Гость
Статьи
Диагностика блоков на …

Диагностика блоков на Таро !

Смотрю на таро есть ли блок у человека , если есть , то по возможности могу посмотреть какая сфера задета.
От вас Имя и дата рождения .

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте:Нина 02.05.1992. Заранее Спасибо! Гадала у Вас на другой ветке, совпадает ☀️

Анна
#52

Анна 1,03,89. интересно...

Гость
#53

Владислав 30/12/1985

#54

Девушки, отвечать буду завтра !

рямзия
#55

рямзия. 24 10 1975.

Гость
#56

Оксана 02.04.1992, 26 л

Гость
#57

Добрый день. Людмила 05.02.1983.

Гость
#58

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста , Наталья 11.06.1988. Если что-то есть, то если можно , чего именно касается. Отпишусь. Благодарю Вас !

Гость
#59
Ellariel

По короткому просмотру могу предположить , что есть психологический блок , он может быть связан с общением с мужчиной . Вообще показывается нелёгкие моменты вашей жизни . Тут главное стараться научится договариваться , находить конструктивные решения в диалоге .
Можно писать долго , но в рамках ветви не буду .
Можете оставить ОС.

Спасибо за ответ.Есть блок всвязан с общением с одним мч.И да,проблема как раз в том,что сложно договорится,я упрямая достаточно,хочу чтоб было все так,как хочу.

Гость
#60

Автор, вы вернётесь?

#61
Гость

Автор, вы вернётесь?

Да , конечно . Сейчас не возможности отвечать . В ближайшем времени отвечу всем

Гость
#62
Ellariel

Да , конечно . Сейчас не возможности отвечать . В ближайшем времени отвечу всем

Спасибо вам большое-пребольшое, что отписались)

#63
Гость

Спасибо вам большое-пребольшое, что отписались)

Подождите немного ещё , просто аврал работы .. на днях надеюсь появится немного свободного времени .

Гость
#64

Доброй ночи! Посмотрит, пожалуйста, есть ли блоки у Сергея 30.12.71? Спасибо!

Натка
#65

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Спасибо

Оля
#66

Здравствуйте!! Ольга 07.02.85. Благодарю!

#67
Оля

Здравствуйте!! Ольга 07.02.85. Благодарю!

Да , Ольга , блок есть . Я думаю он касается ваших отношений не знаю только какого характера ваши отношения , это могут быть и родные или любимый . Не можете отпустить их и держитесь за них . Возможно вам не хватает какой либо информации , для того что б принять какое либо решение . Этот блок идёт от какой то женщины . Может быть это ваша мать или подруга , сестра .

#68
Натка

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Спасибо

Нет , у вас блоков нет . Сейчас у вас не хватает сил или энергии , а может быть даже возможностей , для осуществления ваших планов или идей . Возможно вы болеете .

#69
Гость

Доброй ночи! Посмотрит, пожалуйста, есть ли блоки у Сергея 30.12.71? Спасибо!

Нет , у него блоков нет .. мне кажется он просто неверно выбирает пути , мало шевелится . Инертный .ему бы научится договариваться и вообще стараться учится работать в паре .

#70
Гость

Спасибо за ответ.Есть блок всвязан с общением с одним мч.И да,проблема как раз в том,что сложно договорится,я упрямая достаточно,хочу чтоб было все так,как хочу.

Спасибо за ОС

#71
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста , Наталья 11.06.1988. Если что-то есть, то если можно , чего именно касается. Отпишусь. Благодарю Вас !

Большая вероятность того , что у вас есть магический блок , на развитие и дороги .

#72
Гость

Добрый день. Людмила 05.02.1983.

Блоков нет

#73
Гость

Оксана 02.04.1992, 26 л

У вас блоков нет , но сейчас , если у вас что-то не получается , то просто данный этап в вашей жизни тяжёлый . Это просто чёрная полоса .

#74
рямзия

рямзия. 24 10 1975.

Тут есть у вас магическое воздействие . Они не даёт вам развиваться и жить , наслаждаться жизнью. Много страхов и неуверенности в вас поселилось. Мне кажется это вас может довести до болезни .

#75
Гость

Владислав 30/12/1985

Блок есть . Но это самоблоки. Могу ошибиться , может он слишком строг или наоборот слишком добрый ..

#76
Анна

Анна 1,03,89. интересно...

Нет , у вас нет блоков . Я б сказала , что вы под богом ходите .

#77
Гость

Здравствуйте:Нина 02.05.1992. Заранее Спасибо! Гадала у Вас на другой ветке, совпадает ☀️

Блоков нет , просто там где надо вам быть активной , вы можете долго сображать . Нужно больше динамики вам . И удачи .

#78
Гость

Здравствуйте, ирина 5,9,82.

Блоков нет , больше как самоблок. Порой вы бываете очень упрямы и несговорчивы . И вам это даже может нравится )

#79
Гость

Екатерина 16.02.1987

Блоков нет , просто вы закрытый человек. Можете говорить мало и в основном по делу . Льстить и угождать это не ваше . У вас может быть свой собственный мир , где вам хорошо там самой с собой . И мало кто туда вхож.

#80
Гость

Ellariel | 20.03.2019, 20:47:35 [400403263] Гость Здравствуйте . елена 6, апреля , 79 г.
Да , блоки есть

Спасибо за просмотр А в какой сфере и что с этим делать?

Это может быть на здоровье сделано . И вы вряд ли поймёте , если сейчас не болеете . Обычно снимают негатив .

#81
Гость

Спасибо, что рассматриваете эту сторону! Оксана 18 05 93

Верно! Как исправить и наладить личную жизнь?

Я б сказала , что вам надо себе больше женственности , игривости , ласки и нежности . По картам вышло что вы очень такая сложная личность . К вашему сердцу трудно достучатся . Может быть вас обманули когда то либо вы строги очень . Но именно женской легкости и невесомости вам не хватает .

1$%()
#82

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,есть блоки у владимира 24 апр восемдесят шест г.р.?спасибо)

#83
Спасибо

Здравствуйте.Жанна, двадцать второе октября семьдесят девятый г.

Блоков у вас нет . Я думаю , вы привыкли быть лидером .

#84
Гость

Оксана 18 05 93 Верно! Как исправить и наладить личную жизнь?


А можете посмотреть, я незамужем, встречу ли я взаимную любовь когда-нибудь?)

Конечно встретите )) все будет отлично . Вы будите успешной женщиной .

#85
Гость

Здравствуйте! Ольга 23 янв 97

Ольга , тут может быть много что у вас . Может быть у вас проблемы с матерью в детстве были или у неё были трудные роды? Либо как вариант вам могла даваться плохо учеба , какие либо знания.

#86
Гость

Татьяна двенадцатое ноября95

Нет блоков

#87
Гость

Екатерина.04.06.86

Блока нет

#88
Алена

Алена 02/07/1994 Спасибо)

Блока нет , но характер у вас тяжелый . Вы плохо воспринимаете критику и чужое мнение . Возможно , вы считаете что вы всегда правы и не любите чужие навязчивые советы

#89
Гость

Добрый день! Ольга 29.08.1981г. Благодарю!

Блока нет

#90
ната

Здравствуйте! Наталья(6.05.74),Заранее блаоодарю!

Да , блок есть .. но это ваш самоблок .. вам не известна какая либо информация . Вы наверно что-то очень хотите узнать , но вам не дают ..

#91
1$%()

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,есть блоки у владимира 24 апр восемдесят шест г.р.?спасибо)

Нет , ему надо больше проявлять активности и труда .

#92
саня

Здравствуйте! Александр(17.04.84).Благодарю!

Нет

Гость
#93
Ellariel

Большая вероятность того , что у вас есть магический блок , на развитие и дороги .

Ellariel,.спасибо большое Вам ! Я у Вас гадаю приблизительно с начала Вашей ветки и всегда предсказания сбываются и всегда точные ответы !
Если можно , посмотрите, пожалуйста, эти блоки делал мужчина или женщина? И строк давности этого блока, хотя бы приблизительно (месяц, полгода, год или с какой поры года начался) . Наталья 11 июня 88 год. Буду очень Вам признательна !

ОС
#94
Ellariel

Ольга , тут может быть много что у вас . Может быть у вас проблемы с матерью в детстве были или у неё были трудные роды? Либо как вариант вам могла даваться плохо учеба , какие либо знания.

Да нет, проблем с мамой не было, роды у нее очень лёгкие были как-раз. Учеба легко давалась, училась я на отлично

Гость
#95
Ellariel

Нет , у него блоков нет .. мне кажется он просто неверно выбирает пути , мало шевелится . Инертный .ему бы научится договариваться и вообще стараться учится работать в паре .

Спасибо! Действительно у него проблема работать в паре, никаких компромиссов не допускает...договориться невозможно, делает что ему хочется, пофигист.

Гость
#96
Ellariel

Блоков нет

Спасибо вам большое за ответ! Вы даже не представляете, как обрадовали ответом!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97
ОС

Да нет, проблем с мамой не было, роды у нее очень лёгкие были как-раз. Учеба легко давалась, училась я на отлично

Раз нет этих проблем , то хорошо . Тогда эта трактовка не ваша и слава богу .
По тем картам что выпали у вас очень большая интерпретация. Там и отношения и бизнес , и учеба .
Но главное что никаких магических аспектов нет .
Есть момент что не хватает знаний в какой то области . От этого может быть неверное ведение дела , может быть в чем то не углубляетесь. .
Мне даже любопытно , как у вас значение покажет .

#98
Гость

Спасибо! Действительно у него проблема работать в паре, никаких компромиссов не допускает...договориться невозможно, делает что ему хочется, пофигист.

Спасибо

#99
Гость

Спасибо вам большое за ответ! Вы даже не представляете, как обрадовали ответом!!!

Пожалуйста

111
#100

Доброе утро! Посмотрите и меня, Диана 28.01.1986

Предыдущая тема