Гость
Статьи
Я девушка рак, он овен

Я девушка рак, он овен

Здравствуйте! Мне скоро 22, я рак по гороскопу (но многие говорят что не типичный, я уже не знаю), овну тоже почти 22.

Были знакомы, общались, после 2-х свиданий хотел затащить в постель. Я сказала ему тогда только что я девственница. Был шокирован, но поцеловал после и якобы ждал меня. Игрались больше, ласкались. Была Санта Барбара в течении полу года. Я была серьезна и уверенна в себе. Поначалу сильно не нравился, стала со временем привыкать к нему. Сделали друг другу больно. Во всяком случае мне (ревность была сильная после похода в клуб и когда про бывшую спросила), я не могла не отомстить. Узнавала его каждый раз с другого угла...настолько разный что с ума сойти можно. Так и не знаю любил ли он меня по-настоящему. Общались мы все реже, не было общим тем для разговора. Не могла ему отдаться или начать что-то серьезное с ним так как сомневалась сильно и интуиция подсказывала что что-то не так. Мне он то очень сильно нравился и физически тянуло, но это его поверхность, неразговорчивость меня раздражало. Рассталась с ним, если это так назвать можно. Искал меня периодически, но вниманием он не обделен. Смотрит по сторонам с этими горящими глазами, думающим видом, якобы уверенный но вроде как и хрупкий и нежный... Я не могла быть собой и быть в том состоянии душа в душу. Но походу влюбилась сильно... Были такие эмоциональные качели... что я разочаровалась в целом в отношения. Прошел почти год, и у меня депрессия сильная, апатия. Часто думаю о нем, но вместе точно уже не буду. Как будто остался нерешаемый сканворд. Я потеряла себя в догадках, анализах...что за мысли...бесит все сильно. Не могу переступить через него и пойти дальше. Может кто сталкивался с подобным? Я красивая, тело вроде как сексуальное как мне говорят, но я теперь что-ли боюсь, разочаровалась сильно и уже ничего не интересно.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, много чего написано, не совсем понятно в чем вопрос, только могу прокомментировать: я рак, муж овен, жуть конечно! Овен вечно давит на рака, грубит, резко разговаривает, командует во всем! Эх, сколько раз меня доводили до слез грубостью, резкостью....Уффф..... не подходящие знаки конечно! И это муж ещё намного моложе меня!

Гость
#2
Гость

Добрый день, много чего написано, не совсем понятно в чем вопрос, только могу прокомментировать: я рак, муж овен, жуть конечно! Овен вечно давит на рака, грубит, резко разговаривает, командует во всем! Эх, сколько раз меня доводили до слез грубостью, резкостью....Уффф..... не подходящие знаки конечно! И это муж ещё намного моложе меня!

Так было и в начале отношений? Подозревали что он таков или может после свадьбы такое. Интересно что у вас в плане ревности

Гость
#3
Гость

Так было и в начале отношений? Подозревали что он таков или может после свадьбы такое. Интересно что у вас в плане ревности

Конечно это было в самом начале...ндяя....хотя раки чуть чуть мазохисты, по крайней мере я! Так что живём пока, но знаки неподходящие абсолютно, противоположности... вы все таки очень молодая, есть возможность поискать, повыдирать....у меня все таки другая ситуация, мне было 30 лет, второй брак, особо не до выбора! Овен так овен!!

Гость
#4
Гость

Конечно это было в самом начале...ндяя....хотя раки чуть чуть мазохисты, по крайней мере я! Так что живём пока, но знаки неподходящие абсолютно, противоположности... вы все таки очень молодая, есть возможность поискать, повыдирать....у меня все таки другая ситуация, мне было 30 лет, второй брак, особо не до выбора! Овен так овен!!

Повыбирать, опечаточка....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Конечно это было в самом начале...ндяя....хотя раки чуть чуть мазохисты, по крайней мере я! Так что живём пока, но знаки неподходящие абсолютно, противоположности... вы все таки очень молодая, есть возможность поискать, повыдирать....у меня все таки другая ситуация, мне было 30 лет, второй брак, особо не до выбора! Овен так овен!!

Повыбирать, опечаточка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем