Гость
Статьи
Никогда не шутите с …

Никогда не шутите с раками - потеряете.

Всё было замечательно. Он звонил, писал ...Исполнял желания ...И вдруг игнор...Почти месяц он молчит. Чувствую он скучает . Просматривает мои истории в ***, а в первые недели игнора - никаких признаков жизни. Чувствую, как он скучает, но по какой - то причине не делает шаг на встречу.
Подскажите мне пожалуйста, что с ним происходит ? Его молчание - это решение продолжать свой жизненный путь без меня ? Он ждёт от меня шаг ? Мне ждать его или забыть ?

Скучаю
52 ответа
Последний — Перейти
Веселушечка
#1
Скучаю

Всё было замечательно. Он звонил, писал ...Исполнял желания ...И вдруг игнор...Почти месяц он молчит. Чувствую он скучает . Просматривает мои истории в ***, а в первые недели игнора - никаких признаков жизни. Чувствую, как он скучает, но по какой - то причине не делает шаг на встречу.
Подскажите мне пожалуйста, что с ним происходит ? Его молчание - это решение продолжать свой жизненный путь без меня ? Он ждёт от меня шаг ? Мне ждать его или забыть ?

А как вы над ним пошутили?
Скорее всего ждет какой - то шаг от вас. Напишите ему, или позвоните)

Гость
#2

Лучше уж пошутить и "потерять"))). Смех. Нафиг нужны

Скучаю
#3
Веселушечка

А как вы над ним пошутили?
Скорее всего ждет какой - то шаг от вас. Напишите ему, или позвоните)

Сказала ему бедная твоя будущая жена. Я не со злом сказала , я подколола его.
Я писала ему , он ответил, но продолжает молчать.
Это конец? Он меня не простит ?

Гость
#4
Скучаю

Сказала ему бедная твоя будущая жена. Я не со злом сказала , я подколола его. Я писала ему , он ответил, но продолжает молчать. Это конец? Он меня не простит ?

по ходу вы попали в точку и он испужался

Южный_рак
#5
Скучаю

Всё было замечательно. Он звонил, писал ...Исполнял желания ...И вдруг игнор...Почти месяц он молчит.

Скучаю

Чувствую он скучает . Просматривает мои истории в ***, а в первые недели игнора - никаких признаков жизни. Чувствую, как он скучает, но по какой - то причине не делает шаг на встречу.

Скучаю

Подскажите мне пожалуйста, что с ним происходит ? Его молчание - это решение продолжать свой жизненный путь без меня ? Он ждёт от меня шаг ? Мне ждать его или забыть ?

Не исключено, что было замечательно...только вам ))

Скучание - не всегда важно )

В чем проблема спросить его ?

Скучаю
#6
Южный_рак

Не исключено, что было замечательно...только вам ))
Чувствую он скучает . Просматривает мои истории в ***, а в первые недели игнора - никаких признаков жизни. Чувствую, как он скучает, но по какой - то причине не делает шаг на встречу.

Скучаю

Подскажите мне пожалуйста, что с ним происходит ? Его молчание - это решение продолжать свой жизненный путь без меня ? Он ждёт от меня шаг ? Мне ждать его или забыть ?

Скучание - не всегда важно )

В чем проблема спросить его ?А что важно ?)
Зачем спрашивать ? Он не скажет.

Южный_рак
#7
Скучаю

Скучание - не всегда важно ) В чем проблема спросить его ?А что важно ?) Зачем спрашивать ? Он не скажет.

Почему не скажет ? Уже спрашивали ? Этими же словами ? Вы сидели и "ждали поезда" месяц ? Сколько лет ему и вам ? Вы случайно не рыбы по ЗЗ ? )

Южный_рак
#8

И да, вряд ли дело в шутке ) иногда доводится её слышать в свой адрес - затёртая до дыр банальщина ))

Гость
#9
Южный_рак

Почему не скажет ? Уже спрашивали ? Этими же словами ? Вы сидели и "ждали поезда" месяц ? Сколько лет ему и вам ? Вы случайно не рыбы по ЗЗ ? )

Не спрашивала, но знаю ) Почти месяц молчала . Была обижена на него. Не помню из - за чего. Ждала пока эмоции утихнуть.
Мне 27 , ему 25.
Нет, не рыбы ))

Гость
#10
Южный_рак

И да, вряд ли дело в шутке ) иногда доводится её слышать в свой адрес - затёртая до дыр банальщина ))

И в чём же дело ? Что вас, раков, задевает ? По каким причинам молчите ?

Гость
#11

Может он подумал,что Вы не рассматриваете его в качестве потенциального мужа и значит несерьезно к нему относитесь?

Южный_рак
#12
Гость

И в чём же дело ? Что вас, раков, задевает ? По каким причинам молчите ?

Да кто его знает в чём ) причины могут быть самые разные. И потом, может мы по жизни молчуны. и че теперь ? ) Зачем что то выдумывать, когда можно просто спросить ? Если вопрошающий\ая до этого вёл\а себя достойно, то с большой долей вероятности можно получить честный ответ. Не рекомендую в подобных случаях как-то выпендриваться ) толку не будет

Южный_рак
#13
Гость

Не спрашивала, но знаю ) Почти месяц молчала . Была обижена на него. Не помню из - за чего. Ждала пока эмоции утихнуть. Мне 27 , ему 25. Нет, не рыбы ))

Понятно ) Негусто у вас с конструктивом на ваш возраст. А чего вы встрепенулись лишь через месяц, можно было б подождать ешё полгода ) тоже вариант. Что то вы недоговариваете ) Месяц непоняток, это слишком долго, поэтому мне кацца что с таким подходом у вас вряд ли что то "выгорит" с ним )

Скучаю
#14
Гость

Может он подумал,что Вы не рассматриваете его в качестве потенциального мужа и значит несерьезно к нему относитесь?

Не знаю...

Скучаю
#15
Южный_рак

Да кто его знает в чём ) причины могут быть самые разные. И потом, может мы по жизни молчуны. и че теперь ? ) Зачем что то выдумывать, когда можно просто спросить ? Если вопрошающий\ая до этого вёл\а себя достойно, то с большой долей вероятности можно получить честный ответ. Не рекомендую в подобных случаях как-то выпендриваться ) толку не будет

Думаете стоит поговорить ?

Скучаю
#16
Южный_рак

Понятно ) Негусто у вас с конструктивом на ваш возраст. А чего вы встрепенулись лишь через месяц, можно было б подождать ешё полгода ) тоже вариант. Что то вы недоговариваете ) Месяц непоняток, это слишком долго, поэтому мне кацца что с таким подходом у вас вряд ли что то "выгорит" с ним )

Я была обижена ...Не хотела его ни слышать, ни видеть...Он так же .
Я думала , что смогу без него...Забуду...
Не смогла ...Мне очень его не хватает.
Чувствую, что он простил меня и ему так же меня не хватает. Не понимаю почему он не делает шаги на встречу.

#17

Блин один в один... что у этих мужиков в бошке, одному Богу известно😂
Мозголомы номер один по ходу, никогда им хорошо не бывает, даже когда хорошо всё, всё равно плохо)))
А ещё дебильная черта обижаться на обиду и в итоге делать во всем виноватой женшину😑
Есть тут адекватные мужики раки, кто может ответить на вопрос: Что вам для счастья надо вообще???

Южный_рак
#18
Скучаю

Я была обижена ...Не хотела его ни слышать, ни видеть...Он так же . Я думала , что смогу без него...Забуду... Не смогла ...Мне очень его не хватает. Чувствую, что он простил меня и ему так же меня не хватает. Не понимаю почему он не делает шаги на встречу.

Я так понимаю, что изначально случился чей то косяк. И у него есть автор: либо вы либо он. Из этого и нужно было исходить. И попытаться разрулить его. И срок этот от силы дней 10...остальное от лукавого. Либо договориться что подумаете какой то срок, не допуская этой неясности в принципе. Ведь, по идее, женщина мудрее в сфере отношений ) это во 1х
во 2х - почему вы рассматриваете только вариант "простить и сделай шаг" ?вариант "простить и отпустить" не рассматривается ? и такое бывает
в 3х - если вам нужна ясность - попробуйте каким то образом связаться с ним и пообщаться. Ведь когда вам, женщинам, нужно..вы и через стены можете :))

#19
Скучаю

Сказала ему бедная твоя будущая жена. Я не со злом сказала , я подколола его.
Я писала ему , он ответил, но продолжает молчать.
Это конец? Он меня не простит ?

Они долго прощают. Они вечно в себе, замкнутые и обидчивые.
Лучше признайтп что вы были не правы..Даже если ЭТО не так!!
И ждите им нужно время на прощение.

#20

За знак зодиака рак отвечает - Луна(луна быстро вращающаяся и таинственная),поэтому они такие непонятные люди. Если хотите чтобы он вас простил проявите заботу о нем,они любят ,когда за ними ухаживают и вообще ОНИ очень домашние. Ищут себе всегда хозяйку для своего дома. Проявите себя как хозяйка своего рака. Раки они как дети впитывают как губки.
Лично я не очень люблю таких людей. Для меня больше огненные подходят ежели другие.
Поэтому смотрите сами.

Южный_рак
#21
Хорошая девочка

Блин один в один... что у этих мужиков в бошке, одному Богу известно😂 Мозголомы номер один по ходу, никогда им хорошо не бывает, даже когда хорошо всё, всё равно плохо))) А ещё *** черта обижаться на обиду и в итоге делать во всем виноватой женшину😑 Есть тут адекватные мужики раки, кто может ответить на вопрос: Что вам для счастья надо вообще???

Даже когда всё хорошо, есть ещё Луна, которая может сделать плохо ))))))
Не во всем, но женщина тоже бывает виновата. Вряд ли ктото идеален. Пример ниже.
По вопросу счастья: нужно спрашивать у конкретного рака. Если бы этот вопрос барышни задавали бы вовремя и прислушивались к ответу, думаю, счастливых пар было бы больше )
Пример: вот кто то выше посоветовал признать что неправы, если правы. Ну разве это не маленькая ложь ? К чему это приспособленчество, неестественность либо сделать вид ? И вы можете настолько далеко в этом зайти, что потеряете свое Я. И, возможно, это то ваше Я, за которое вы приглянулись раку. Думаю, что лучше будет что-то вроде "милый, у меня другая точка зрения на это, но сделаю как ты захочешь". Ловчить в отношениях - не к добру )

Вау
#22
Скучаю

Сказала ему бедная твоя будущая жена. Я не со злом сказала , я подколола его. Я писала ему , он ответил, но продолжает молчать. Это конец? Он меня не простит ?

Бегите от этого дол))бо))еба

Вау
#23
Южный_рак

Да кто его знает в чём ) причины могут быть самые разные. И потом, может мы по жизни молчуны. и че теперь ? ) Зачем что то выдумывать, когда можно просто спросить ? Если вопрошающий\ая до этого вёл\а себя достойно, то с большой долей вероятности можно получить честный ответ. Не рекомендую в подобных случаях как-то выпендриваться ) толку не будет

Вот сидите и молчите. И рожать вам будет молчание.

Вау
#24
Хорошая девочка

ё Есть тут адекватные мужики раки, кто может ответить на вопрос: Что вам для счастья надо вообще???

Пиз))дячек!!!!!!!

Вау
#25
Южный_рак

Даже когда всё хорошо, есть ещё Луна, которая может сделать плохо )))))) Не во всем, но женщина тоже бывает виновата. Вряд ли ктото идеален. Пример ниже. По вопросу счастья: нужно спрашивать у конкретного рака. Если бы этот вопрос барышни задавали бы вовремя и прислушивались к ответу, думаю, счастливых пар было бы больше ) Пример: вот кто то выше посоветовал признать что неправы, если правы. Ну разве это не маленькая ложь ? К чему это приспособленчество, неестественность либо сделать вид ? И вы можете настолько далеко в этом зайти, что потеряете свое Я. И, возможно, это то ваше Я, за которое вы приглянулись раку. Думаю, что лучше будет что-то вроде "милый, у меня другая точка зрения на это, но сделаю как ты захочешь". Ловчить в отношениях - не к добру )

Он не баба, чтобы с ним нянчится и делать его счастливым. Задача мужчин, сделать счастливой женщину. А раки всегда занимают позицию бабы-я принцесса, убду сидеть ждать, обижаться, дуть губки а если вам женщинам надо вы и через стены можете...
Поэтому я сижу рачное Принцессо в баше а ты женщина меня добейся. А ч подумаю, помолчу. повыбираю, повыкаблучиваюсь, покапризничаю. Поломаюсь, аки бабо. ))

Гость
#26
Вау

Он не баба, чтобы с ним нянчится и делать его счастливым. Задача мужчин, сделать счастливой женщину. А раки всегда занимают позицию бабы-я принцесса, убду сидеть ждать, обижаться, дуть губки а если вам женщинам надо вы и через стены можете... Поэтому я сижу рачное Принцессо в баше а ты женщина меня добейся. А ч подумаю, помолчу. повыбираю, повыкаблучиваюсь, покапризничаю. Поломаюсь, аки бабо. ))

Когда люди действительно любят друг друга, то они друг друга берегут и не обижают. Для меня слова "бедная твоя будущая жена" означали-бы что я встречаюсь с абсолютно чужим мне человеком, который не видит грядущие десятилетия рядом со мной.

Бисара
#27
Гость

Когда люди действительно любят друг друга, то они друг друга берегут и не обижают. Для меня слова "бедная твоя будущая жена" означали-бы что я встречаюсь с абсолютно чужим мне человеком, который не видит грядущие десятилетия рядом со мной.

Человек мог вспылить и ляпнуть. Но рак сразу раздул проблему.

#28
Бисара

Человек мог вспылить и ляпнуть. Но рак сразу раздул проблему.

Ну так контроллировать себя нужно. А то я заметил что сейчас всё больше девушек и молодых женщин чуть-ли не кичатся тем, что не умеют сдерживать эмоции.
Раньше такого не было.

рак с клешнями
#29
Скучаю

Сказала ему бедная твоя будущая жена. Я не со злом сказала , я подколола его. Я писала ему , он ответил, но продолжает молчать. Это конец? Он меня не простит ?

он понял, что Вы с ним несерьезно, поэтому перестал тратить на Вас свое время

Южный_рак
#30
Вау

Пиз))дячек!!!!!!!

Ответ может быть "взаимным" ))

Южный_рак
#31
Вау

Он не баба, чтобы с ним нянчится и делать его счастливым. Задача мужчин, сделать счастливой женщину. А раки всегда занимают позицию бабы-я принцесса, убду сидеть ждать, обижаться, дуть губки а если вам женщинам надо вы и через стены можете... Поэтому я сижу рачное Принцессо в баше а ты женщина меня добейся. А ч подумаю, помолчу. повыбираю, повыкаблучиваюсь, покапризничаю. Поломаюсь, аки бабо. ))

О, вот и женская доброта! и потрясающее "знание" раков )) вы тоже пострадавшая-белая и пушистая ?

Скучаю
#32
Южный_рак

Я так понимаю, что изначально случился чей то косяк. И у него есть автор: либо вы либо он. Из этого и нужно было исходить. И попытаться разрулить его. И срок этот от силы дней 10...остальное от лукавого. Либо договориться что подумаете какой то срок, не допуская этой неясности в принципе. Ведь, по идее, женщина мудрее в сфере отношений ) это во 1х
во 2х - почему вы рассматриваете только вариант "простить и сделай шаг" ?вариант "простить и отпустить" не рассматривается ? и такое бывает
в 3х - если вам нужна ясность - попробуйте каким то образом связаться с ним и пообщаться. Ведь когда вам, женщинам, нужно..вы и через стены можете :))

Вариант " простить и отпустить " не рассматривается иначе не было б этой темы.
Я с ним связалась . Разговора не было , но ясность есть.

Скучаю
#33
Вау

Бегите от этого дол))бо))еба

Нет, он мне нужен )

Скучаю
#34
Гость

Когда люди действительно любят друг друга, то они друг друга берегут и не обижают. Для меня слова "бедная твоя будущая жена" означали-бы что я встречаюсь с абсолютно чужим мне человеком, который не видит грядущие десятилетия рядом со мной.

Возможно он так воспринял мои слова ((
Время назад не вернуть...

Скучаю
#35
Бисара

Человек мог вспылить и ляпнуть. Но рак сразу раздул проблему.

Да, вспылила и жалею.

Скучаю
#36
Андрей

Ну так контроллировать себя нужно. А то я заметил что сейчас всё больше девушек и молодых женщин чуть-ли не кичатся тем, что не умеют сдерживать эмоции.
Раньше такого не было.

Легко говорить " контролировать себя" , а трудно контролировать.

Скучаю
#37
рак с клешнями

он понял, что Вы с ним несерьезно, поэтому перестал тратить на Вас свое время

Вы правы. Ситуацию не изменить ?

Скучаю
#38

Вчера виделись. Я ему написала, что мне его не хватает и мы встретились. Инициатива исходила от него.
Разговора как такого не было , но ясность есть.
Он встретил девушку и как говорит , чувствует, что она его. О девушке рассказывал не мне , а своему другу . За мной наблюдал. Я сделала вид , что не слышу и смотрела в телефон.
Кажись это точка.

рак с клешнями
#39
Скучаю

Вчера виделись. Я ему написала, что мне его не хватает и мы встретились. Инициатива исходила от него. Разговора как такого не было , но ясность есть. Он встретил девушку и как говорит , чувствует, что она его. О девушке рассказывал не мне , а своему другу . За мной наблюдал. Я сделала вид , что не слышу и смотрела в телефон. Кажись это точка.

