Гость
Статьи
Приворот,порча или …

Приворот,порча или что? Ребёнку под кроватку подкинули детский зубик.

Девочки, может кто знает, что это такое и для чего делается. Подруга родила малыша. С мужем она до этого уже как 3 месяца развелась. Без приглашения пришла бывшая свекровь, а после её ухода подруга обнаружила под кроваткой зуб.

Vlada
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдяяя... Ну и знакомые у вас... Зубами разбрасываются...

Лоркин
#2

Ого! А зуб-то детский хоть? Может есть какой-то псевдоритуал подкидывать внуку первый выпавший папашин зуб? Самой смешно от того, что написала...

Ирен
#3

может быть у свекрови от зависти выпал?-)

Fran
#4

это как вчера я тут прочитала как одна мадама подбросила трусики женские под семейную кровать ненавистной сестры мужа. А те чуть не развелись из-за этих труселей.

Лоркин
#5

Я бы реально при виде зуба офонарела! Хотя у меня свекровь с придурью. Например, грудного ребенка надо положить на порог и переступать через него, читая Отче Наш туда-сюда 7-9 раз. Или ложки после мытья не сушить, а ложить на ночь, а утром с них водичку сливать и ребенку давать пить, мол, раньше заговорит. Только оставлю ей ребенка - он весь в булавках. Суеверия человеческие неистребимы.

Vlada
#6

Лоркин, зуб детский. ...А ребёночку только 2 недельки. Подруга в шоке...

Vlada
#7

Хотя про папашин ( молочнйый зуб) я и сама подумала :) Ритуал возврашения папика в семью...

Лоркин
#8

Ну я бы для начала у свекрови спросила, что это и для чего. А если она ни сном, ни духом... То ни в коем случае не верить суевериям, в церковь сходить.

Vlada
#9

Лоркин, спасибо :) А свекровь не скажет, она очень не честный человек...

Гость
#10

спросите тут! точно скажут что такое http://www.woman.ru/relations/men/thread/3813429/?filter=3h

Гость
#11

Кого приворожили? Ребёнка? Ужоснах!

Гость
#12

Говорят если молочный зубик ребёнка подложить отцу, то отец никогда не уйдёт из семьи. Но у вас вообще всё шиворот на выворот)))

мармышка
#13

12, а свекровь небось слышала звон, да не знает,где он..все через одно место поняла и напутала с зубами:))

Карга, стара и нееплива
#14

Нах, свекруха тупая. Надо был под кроватку подложить яйца отца. Тогда б уж точно не ушёл-не из за чего и нечем налево ходить.

Гость
#15

5, в Испании есть традиция прыгать через маленьких детей. Считается, что это отпугивает злых демонов. Показывали фотки, так реально БОЛЬШОЙ дядька с разбегу прыгает через ряд малышей. Особо впечатлительные родители сидят рядом и пытаются руками страховать. Но если такая туша споткнется и упадет, то руки им переломает и все равно на детей...

Девочка-Дерьмовочка
#16

13, 14 ржунемагу! Аж прослезилась от смеха

Гость
#17

Вот бы моя свекрында зубы потеряла :)

Икра
#18

Выкинте его да и все от греха подальше. влюбом случае она не хотела сделать плохо малышу или вам, может правдо отца вернуть или чтобы ребенка ей давали, а кроху святой ваодой умойте и порл протрите под кроваткой ей же.

Гость
#19

Товарищи, не верьте в приметы и суеверия. И жить станет намного легче)))

гость
#21

Может кто обращался к магу frau.magi@yandex.ru?

Гость
#22
гость

Может кто обращался к магу frau.magi@yandex.ru?

Ваш текст

обращалась, но ничего не заказывала, а вы?

Гость
#23
Гость

гость

Может кто обращался к магу frau.magi@yandex.ru?

Ваш текст обращалась, но ничего не заказывала, а вы?

Если кто обращался ответьте

Евгения
#24

Может кто с маленьким ребенком в гости приходил, зубик выпал и не заметили. Самое главное в это не верить, и тогда ничего не случиться!!!!!

11
#25

хороший маг Анна Николаевна, ее почта ann_ni25@rambler.ru , заказала у нее приворот, перемены ощутила на 3 день.

Анна
#26
Гость

Гость

гость Может кто обращался к магу frau.magi@yandex.ru? Ваш текст обращалась, но ничего не заказывала, а вы?

Если кто обращался ответьте

Ваш текст

Обращалась.Оплатила 2 ритуала.Результатов ноль.Никаких сдвигов за пол-года работы!!!Сплошной развод на деньги.Не верьте ей.Обещает много,а сделать ничего не может

Гость
#26

Мой отзыв будет о женщине с уникальными возможностями-Фотинию, которая не связана с черной магией, сильна невероятно, и помогает в любых трудных ситуациях. Она выслушает и даст множество советов, поможет вам и в любовных трудностях, бизнесе, и многом другом. Вернет любимого, или любимую, укрепит отношения.Очень советую-fatinam777@yandex ru.Берет не дорого.

#27

Сразу говорю вам, это не реклама!!!У меня была очень сложная ситуация в жизни. От меня ушел молодой человек, когда Я была в положении. Он ушел к 50 летней даме, которая приманила его деньгами, хорошей должностью. Я обратилась к Наталье, и она мне помогла. Он вернулся, конечно не через неделю, как обещают шарлатаны, но все таки он вернулся. Сейчас Я счастливая жена). Наталья живет в городе Уфа, на Королева, 22. Там ее все знают. Вам подскажут куда идти. Так же можно с ней связаться по почте magiataroprivorot@mail.ru Она вам поможет, если ваши желания бескорыстны!!

Гость
#28

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

nina
#29

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#30

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#33

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#34

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#38

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: