Гость
Статьи
очень прошу помощи …

очень прошу помощи погадать

на отношения с молодым человеком! Очень тяжелая ситуация для меня. Хочу знать будет ли у нас счастливое будущее, или нам лучше расстатся, впереди планирыется свадьба, а я не знаю даже, что делать, подскажите пожалуйста, очень тяжело сейчас. Наталия 21.07.1990 и Иван 05.06.1989, Очень прошу, буду искренне признательна за помощь

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

вижу тваё будущее: ты жирная вся в целюлите с саросшей пистой ползаеш па памойкам ишиш се пракладки с хавкой живёш в бараке без удобств сериш в ведёрко кругом мухи много мух...

Наташа
#2

Pechkurovan@mail.ru.

Гость
#3

у вас в отношениях много проблем из за глупости,мужчина как бы суховат,что ли,черствоват,не способен выразит свои чуства в полнои мере к вам хотя искрине любит,но постоянно почему то сомневаться,......вы как то ограничиваете его свободу,...он хочет видеть в вас друга,помимо жены и любовницы,но вы много истерите,будь сама собои и лучше,ты как то живешь не своеи жизнью,двуличная.не боися открыться. в будущем все сложно,меняи настоящее и будущие изменитса.стань лучше.

Блисс
#4

Наталия, вообще без гаданий понятно, что если стоит вопрос "жениться или расходиться", то конечно замуж выходить не стоит.

Иван брюнет, крепкого телосложения? У вас чувств к нему как таковых нет, в душе неразбериха и смятение. Думаете, что ну вроде неплохой, может быть достаточно надежным, стабильность некоторая с ним все-таки...А по факту нет к нему отдачи. Да и он довольно сдержан,практичен, романтик- это не про него.

Если выйдете за него, материально будете довольно хорошо жить. Только вот возможно морально он вас подавляет, как мне кажется, он довольно деспотичным, категоричным может быть. Возможно зависеть от него будете, что психологически не очень комфортно будет.

Если не Иван, то вырисовывается еще другой мужчина, светловолосый, более мягкий по характеру.

Пы.Сы. Я не проф.гадалка и не вершитель Судеб, как умею посмотрела. Очень захотелось вам помочь, т.к. понимаю ваше состояние.

автор
#5
Блисс

Наталия, вообще без гаданий понятно, что если стоит вопрос "жениться или расходиться", то конечно замуж выходить не стоит.

Иван брюнет, крепкого телосложения? У вас чувств к нему как таковых нет, в душе неразбериха и смятение. Думаете, что ну вроде неплохой, может быть достаточно надежным, стабильность некоторая с ним все-таки...А по факту нет к нему отдачи. Да и он довольно сдержан,практичен, романтик- это не про него.

Если выйдете за него, материально будете довольно хорошо жить. Только вот возможно морально он вас подавляет, как мне кажется, он довольно деспотичным, категоричным может быть. Возможно зависеть от него будете, что психологически не очень комфортно будет.

Если не Иван, то вырисовывается еще другой мужчина, светловолосый, более мягкий по характеру.



Пы.Сы. Я не проф.гадалка и не вершитель Судеб, как умею посмотрела. Очень захотелось вам помочь, т.к. понимаю ваше состояние.

Спасибо вроде все точно написали, а про его отношения ко мне можете что нибудь сказать?

автор
#6
Гость

у вас в отношениях много проблем из за глупости,мужчина как бы суховат,что ли,черствоват,не способен выразит свои чуства в полнои мере к вам хотя искрине любит,но постоянно почему то сомневаться,......вы как то ограничиваете его свободу,...он хочет видеть в вас друга,помимо жены и любовницы,но вы много истерите,будь сама собои и лучше,ты как то живешь не своеи жизнью,двуличная.не боися открыться. в будущем все сложно,меняи настоящее и будущие изменитса.стань лучше.

спасибо, тоже точно почти все.

Блисс
#7

Знаете, в отношении него трудно говорить о чувствах как об эмоциях или их проявлении,он мерит

все конкретными категориями. Он к вам очень привязан, но он собственник. Из этого и остальное его поведение. А в мыслях он неуверен в ваших отношениях. Тоже думает "быть или не быть", может потому что вы говорите ему о своих сомнениях.

автор
#8
Блисс

Знаете, в отношении него трудно говорить о чувствах как об эмоциях или их проявлении,он мерит

все конкретными категориями. Он к вам очень привязан, но он собственник. Из этого и остальное его поведение. А в мыслях он неуверен в ваших отношениях. Тоже думает "быть или не быть", может потому что вы говорите ему о своих сомнениях.

все точно! У нас в сентябре по идее свадьба должна была быть, он о ней тк меятал так планировал, как он пол года назад рассуждал, и тут время приближается, я его о ней спрашиваю, а он говорит что не готов, что не уверен. Я и правда ему много говорила что не знаю, что я к нему чувствую, у нас были ссоры, но я точно знаю что хочу быть с ним. В итоге я не знаю что думать, боюсь быть той парой которые встречаются и встречаются, и не женятся годами, потому как сейчас он уже хочет отложить свадьбу на год, а меня это просто пугает, он даже съезжатся не хочет. Хотя так еще недавно мечтал об этом.

гость
#9

Блисс, а можете посмотреть один вопрос?? если посмотрите буду очень признательна! у мужа в сфере работы ужас, на данный момент без работы и вот хотелось бы спросить о перспективах в развитии этого вопроса.если согласитель дам данные,в случае необходимости. Спасибо

Гость
#10

Блис, а можете мне пожалуйста погадать на любовь ?

Kira
#11

Мне бы тоже хотелось погадать на отношения?

вумен
#12

бЛИС, погадайте и мне , пжлста на любовь. оксана 18/2/86

Гость
#13
вумен

бЛИС, погадайте и мне , пжлста на любовь. оксана 18/2/86

Оксана, в вашем окружении сейчас 2 мужчин сразу, которым вы нравитесь. Один балагур, очень эмоциональный мужчина-романтик, другой, напротив, довольно резкого, жесткого нрава. Вероятно важным месяцем в личной жизни будет июль. Если у вас уже не намечается свадьба, то в июле (но временные рамки изменчивы,поэтому может быть небольшой плюс или минус по времени)встреча будущего мужа. Любовь..))

Блисс
#14

Девушки, при просьбе погадать задавайте четкий вопрос и свои данные (имя и д.р.).Будет время и возможность, гляну!:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татиана
#19

Ваше фото, имена и даты рождения. Погадаю на Таро Тота. taro-tanya@yandex.ru