Вы точно уверены, что эта девушка не Вы? Если точно, то Вам надо исчезнуть из его жизни. Как это ни печально.

Гость
#40
рак с клешнями

Вы точно уверены, что эта девушка не Вы? Если точно, то Вам надо исчезнуть из его жизни. Как это ни печально.

Ни в чем не уверена.
Я исчезла. Навязывать себя - не моё. Как бы больно не было...

Южный_рак
#41
Скучаю

Я сделала вид , что не слышу и смотрела в телефон. Кажись это точка.

Опять не спортивное поведение ) На что было потрачено время встречи...не ясно

Скучаю
#42
Южный_рак

Опять не спортивное поведение ) На что было потрачено время встречи...не ясно

Я не хотела ему показывать свою боль . Мне было больно слышать про девушку .

Южный_рак
#43
Скучаю

Я не хотела ему показывать свою боль . Мне было больно слышать про девушку .

Какая смешная отговорка ) Как обычно, все такие смелые за монитором )
во 1х - нужно понимать, что на подобная встреча спустя месяц - может закончиться любым исходом. Это ведь простая мысль. Или вы ожидали красной дорожки и фанфар ?
во 2х - вам представился шанс...и чего...можно было и распросить, но вместо этого мы "делаем" вид...занавес, чо...

Скучаю
#44
Южный_рак

Какая смешная отговорка ) Как обычно, все такие смелые за монитором )
во 1х - нужно понимать, что на подобная встреча спустя месяц - может закончиться любым исходом. Это ведь простая мысль. Или вы ожидали красной дорожки и фанфар ?
во 2х - вам представился шанс...и чего...можно было и распросить, но вместо этого мы "делаем" вид...занавес, чо...

Распросить о девушке которой он увлекся ??? Нет уж...Я не мазохистка.
Известие о девушке для меня удар ,а распрашивать о ней ...Я не враг себе .
Он сказал чувствует, что она ЕГО, а он мне ( до молчания ) говорил , что я ЕГО. Для меня это как измена. Он знал, как меня побольнее ударить , он ударил.

Южный_рак
#45
Скучаю

Распросить о девушке которой он увлекся ??? Нет уж...Я не мазохистка. Известие о девушке для меня удар ,а распрашивать о ней ...Я не враг себе . Он сказал чувствует, что она ЕГО, а он мне ( до молчания ) говорил , что я ЕГО. Для меня это как измена. Он знал, как меня побольнее ударить , он ударил.

Вы лукавите. Поэтому ваша ситуация закономерна

Скучаю
#46
Южный_рак

Вы лукавите. Поэтому ваша ситуация закономерна

Вы ошибаетесь ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скучаю
#47

Вчера приезжал ко мне ... Спросила у него, почему он тогда обиделся. Он ответил, что не помнит и сказал - ты хочешь что бы я вспомнил на что обиделся? Говорю , что мне бы хотелось знать , что его могло обидеть. Он сказал, что вспоминать не хочет.
На последок его обняла ...Уехал счастливый ))

Южный_рак
#48
Скучаю

Вы ошибаетесь ))

Скучаю

Вчера приезжал ко мне ... Спросила у него, почему он тогда обиделся. Он ответил, что не помнит и сказал - ты хочешь что бы я вспомнил на что обиделся? Говорю , что мне бы хотелось знать , что его могло обидеть. Он сказал, что вспоминать не хочет. На последок его обняла ...Уехал счастливый ))

Хотелось бы ) поживём - увидим

Обнимашки и всякие нежности - это хорошо, но ими не заменяют всё остальное )
Схожу за попкорном )))

Скучаю
#49
Южный_рак

Хотелось бы ) поживём - увидим

Вчера приезжал ко мне ... Спросила у него, почему он тогда обиделся. Он ответил, что не помнит и сказал - ты хочешь что бы я вспомнил на что обиделся? Говорю , что мне бы хотелось знать , что его могло обидеть. Он сказал, что вспоминать не хочет. На последок его обняла ...Уехал счастливый ))

Обнимашки и всякие нежности - это хорошо, но ими не заменяют всё остальное )
Схожу за попкорном )))
Что вы имеете ввиду ?

Южный_рак
#50
Скучаю

Обнимашки и всякие нежности - это хорошо, но ими не заменяют всё остальное ) Схожу за попкорном ))) Что вы имеете ввиду ?

Зависит от того какие у вас отношения )
У вашего "сериала", по идее, должно быть продолжение...