Гость
Статьи
Очень прошу помощи!!

Очень прошу помощи!!

Я давно у вас тут и у меня назрел важный ВОПРОС...Улетели в Египет на НГ и там я почувствовала что у меня озноб и температура утром завтракать в последние дни вообще не могла!!! (там солнце зимой слабое, я бы списала конечно на солнечный удар., но...). две недели температура тела 37, при этом чувствую себя нормально, голова болит просто (как будто пахала как конь) Темпа надоела уже на 4 день и я решила выпить колдрекс - меня чуть не вырвало...!!! Никогда такой реакции не было на лекарства. Сделала тест - он отрицательный. Спустя три дня у меня потемнели соски немножко и появились растяжки.!!!! А еще в левом боку снизу перед М всегда у меня "потягивает" а тут прям протяжно как-то... Я не могу понять это беременность или это перемена климата так сыграла??? До менструации максимум 4 дня. В общем, я надеюсь на вашу помощь, наверное вы сильнее меня в этом деле :) Я первый раз :)

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы первый раз что?

я, просто я
#2

Может, и беременны, тесты не всегда показывают до задержки, большинство из них с первого дня задержки. Но только нетпонимаю. при чем темпа к беременности? Может, заболели чем-то?

uehe
#4

автор, а еще через день у вас вырастит живот , послезавтра ребенок начнет толкаться, а к выходным вылезет наружу и скажет: вот он я, мама, здравствуй моя хорошая.

uehe
#5

* вырастет

uehe
#6
гость

Вы первый раз что?

в ебипте

uehe
#7
автор

а поноса нет?если нет,вы не беременны,тк именно понос-самый главный признак беременности

мой муж походу тоже того, первый раз...а мы на кефир грешили

Виталий Васильевич
#8

Скорее всего вы в Египте подцепили вирусную инфекцию. Лечится она противовирусными средствами, а если беспокоит горло, насморк, нужно местное лечение. Но старайтесь в нос не капать и не брызгать сосудосуживающие средства, они ухудшают течение болезни. Если есть вопросы пишите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталий Васильевич
#9

Скорее всего вы в Египте подцепили вирусную инфекцию. Лечится она противовирусными средствами, а если беспокоит горло, насморк, нужно местное лечение. Но старайтесь в нос не капать и не брызгать сосудосуживающие средства, они ухудшают течение болезни. Если есть вопросы пишите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: