Гость
Статьи
Очень прошу Тамару …

Очень прошу Тамару погадать мне

Тамарочка! Я не успела задать вопрос в ветках. Пожалуйста посмотрите на ситуацию с мужем, сейчас все на грани развода.
Есть ли шанс помириться и снова жить вместе? Развод избежать?
Остались ли чувства ко мне или у него другая женщина?
ольга 3девять и игорь 3четыре

спасибо

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

Да, помиритесь. Не переживайте. Все нормально в отношениях будет. Вы из-за ребенка или из-за денег поссорились? Чувства есть у него, но вы больше заинтересованы в нем, чем он в вас. Третье лицо сейчас есть в отношениях. Но вы все равно помиритесь.

Тамара
#2

Да, помиритесь. Не переживайте. Все нормально в отношениях будет. Вы из-за ребенка или из-за денег поссорились? Чувства есть у него, но вы больше заинтересованы в нем, чем он в вас. Третье лицо сейчас есть в отношениях. Но вы все равно помиритесь.

ОС и доп. вопрос
#3
Тамара

Да, помиритесь. Не переживайте. Все нормально в отношениях будет. Вы из-за ребенка или из-за денег поссорились? Чувства есть у него, но вы больше заинтересованы в нем, чем он в вас. Третье лицо сейчас есть в отношениях. Но вы все равно помиритесь.

Спасибо огромное! Третье лицо возможно, да. Я больше заинтересована, потому что завишу от него, потому что не работаю.

Поссорились из-за денег и еще из-за свекрови. Я боюсь как бы он всерьез кем-то не увлекся.

Тамара
#4
ОС и доп. вопрос

Спасибо огромное! Третье лицо возможно, да. Я больше заинтересована, потому что завишу от него, потому что не работаю.

Поссорились из-за денег и еще из-за свекрови. Я боюсь как бы он всерьез кем-то не увлекся.

примирение вышло вас, поэтому думаю, что другая женщина на это не повлияет.

Гость
#5

Тамара, добрый вечер!
Можеете пожалуйста тоже погадать. Почему нет мужчины?
Марина

Гость
#6
Тамара

примирение вышло вас, поэтому думаю, что другая женщина на это не повлияет.

Вечер добрый, Тамара.
Можно Вам вопрос задать?

Гость
#7
Гость

Тамара, добрый вечер!
Можеете пожалуйста тоже погадать. Почему нет мужчины?
Марина

Выйди из дома и будет. Займись спортом, сделай подтяжку лица. Почему почему, потому что лучше есть женщины. Самосовершенствуйся)

Гость
#8
Гость

Выйди из дома и будет. Займись спортом, сделай подтяжку лица. Почему почему, потому что лучше есть женщины. Самосовершенствуйся)

Вопрос не вам задала. А советы ваши сейчас даже опасны (про выйти на улицу). Не ведите подрывную деятельность.

Гость
#9
Гость

Вопрос не вам задала. А советы ваши сейчас даже опасны (про выйти на улицу). Не ведите подрывную деятельность.

🤦‍♀️ От того, что узнаете почему, мужик не появится. Так и будете гадать ещё 4 года как 2 предыдущие))

Гость
#10
Гость

Тамара, добрый вечер!
Можеете пожалуйста тоже погадать. Почему нет мужчины?
Марина

потому что ты некрасивая и не привлекательная

Тамара
#11
Гость

Тамара, добрый вечер!
Можеете пожалуйста тоже погадать. Почему нет мужчины?
Марина

напишите возраст.

Тамара
#12
Гость

Вечер добрый, Тамара.
Можно Вам вопрос задать?

давайте. только если на прежних ветках не гадали у меня. на одно и тоже сразу не надо, будет не точно.

Гость
#13

Тамара, можно мне задать вопрос? На других ветках не гадала у вас. Ольга 33 и Виктор 42 будет ли продолжение знакомства?

Гость
#14
Тамара

давайте. только если на прежних ветках не гадали у меня. на одно и тоже сразу не надо, будет не точно.

Нет. Не гадала.
Было общение с мужчиной, на каком-то высоком уровне просто чувствовали друг друга. Даже день рождения у нас в один день. Интерес у него был неподдельный. Он не из стандартных мужчин, а немного своеобразный, ищущий своего человека. Было у него пару девушек, но он сам полюбовно уходил от них, потому что не считал что они смогут составить ему пару для брака, оставался друзьями. Но в силу обстоятельств общение наше увы прекратилось. Говорят, он за мной подглядывал долгое время. Уже прошло немало времени, но в голове мысли о нём всплывают. Знаю, что вроде у него появилась девушка, потому что одиноко ему. Вопрос, восстановится ли наше общение, увидемся ли? Виктория (двадцать четыре), Артур (тридцать два). Спасибо:)

Тамара
#15
Гость

Тамара, можно мне задать вопрос? На других ветках не гадала у вас. Ольга 33 и Виктор 42 будет ли продолжение знакомства?

через 30 минут примерно отвечу

Тамара
#16
Гость

Нет. Не гадала.
Было общение с мужчиной, на каком-то высоком уровне просто чувствовали друг друга. Даже день рождения у нас в один день. Интерес у него был неподдельный. Он не из стандартных мужчин, а немного своеобразный, ищущий своего человека. Было у него пару девушек, но он сам полюбовно уходил от них, потому что не считал что они смогут составить ему пару для брака, оставался друзьями. Но в силу обстоятельств общение наше увы прекратилось. Говорят, он за мной подглядывал долгое время. Уже прошло немало времени, но в голове мысли о нём всплывают. Знаю, что вроде у него появилась девушка, потому что одиноко ему. Вопрос, восстановится ли наше общение, увидемся ли? Виктория (двадцать четыре), Артур (тридцать два). Спасибо:)

отвечу через 30 минут примерно

Гость
#17

Добрый вечер Тамара,если можно погадайте и мне пожалуйста,возобновятся ли отношения между Владимиром 34 и Викторией 30? Спасибо.

Гость
#18

Тамара, добрый вечер! Если не сложно и мне посмотрите) какие чувства испытывает Виталий 46 к Ирине 33? Хотел бы с ней отношений?

Тамара
#19
Гость

Тамара, можно мне задать вопрос? На других ветках не гадала у вас. Ольга 33 и Виктор 42 будет ли продолжение знакомства?

да, будет

Тамара
#20
Гость

Нет. Не гадала.
Было общение с мужчиной, на каком-то высоком уровне просто чувствовали друг друга. Даже день рождения у нас в один день. Интерес у него был неподдельный. Он не из стандартных мужчин, а немного своеобразный, ищущий своего человека. Было у него пару девушек, но он сам полюбовно уходил от них, потому что не считал что они смогут составить ему пару для брака, оставался друзьями. Но в силу обстоятельств общение наше увы прекратилось. Говорят, он за мной подглядывал долгое время. Уже прошло немало времени, но в голове мысли о нём всплывают. Знаю, что вроде у него появилась девушка, потому что одиноко ему. Вопрос, восстановится ли наше общение, увидемся ли? Виктория (двадцать четыре), Артур (тридцать два). Спасибо:)

да, общение будет

Тамара
#21
Гость

Добрый вечер Тамара,если можно погадайте и мне пожалуйста,возобновятся ли отношения между Владимиром 34 и Викторией 30? Спасибо.

да

Тамара
#22
Гость

Тамара, добрый вечер! Если не сложно и мне посмотрите) какие чувства испытывает Виталий 46 к Ирине 33? Хотел бы с ней отношений?

есть к вам страсть, влечение, интерес.
а он не женат? вообще хотел бы, но вроде как другая женщина есть.
или если вы сама замужем, то этого его тоже смущает, но все равно хотел бы.

Гость
#23
Тамара

да, будет

Благодарю! А моя инициатива нужна для этого?

Тамара
#24
Гость

Благодарю! А моя инициатива нужна для этого?

нет, не надо. в ближайшее время точно нет.

Гость
#25
Тамара

нет, не надо. в ближайшее время точно нет.

Посмотрим) даже не представляю пока, чтобы сам себя проявил!

Гость
#26
Тамара

напишите возраст.

33

Тамара
#27
Гость

Посмотрим) даже не представляю пока, чтобы сам себя проявил!

ну может еще проявится или позже будет возможность вам о себе напомнить, но сейчас точно не стоит (вам 4 мечей вышла на вашу инициативу - там однозначно нет, пока нет).

Гость
#28
Тамара

есть к вам страсть, влечение, интерес.
а он не женат? вообще хотел бы, но вроде как другая женщина есть.
или если вы сама замужем, то этого его тоже смущает, но все равно хотел бы.

Как я Вам благодарна за ответ! 🌺🌺🌺 Да, у него есть женщина и я не свободна. А посмотрите пожалуйста еще вопрос - он решится на сближение в ближайший месяц-два?

Гость
#29

Тамара, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мне 🙏
Будет ли мужчина для серьёзных отношений в этом году? Евгения, 33. На других ветках у вас не гадала.
Благодарю заранее!

Тамара
#30
Гость

33

мне тут 3 пентаклей перев. вышла на ваш вопрос.
тут или вы были в неудачном браке, из-за этого сейчас как-то не складывается.
или какой-то женатый интересует.
или просто из-за вашей лени или просто не умеете общаться, договариваться, находить с другими общий язык, может быть, что сама не знаете, что хотите.
без обид. просто не знаю, как это все толковать. вообще лучше такой вопрос полным раскладом смотреть.

Гость
#31
Тамара

да, общение будет

Ох, я буду рада если так и правда будет!🌺🌸💐 а карты не показали когда это произойдёт, каким образом или при каких обстоятельствах? То есть что-то более подробное и конкретное

Тамара
#32
Гость

Как я Вам благодарна за ответ! 🌺🌺🌺 Да, у него есть женщина и я не свободна. А посмотрите пожалуйста еще вопрос - он решится на сближение в ближайший месяц-два?

да, решится

Гость
#33

Тамара, добрый вечер! Можно вам задать вопрос? Карен 48 лет любит ли Елену 35 лет? Все хорошо у нас будет? Буду вам очень благодарна!

Тамара
#34
Гость

Тамара, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мне 🙏
Будет ли мужчина для серьёзных отношений в этом году? Евгения, 33. На других ветках у вас не гадала.
Благодарю заранее!

для серьезных нет. но так вообще будет. нестабильные отношения. может быть несвободным.

Гость
#35
Тамара

да, решится

Спасибо! Всех благ Вам!!!!

Гость
#36
Тамара

мне тут 3 пентаклей перев. вышла на ваш вопрос.
тут или вы были в неудачном браке, из-за этого сейчас как-то не складывается.
или какой-то женатый интересует.
или просто из-за вашей лени или просто не умеете общаться, договариваться, находить с другими общий язык, может быть, что сама не знаете, что хотите.
без обид. просто не знаю, как это все толковать. вообще лучше такой вопрос полным раскладом смотреть.

Спасибо за ответ, Тамара. Надо подумать. Брака не было, в прошлом были неудачи конечно, но не знаю, влияют ли они сейчас. Я не обижаюсь, не могу сказать, что тянусь к людям. Может это и есть, моя необщитльность.
А не подскажите, какая колода у вас?

Тамара
#37
Гость

Спасибо! Всех благ Вам!!!!

спасибо. и вам всего хорошего)

Тамара
#38
Гость

Ох, я буду рада если так и правда будет!🌺🌸💐 а карты не показали когда это произойдёт, каким образом или при каких обстоятельствах? То есть что-то более подробное и конкретное

нет, кратко посмотрела

Тамара
#39
Гость

Спасибо за ответ, Тамара. Надо подумать. Брака не было, в прошлом были неудачи конечно, но не знаю, влияют ли они сейчас. Я не обижаюсь, не могу сказать, что тянусь к людям. Может это и есть, моя необщитльность.
А не подскажите, какая колода у вас?

вам сейчас на таро уйэта смотрела, посмотрите эту карту, 3 пентаклей, сам рисунок в интернете, может, что-то еще для себя поймете.
ну, тут да, скорее может быть необщительность, неумение договариваться. если по картинке судить. и она вышла перевернутая.

гость
#40

Добрый день,Тамара.
Если не затруднит,посмотрите,пожалуйста,перспективы союза Дарьи 15.11.1988 и Александра (16.05.1988). С человеком встречаемся чуть менее года. Я не могу понять его дальнейших планов касаемо отношений,у него всё "посмотрим".

Тамара
#41
Гость

Тамара, добрый вечер! Можно вам задать вопрос? Карен 48 лет любит ли Елену 35 лет? Все хорошо у нас будет? Буду вам очень благодарна!

да, любит. может, есть какие-то небольшие конфликты или в чем-то не можете договориться, но любит.
перспективы - тут отношения будут продолжаться, но могут быть проблемы из-за его жены (если он женат) или по вашей инициативе, если не женат.

Гость
#42

Если еще гадаете, можно вопрос задать ? ОС гарантирую

Гость
#43
Тамара

вам сейчас на таро уйэта смотрела, посмотрите эту карту, 3 пентаклей, сам рисунок в интернете, может, что-то еще для себя поймете.
ну, тут да, скорее может быть необщительность, неумение договариваться. если по картинке судить. и она вышла перевернутая.

Спасибо, Тамара.

Тамара
#44
гость

Добрый день,Тамара.
Если не затруднит,посмотрите,пожалуйста,перспективы союза Дарьи 15.11.1988 и Александра (16.05.1988). С человеком встречаемся чуть менее года. Я не могу понять его дальнейших планов касаемо отношений,у него всё "посмотрим".

он хочет отношений на расстоянии, где каждый живет своей жизнью, но иногда люди встречаются, проводят вместе время. но сближаться сильно он не хочет. ему пока и так хорошо.

Тамара
#45
Гость

Если еще гадаете, можно вопрос задать ? ОС гарантирую

да, давайте

Гость
#46
Тамара

да, любит. может, есть какие-то небольшие конфликты или в чем-то не можете договориться, но любит.
перспективы - тут отношения будут продолжаться, но могут быть проблемы из-за его жены (если он женат) или по вашей инициативе, если не женат.

Спасибо вам огромное! Да Скорее всего он не свободен! Порой понять его не могу! Иногда смотрю и думаю, что очень любит, а иногда думаю просто хорошо относится! Спасибо вам ещё раз!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
Тамара

Добрый день,Тамара.
Если не затруднит,посмотрите,пожалуйста,перспективы союза Дарьи 15.11.1988 и Александра (16.05.1988). С человеком встречаемся чуть менее года. Я не могу понять его дальнейших планов касаемо отношений,у него всё "посмотрим".

он хочет отношений на расстоянии, где каждый живет своей жизнью, но иногда люди встречаются, проводят вместе время. но сближаться сильно он не хочет. ему пока и так хорошо.
.
благодарю за ответ.

Гость
#48

Тамара здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, помиримся мы Александра 48 Елена 49.Не понимаю причину, резко решил расстаться, только помирились. Заранее благодарна

Гость
#49
Тамара

да, давайте

Спасибо.
Какие чувства испитывает молодой человек Мин. 23 лет к Елене 28, есть ли влюбленность с его стороны?

А
#50

Добрый вечер. Будут ли изменения в личной жизни на ближайшее время? Сейчас тихо. Виктория 37