Гость
Статьи
Прошу Тамару погадать

Прошу Тамару погадать

Тамара, очень надо.
кан 07/01/94 алсу 07/08/91
козерог и лев
Изменяет ли кан алсу? будет ли у нас свадьба когда- то?
тролей просьба не отписываться, все очень серьезно.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а то одна неудовлетворенная коза по всем темам за мной скачет завидует моим отношениям

Гость
#2

да я люблю гадать здесь каждый день но ей какое дело сколько раз алсу гадает?

Гость
#3

главное что у нас с каном все отлично,
он турок мы познакомились на курорте , я ему звоню каждый день с того отдыха

Гость
#4

пропускают такие вопросы??

Гость
#5
Гость

модераторы такие тупые, что пропускают такие вопросы??

тема для Тамары, а не тролля которая за мной бегает

Гость
#6

не надо отписываться если вы не гадаете. достали

Гость
#7

Модераторы, уменьшилось количество людей, которые пишут вопросы и читают темы, потому что их загадила какая-то ненормальная, которая пишет от имени алсу и всех оскорбляет. Вы ее когда забаните?? Или вообще хотите чтобы гадалки не создавали темы, ведь они не отвечают потому что, эта ненормальная их все закидывает своими оскорблениями и ещё темы фейковые создаёт.

Гость
#8
Гость

тема для Тамары, а не тролля которая за мной бегает

Почему модераторы пропускают темы от незарегистрированных пользователей? И меньше было бы срача в темах

Гость
#9
Гость

Модераторы, уменьшилось количество людей, которые пишут вопросы и читают темы, потому что их загадила какая-то ненормальная, которая пишет от имени алсу и всех оскорбляет. Вы ее когда забаните?? Или вообще хотите чтобы гадалки не создавали темы, ведь они не отвечают потому что, эта ненормальная их все закидывает своими оскорблениями и ещё темы фейковые создаёт.

Сделайте так, чтоб такие темы можно было бы создать кто зарегистрирован на форуме. Эта ненормальная в конец уже шизанулась

Гость
#10
Гость

Модераторы, уменьшилось количество людей, которые пишут вопросы и читают темы, потому что их загадила какая-то ненормальная, которая пишет от имени алсу и всех оскорбляет. Вы ее когда забаните?? Или вообще хотите чтобы гадалки не создавали темы, ведь они не отвечают потому что, эта ненормальная их все закидывает своими оскорблениями и ещё темы фейковые создаёт.

я спросила у Тамары ответа на свой вопрос, а вы тот тролль который бегает за мной и хочет чтобы мне никто не гадал. вам какое дело сколько я гадаю? оставьте меня в покое, вы везде мне гадите. достали

Гость
#11
Гость

я спросила у Тамары ответа на свой вопрос, а вы тот тролль который бегает за мной и хочет чтобы мне никто не гадал. вам какое дело сколько я гадаю? оставьте меня в покое, вы везде мне гадите. достали

Похоже были правы. Тв неудовлетворенная чем то баба. Вот и гадишь всем подряд от имени других

Гость
#12

гадать мне или нет решит гадалка , а не тролль который меня дискретитирует.
да хорошо бы можно было бы отписываться только с зарегистрированного аккаунта тогда бы эту эту троллиху сразу бы видно было.

Гость
#13
Гость

Похоже были правы. Тв неудовлетворенная чем то баба. Вот и гадишь всем подряд от имени других

почему вы все время пишите с разных цифр? как всегда создаётся впечатление, что один человек гадит и очищает куки.
вам заняться нечем? я сказала же не отписывайтесь в моей теме.
меня только гадание волнует

Гость
#14
Гость

почему вы все время пишите с разных цифр? как всегда создаётся впечатление, что один человек гадит и очищает куки.
вам заняться нечем? я сказала же не отписывайтесь в моей теме.
меня только гадание волнует

Сколько у тебя гаджетов что пишешь сама с разных номерков? Удивляюсь, как можно так жизнь и время тратить на чужих людей чтоб только потроллить. Из за тебя никто больше не гадает. Хватит писать от имени других людей больная

Гость
#15

кто-то мне целенаправленно гадит и всегда под ником гостя и всегда с разными цифрами, это всегда один и тот же человек, вот те сообщения выше от него. заметьте я пишу от значка автора.
иди займись личной жизнью пока мы гадаем на любимых

