Гость
Статьи
когда закончится эта …

когда закончится эта черная полоса!!!я уже на грани срыва!!!очень прошу помощи!!!

все началось 2 недели назад,заболеле моя собака.лечила ее лечила,в итоге оказалось,что болезнь мы не сможем осилить,т.к. первоначально поставили не тот диагноз.в итоге-собака инвилид на всю жизнь.каждый день10 уколов.стоит все это заоблачных денегв иституте начались проблемы,т.к. я оттуда постоянно отпрашивалась.теперь вплоть до отчисления,надеюсь,что обойдется все-таки.учусь на бюджете,денег на коммерцию нет.3 дня назад ушел мч,с которым жили вместе 2.5 года.теперь даже не звонит.ушел из-за ерунды,наверно давно ждал повода.сегодня возила собаку в ветеринарку-в машину влепился придурок один.машине-конец.машине не моя-мамина.боюсь теперь ей говорить.она ее купила 4 мес назад.вот сижу я одна дома,везде бордак,вроде хожу,что-то делаю,а деланого не видно.поговорить вобще не с кем,да и плакать-поему-то совсем не хочется.хочется сесть где-то тихонько в уголочке,и умереть... хочу закончить эту черную полосу,как????

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ы
#1

Вы жива и здорова, чего жаловаться????? Из всей этой истории только собаку жалко. Вот как начнутся у вас проблемы со здоровьем (тяпун мне на язык), тогда вот это всё покажется мелочью!!!

Гость
#2

"хочется сесть где-то тихонько в уголочке,и умереть... "

Атас! Из за побитой машины умереть? Из-за дорогих уколов и беспорядка в квартире?

Идите ка вы окна мыть, да с собакой гулять, сделайте ей приятное. А перед мамой винитесь, а то ей тоже захочется в "уголочек" ползти.

А парню туда и дорога, нет любви, не нужен, радуйтесь. что детей не успели наделать.

Гость
#3

Сначала составить список дел. Сходить в аптеку и купить персен, негрустин, афобазол или что-то подобное.

Вернуться. Попить свежего чая. Прибрать квартиру - по списку. Вымыться самой и сделать маникюр, педикюр. Купить маме подарок, испечь тортик, пойти к маме и признаться, что машина разбита. Покаяться, рассказать о своей душевной боли (про собаку и учебу). Мама должна все понять, если она нормальная мама! не будет она вас ругать, увидите!

Подумать, как можно починить машину с наименьшими затратами. Возможно, вам придется подработать. Собаку жалко, но себя пожалейте!

Парня в сад! Какие ваши годы! Их вокруг мильен! А когда вы станете умницей и красавицей с улыбкой на устах - все парни просто упадут к вашим милым ножкам! Успеха, милая девушка!

Гость
#4

это все високосный год... а собаку очень жаль

вот книга поможет
#5

http://www.slavyanin.info/node/142

автор
#6

1 и это тоже есть,только пока до себя руки не доходят...в сентябре даже в больнице лежала,но я уже об это вобще не думаю

м
#7

У вас все наладится. Бардак да и бог с ним, лечите собачку она обязательно поправится, а с мамой поговорите она тоже все поймет. Удачи и терпения вам.

автор
#8

вот и я все надеюсь ее вылечить,а врачи заладили:"не возможно,не возможно"к черту их,придрков.ведь бывают чудеса в жизни?маме рассказывать вобще нельзя-ее сразу инфаркт хватит.вот думаю куда ее отогнать,раньше всеми этими делами МЧ занимался,а теперь и его нет...

минутка
#9

Выкиньте собаку и всё вернётся на круги своя....

минутка
#10

к тому же 2 недели-эт не срок

автор
#11

9 идиотина

Гость
#12

(О 8 пункте) Вот прочел и сразу понятно, за что автор огребает столько проблем. :)

Гость
#13

автор, а что, вам страховку по ОСАГО не выплатили?
Собаку попробуйте свозить в другую ветеринарку, может, там врачи вам помогут.

автор
#14

ее выплатят еще месяца через 1.5,наверно.отправили меня по страховым мататься только

Гость
#15

как могут за 2 недели в институте проблемы начаться, да еще такие серьезные, что чуть ли не до отчисления. не понимаю. по-моему Вы просто все накрутили, посмотрите на это все со стороны, может и Вам покажется жизнь не таким дерьмом.

Гость
#16

автор, посмотрите фильм "Варенька". Как раз про черную полосу в жизни. Он простой, но может воодушевит вас немного)а еше мне понравилось предложение 3 гостя составить список нужных дел. Главное, не опускать руки.Удачи)

елки зеленые
#17

ой автор..нытик обычный...вы еще не знаете , что значит черные полосы...

#18

Усыпите собаку, делов-то.

ГостьЯ
#19

Lc, ***.

Света.
#20

Автор, лучше пожалейте свою собаку, ей сейчас наааамного тяжелее, чем вам. Дальше. То, что от вас из-за мелочи ушел парень, так это не смертельно, все проходит, пройдет и это (с), тем более такой человек, что за повод ухватился и испарился, не мужчина. О собаке думайте, ёмоё. А тем дамочкам, советующим ее усыпить хочется сказать, что за такие слова отывается потом, в будущем.

автор
#21

15 очень просто,10 пропусков(5 пар) и вас отчисляют,естессно не по уважительной причине.

Гость
#22

Автор, сами научитесь делать уколы. Мы тяжелобольного кота сначала тоже возили, а потом нам это надоело и мы стали сами все делать и даже капельницы ему ставить. И сейчас он даже очень ничего и мы сэкономили на ветеринарах

Гость
#23

AVTOR VI DURA

#24

читайте вдумчиво псалом 90 в евангилии

увидите все изменится к лучшему

порой уже на следующий день

Ines
#25

автор Вам грех жаловаться ! если б я Вам о своей черной полосе рассказала в этом году Вы б глаза от удивления выпучили! тоже мне проблемы!

Гость
#26

Lera7062 , а в псалтире есть такой псалом? Простите плохо разбираюсь

#27

26-да, там ищите

сколько раз проверено

помогает точно.

были такие ситуации-,что думали -все конец всему ,но бог помогал и помогает

псалом начинается так-

живущий под кровом всевышнего под сенью всемогущего покоится.

говорит господу-прибежище и защита моя..............

корзинка
#28

27, ага спасибо нашла в псалтыре!! А вот ещё что хотела у вас спросить, не подскажите какие псаломы надо читать, чтобы отблагодарить господа и как просить у батюшки благославения на что либо, это при исповеди надо его попросить?

#29

28 напишу вам обязательно, но позже-у нас утро-убегаю на работу

apelsin
#30

Автор, а где эт оатк написано что за 5 прогулянных пар отчисляют?

Отчислит по закону имеют право только при неуспеваемости, т.е. одной заваленной сессии.

Но у нас (я тож училась на бюджете) шанс давали и не один.

Так что успокойтесь по этому поводу и не переживайте.

С машиной тоже все будет ок, толко потерпите 2 мес, вы же пишете, что она застрахована?

Собака - если ей больно/мучается - придется усыпить. Если нет - учитесь делать сами уколы, я тоже кошку сама стала колоть. Страшно только поначалу.

Но ведь это не всю жизнь по 10 уколов-в день (да быть такого ни при одной болезни не может), это ведь курс лечения??

#31

28-и еще-посмотрела псалтырь-там много надо переичатывать-муж мне сканирует и я вам вышлю

вышлите свой емайл-мой есть-нажмите на имя

Гость
#32

Автор, есть хорошее лекарство от вашей депрессии. В страховочку вписаны? Если вписаны, вперед и с песней к страховщикам. Так Вам там нервы помотают, побегаете из кабинета в кабинет, поругаетесь, поорете, поматеритесь, и сразу захочется жить, хотя бы для того, чтобы удавить страховщиков, поверьте..

корзинка
#33

31, чего то не поняла, где ваш е-майл?

#34

33нажмите Lera7062 на и увидите

Гость
#35

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: