Гость
Статьи
Разрушаю себя. Прошу …

Разрушаю себя. Прошу помощи

Добрый вечер. Я из-за отношений себя разрушаю. Мы любим друг друга но отношения ужасные!!! Я уже просто потеряла силы жить! Меня не радует ничего. Его прошлое не оставляет нас в покое! Я простила ему ошибку а она возвращается снова и снова! Я очень хотела брак с этим человеком детей. Но все идет в тартары. Скажите что не так? Как вернуть себя? Как перестать разрушаться? Екатерина 19.04.1994

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь-это радость,чувство эйфории,желание творить,жить,сдвинуть горы,а то что описываете-это никакая не любовь,а вампиризм,уничтожение.Ну и зачем нужен этот мазохизм?Вы здоровы,богаты,реализованы с таким человеком?Уверена нет.
Просто Вы себя ни капельки не любите вот и весь секрет)))))
А любили бы,дорожили собой и свои здоровьем и моральным состоянием.

Гость
#2

Могу попробовать ответить на вопрос " как перестать разрушать себя"
Мне нужны две цифры от вас 1) от 7 до 170; 2) от 1 до примерно 4.
Правда, не гарантирую, что получится.

Гость
#3

Могу попробовать ответить на вопрос " как перестать разрушать себя" Мне нужны две цифры от вас 1) от 7 до 170; 2) от 1 до примерно 4. Правда, не гарантирую, что получится.

#4
Гость

Могу попробовать ответить на вопрос " как перестать разрушать себя" Мне нужны две цифры от вас 1) от 7 до 170; 2) от 1 до примерно 4. Правда, не гарантирую, что получится.

119 и 3 попробуйте

Гость
#5
Katya0707

119 и 3 попробуйте

картинка "фея сакуры". Мне кажется, что вам нужно поверить и полюбить себя, считать себя королевой. Что все в ваших руках. Может дажет ограждать себя от тех, кто вас не достоин, дерржать дистанцию. В общем знать себе цену.

#7
Гость

картинка "фея сакуры". Мне кажется, что вам нужно поверить и полюбить себя, считать себя королевой. Что все в ваших руках. Может дажет ограждать себя от тех, кто вас не достоин, дерржать дистанцию. В общем знать себе цену.

Вы правы. Дело в том что я уже позволила себя так унизить и ни каких путей отхода нет! Мы 1.5 года вместе. И как поменять ситуация я не знаю. Что бы он наконец понял сам все.

Гость
#8
Katya0707

Вы правы. Дело в том что я уже позволила себя так унизить и ни каких путей отхода нет! Мы 1.5 года вместе. И как поменять ситуация я не знаю. Что бы он наконец понял сам все.

Почему вы хотите, чтобы он что-то понял? Может быть вас вообще другой мужчина ждет, а цепляясь за этого, вы не открываете путь для другого.

#9
Гость

Почему вы хотите, чтобы он что-то понял? Может быть вас вообще другой мужчина ждет, а цепляясь за этого, вы не открываете путь для другого.

Не знаю. Мы сейчас опять расстались) Душа болит очень. Я не думаю что другой мужчина в ближайшее время вообще появись. Я думала в этот раз хотя бы серьезно получись. А получилось все опять только хуже. Зачем только все это не понятно

#10
Гость

Почему вы хотите, чтобы он что-то понял? Может быть вас вообще другой мужчина ждет, а цепляясь за этого, вы не открываете путь для другого.

Очень я в него сил вложила и эмоций. Было все совсем по другому. Я была счастлива. А потом просто жесть пошла. И не объяснишь ему какого мне все это переживать. Мне почему то с мужчинами не везет 🤭

Гость
#11
Katya0707

Не знаю. Мы сейчас опять расстались) Душа болит очень. Я не думаю что другой мужчина в ближайшее время вообще появись. Я думала в этот раз хотя бы серьезно получись. А получилось все опять только хуже. Зачем только все это не понятно

Может быть, чтобы вы поняли, что надо быть с тем, кто устраивает, а не потому что просто одиноко?

#12
Гость

Может быть, чтобы вы поняли, что надо быть с тем, кто устраивает, а не потому что просто одиноко?

Я так хотела влюбится в кого то) Что видимо со временем просто с ума сошла. Потом мне его жалко стало что он сам один старалась ему всегда помочь) А оказалось что это все было напрасно! Говорит любит а сам творит Бог знает что. Я так билась за него. В итоге стала тряпкой) И как повернуть теперь все это в свою пользу не знаю. Просто что бы он понял что с людьми так нельЗя поступать! Это бессовестно особенно когда человек за него переживает

Гость
#13
Katya0707

Я так хотела влюбится в кого то) Что видимо со временем просто с ума сошла. Потом мне его жалко стало что он сам один старалась ему всегда помочь) А оказалось что это все было напрасно! Говорит любит а сам творит Бог знает что. Я так билась за него. В итоге стала тряпкой) И как повернуть теперь все это в свою пользу не знаю. Просто что бы он понял что с людьми так нельЗя поступать! Это бессовестно особенно когда человек за него переживает

Ну может у него пока не время все это понять. Тут дело в вас, вам всем это не нравится, а он может вообще не поменяется, сколько еще терпеть будете?
Понять он может и сможет, только когда у вас все хорошо будет, например вы счастливы в другим будете. Если честно, может быть вам какая гадалка и ответит, но вам хочется только один ответ сейчас услышать, а нет гарантии, что это верный ответ.

#14
Гость

Ну может у него пока не время все это понять. Тут дело в вас, вам всем это не нравится, а он может вообще не поменяется, сколько еще терпеть будете?
Понять он может и сможет, только когда у вас все хорошо будет, например вы счастливы в другим будете. Если честно, может быть вам какая гадалка и ответит, но вам хочется только один ответ сейчас услышать, а нет гарантии, что это верный ответ.

Гадалки:))) Господи я столько уже наслышана! Честно я Дура) Я столько аферистам денег послала что толку нет! Все только в один голос кричали что нас разлучить хотят и.тд)) Поэтому что то новое услышать я и не надеюсь)) Судьба очень странная штука. Она нас учит и делает сильнее) Это испытания я думаю. Уроки что бы я стала сильным человеком! Жаль только что вот-та в ущерб себе

Гость
#15
Katya0707

Гадалки:))) Господи я столько уже наслышана! Честно я Дура) Я столько аферистам денег послала что толку нет! Все только в один голос кричали что нас разлучить хотят и.тд)) Поэтому что то новое услышать я и не надеюсь)) Судьба очень странная штука. Она нас учит и делает сильнее) Это испытания я думаю. Уроки что бы я стала сильным человеком! Жаль только что вот-та в ущерб себе

Катя, главное поняв это, не сделать опять тех же ошибок. Удачи вам.

Гость
#16

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

всё нравится
#17

Очень похоже на кармические отношения.
Я вам ссылку скинула почитайте, что это за зверь такой. Я для себя многое поняла.

http://ezoterika-ru.ru/chto-znachit-karmicheskie-otnosheniya/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18
всё нравится

Очень похоже на кармические отношения.
Я вам ссылку скинула почитайте, что это за зверь такой. Я для себя многое поняла.

http://ezoterika-ru.ru/chto-znachit-karmicheskie-otnosheniya/

Мне как-то говорился что у нас с ним кармические отношения. Только я понять не могу! Мы любим друг друга и страдаем. Как быть