Гость
#16
Гость

Сколько у тебя гаджетов что пишешь сама с разных номерков? Удивляюсь, как можно так жизнь и время тратить на чужих людей чтоб только потроллить. Из за тебя никто больше не гадает. Хватит писать от имени других людей больная

это вы больная, пришли в мою тему стали специально писать, что я не алсу чтобы мне не погадали.
я пишу с одного номера.
как не стыдно вообще? и стали обвинять меня что я тролль специально.
я уже год на форуме все знают алсу, а вы сумасшедшая
короче я буду вас игнорировать и ждать когда мне погадают, а ты тут хоть на яд изойдись

Гость
#17

Весна, шизоиды проснулись. Автор, об стену ударься разок, задолбала плодить темы

Гость
#18

Тамара, не читайте бред троллей. Жду гадание.

Гость
#19
Гость

Весна, шизоиды проснулись. Автор, об стену ударься разок, задолбала плодить темы

я ещё раз объясняю, какой-то человек ко мне пристал, чтобы мне никто не гадал.тему я создала и попросила не троллить.мне реально нужно узнать ситуацию в моих отношениях на сегодня.

Гость
#20
Гость

Весна, шизоиды проснулись. Автор, об стену ударься разок, задолбала плодить темы

Вы ещё верите что это Алсу пишет?)

Гость
#21
Гость

я ещё раз объясняю, какой-то человек ко мне пристал, чтобы мне никто не гадал.тему я создала и попросила не троллить.мне реально нужно узнать ситуацию в моих отношениях на сегодня.

Судя по последнему гаданию у них все хорошо дуранда

Гость
#22
Гость

я ещё раз объясняю, какой-то человек ко мне пристал, чтобы мне никто не гадал.тему я создала и попросила не троллить.мне реально нужно узнать ситуацию в моих отношениях на сегодня.

Давай я тебе погадаю. Только настоящее имя и возраст)

Гость
#23

вам какое дело сколько мне раз и кто гадает? видимо завидно, что мне всегда гадают хорошо

Гость
#24
Гость

Судя по последнему гаданию у них все хорошо дуранда

я и говорю, что у нас все хорошо, а она мне завидует.

Гость
#25
Гость

Давай я тебе погадаю. Только настоящее имя и возраст)

опять сменили цифры......это уже шиза, тролль.

Гость
#26

радует, что карантин скоро пройдет и все станет на форуме как раньше

Оксана
#27
Гость

Судя по последнему гаданию у них все хорошо дуранда

Когда ты опять погадаться успела? Зависимость от гаданий?Вы обе всем надоели, обе про друг друга темы создаете и метаете в друг друга помидоры.Вы ничем не лучше.

Гость
#28
Оксана

Когда ты опять погадаться успела? Зависимость от гаданий?Вы обе всем надоели, обе про друг друга темы создаете и метаете в друг друга помидоры.Вы ничем не лучше.

белое пальто прибежало

Гость
#29

меня троллят! сколько раз повторять!

Гость
#30

все я буду ждать гаданий на ТАРО. а ты тут сама с собой разговаривай!

Оксана
#31

Головой пустой надо думать,когда так портишь общение людей на форуме,имена у вас редкие,даты рождения есть,многого ума не нужно вашим друзьям отправить чем вы занимаетесь,я лично этим заниматься не собираюсь,но думаю найдутся желающие если это будет повторяться.Вы бы ещё свои фамилии написали,здесь девочки пытаются даты шифрами писать порой,а вашу пару любой в поиске отыщет и через года,краснеть долго будете.

Гость
#32
Оксана

Головой пустой надо думать,когда так портишь общение людей на форуме,имена у вас редкие,даты рождения есть,многого ума не нужно вашим друзьям отправить чем вы занимаетесь,я лично этим заниматься не собираюсь,но думаю найдутся желающие если это будет повторяться.Вы бы ещё свои фамилии написали,здесь девочки пытаются даты шифрами писать порой,а вашу пару любой в поиске отыщет и через года,краснеть долго будете.

Это не она пишет) либо ее знакомая, либо форумский троль, которая многих здесь троллит

Гость
#33
Гость

Это не она пишет) либо ее знакомая, либо форумский троль, которая многих здесь троллит

Алсу, тебя найдут, поздно метаться)

Гость
#34
Оксана

Головой пустой надо думать,когда так портишь общение людей на форуме,имена у вас редкие,даты рождения есть,многого ума не нужно вашим друзьям отправить чем вы занимаетесь,я лично этим заниматься не собираюсь,но думаю найдутся желающие если это будет повторяться.Вы бы ещё свои фамилии написали,здесь девочки пытаются даты шифрами писать порой,а вашу пару любой в поиске отыщет и через года,краснеть долго будете.

У вас наверное голова пустая что не можете даже понять, что это она. И вряд ли это кому то ещё надо. Кто будет искать так имена, наверное только те кто следит за ними либо вот эти тролли. И ничего плохого в таро нет.

гость
#35
Гость

У вас наверное голова пустая что не можете даже понять, что это она. И вряд ли это кому то ещё надо. Кто будет искать так имена, наверное только те кто следит за ними либо вот эти тролли. И ничего плохого в таро нет.

очевидно, что это ответ нашей луноликой алсу, иначе откуда столько агрессии? и опять ее стиль выгрузить вагон лукасов и дизов. бедный кан. мне его жаль) алсу, до тебя никому дела нет, только кирпичу не ясно, что это ты сама себе отвечаешь.

гость
#36
Оксана

Головой пустой надо думать,когда так портишь общение людей на форуме,имена у вас редкие,даты рождения есть,многого ума не нужно вашим друзьям отправить чем вы занимаетесь,я лично этим заниматься не собираюсь,но думаю найдутся желающие если это будет повторяться.Вы бы ещё свои фамилии написали,здесь девочки пытаются даты шифрами писать порой,а вашу пару любой в поиске отыщет и через года,краснеть долго будете.

ей просто заняться нечем, каждый день гадает на кана) вот умора будет когда их детки (если они будут) погулят маму, а тут 1000 страниц с ее гаданиями и нытьем как кан ее бросил, а она хвостиком за ним

Гость
#37
гость

очевидно, что это ответ нашей луноликой алсу, иначе откуда столько агрессии? и опять ее стиль выгрузить вагон лукасов и дизов. бедный кан. мне его жаль) алсу, до тебя никому дела нет, только кирпичу не ясно, что это ты сама себе отвечаешь.

Может оставишь контакты, проверишь что это не она. Это же вы ее обсуждаете, значит есть дело) во всяком случае ты либо троль, либо ее какая то знакомая которая завидует

Гость
#38
гость

ей просто заняться нечем, каждый день гадает на кана) вот умора будет когда их детки (если они будут) погулят маму, а тут 1000 страниц с ее гаданиями и нытьем как кан ее бросил, а она хвостиком за ним

мне интересно чем она тебе так насолила что какую уже тему про неё обсуждаешь?)

гость
#39
Гость

Может оставишь контакты, проверишь что это не она. Это же вы ее обсуждаете, значит есть дело) во всяком случае ты либо троль, либо ее какая то знакомая которая завидует

алсу, палишься. где-то я уже читала про контакты. хоть стиль смени общения, а то я тут от хохота сейчас живот надорву.

Гость
#40
гость

алсу, палишься. где-то я уже читала про контакты. хоть стиль смени общения, а то я тут от хохота сейчас живот надорву.

да что вам доказывать) удачи) вы бы сами сменили номерки. А то так удачно исчезла Алсу отсюда

гость
#41

всё у вас наладится , не переживайте

Гость
#42

Алсу сама обocpaлась, сама себя защищает с разных номеров. Ну поехавшая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жук
#43

Эта ветка яркий пример поведения шизофреника. Можно студентов обучать. У шизиков часто присутствует мания величия . Им кажется что они пупы земли и все им завидуют и преследуют их. Часто больные люди помешаны на чем нибудь сверх естественном. Верят во всякую чушь до одури. Например в гадания .
Нету у тебя автор ни каких отношений. И парень тебя не любит. Хлопочешь напрасно об общении с ним. Бесперспективно все у тебя. Симпатии к тебе нет. Так карты показали. Мечты все пустые. К сожалению, извини...Хочешь подробнее напиши реальный цвет волос твой и его.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем