозг постоянными капризами и являются энергетическими вампирами. Мужчины в браке с ними быстро слабеют и даже спиваются. Обладают неплохой интуицией и вкусом. Много врут, цель всегда оправдывает средства.

Не все сказано этим.

Твой батя
#7
Алла

Прощаю

Научись писать нормально, потом лезь на форумы, ракинька) И не возникай, когда люди на ошибки указывают, двоечница)

Гость
#8
Гость

Ракиня...капец. У меня - филолога,очень бомбит от таких слов, уж простите. Нету слова 'ракиня'

Нет слова "нету", филолог.

Гость
#9
Гость

Нет слова "нету", филолог.

В русском языке наряду с литературным словом «нет» существует разговорное слово «нету».
Так что, утрись)

Гость
#11
Гость

В русском языке, наряду с литературным словом "рак", существует разговорное слово "ракиня". Так что утрись! Фюлолухи доморощенные. Чему вас только учат!

Тебя,судя по всему,вообще ничему не научили)

Гость
#18
Жужа

Вы меня, конечно, извините, я могу ошибаться.. но мне интересно. Вы сами себе лайки ставите под записями?))) Прошу прощения, не хочу Вас обидеть, но мне правда интересно.

Сомневаюсь,так много от одного человека не наберётся. Я по одному поставила)

Жужа
#19
Гость

Сомневаюсь,так много от одного человека не наберётся. Я по одному поставила)

Ну понятно.. )

Алла
#20
Твой батя

Научись писать нормально, потом лезь на форумы, ракинька) И не возникай, когда люди на ошибки указывают, двоечница)

Желчь, желчь. Я же сказала что прощаю. Уже 2-ой раз как :D

Твой батя
#22
Алла

Желчь, желчь. Я же сказала что прощаю. Уже 2-ой раз как :D

Dypa тyпopылaя)

Гость
#39

Какая-то поехавшая истеричка дизов накрутила) Это ты, автор или та истеричная полыхающая гость?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Какая-то поехавшая истеричка дизов накрутила) Это ты, автор или та истеричная полыхающая гость?)

Согласна) авторша та еще истеричка