Гость
Статьи
Подкинули карту!Это …

Подкинули карту!Это порча?

Утром парень поехал на работу, сел в машину и увидел что под дворник положили карту...7-ку червей.Сделано было ночь, тк мы поздно приехали...Что это означает?Кто понимает в этом...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так просто и не скажешь. Нужны кое какие данные. Нужно сделать ретуал.

#2

Ничего это не обозначает,нет никакой порчи!!!Улыбнитесь этой ситуации и отпустите ее)

Гость
#3

Скорее всего приворот, или ритуал на встречу и ТД. Вообщем любовная магия.

#5

Указатель на не приятности , в том числе ревностного характера , в личных отношениях. Женщина даст повод для ревности..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк https://vk.com/id465001229 реально не пожалеете.