Гость
Статьи
Прошу пожалуйста , …

Прошу пожалуйста , погадать

Здравствуйте, уважаемые тарологи и гадалки , посмотрите пожалуйста, мою ситуацию ... познакомилась с молодым человеком... было сначало общение 2 месяца в сети , затем 2 раза виделись ... вроде бы даже понравились друг другу ... но 4 дня назад он перестал отвечать на мои звонки и сообщения ... вопрос такой , проявится ли ещё к этот человек в моей жизни ? Ждать ли от него новостей ? Я Надежда 11.06.94 , он Александр 26.06.92

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На вопрос появится ли, то да, судьба вас снова сведёт, но за этим ничего не последует. Что касается его, то он в поиске, и у него есть выбор, он еще не определился с кем быть. Т.е есть ещё варианты кроме вас.

ХХ
#2

Тоже склоняюсь что он ещё обьявиться. Но выходила женская фигура земной стихии несколько раз. Вы барышня водной стихии, смею так же предположить что есть ещё кто то.

ХХ
#3
ХХ

Тоже склоняюсь что он ещё обьявиться. Но выходила женская фигура земной стихии несколько раз. Вы барышня водной стихии, смею так же предположить что есть ещё кто то.

*Воздушной стихии Вы.. Ошиблась в предыдущем посте

Гость
#4

Спасибо большое , за ваши ответы))

лЕСя
#5

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я НЕ ТАРОЛОГ, МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЖЕНЩИНУ К КОТОРОЙ САМА ОБРАЩАЛАСЬ,МОЖЕТЕ ЕЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ НАЙТИ ВК Ledy Sudba (Мелисса)

Лера74
#6

Ledy Sudba (Мелисса ОНА ЕСТЬ ВКОНТАКТЕ ПОПРОБУЙТЕ НАПИСАТЬ ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ НЕ ГАДАЕТ ПОЧЕМУ ТО

Гость
#7

Здравствуйте, я хоть и не гадалка, но осмелюсь посоветовать, вотсап 89006313412 хорошая женщина, на один - два вопроса точно отвечает бесплатно. Сама к ней обращаюсь по рекомендации и только благодаря ей вернула мужа. Надеюсь вам поможет 🙏🏼

Зарина
#8

Я могу свою посоветовать сама к ней писала хорошо смотрит попробуйте что вам подскажет она есть вк Ledy Sudba (Мелисса)

Женя
#9

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#12

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану

#13

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

#14

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Я тоже к Дане обращалась. Я думала, что мне просто не везет по жизни, а оказывается что у меня были блоки по всем фронтам. Сейчас моя жизнь налаживается - и работа, и семья. И это благодаря чисткам Даны 89601981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем