Гость
Статьи
Порча на …

Порча на деньгах,подкинули 20000р

Пришла с работы, а в почтовом ящике конверт с моим именем. Было страшно, но любопытство взяло вверх и я открыла. В конверте оказалось 4 купюры по 5000рублей и больше ничего.
Прабабушка была суеверна и часто делала какие-то заговоры, рассказывала мистические истории, я хоть и в это не особо верю, но стало не по себе. Может ли кто-то через деньги навести на меня порчу и что теперь делать? Или я загоняюсь? Но тогда что это значит? Сейчас 21век есть мобильный перевод и тп, тем более если бы кто-то должен был, то могли бы лично передать. Что думаете? Я голову сломала себе, ночь плохо спала, кошмары снились.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порчи не существует

Гость
#2

Порчу обычно на мелочь делают,да и то редко кто знает как.

Гость
#3

нет ничего хуже суеверного параноика

Гость
#4

Может кто-то считает себя должником по отношению к вам? Или ошибка какая? Я бы попридержала конверт; вдруг обратно затребуют? А потом на благотворительность отдала. Тут верно писали, порчу на монеты делают.

Гость
#5

Перешлите их мне, я сниму эту ужасную ужасную порчу

Гость
#6
Гость

Порчу обычно на мелочь делают,да и то редко кто знает как.

Обычно порчу не делают!
Это бабкины сказки

Гость
#7
Гость

Может кто-то считает себя должником по отношению к вам? Или ошибка какая? Я бы попридержала конверт; вдруг обратно затребуют? А потом на благотворительность отдала. Тут верно писали, порчу на монеты делают.

Да нет никакой порчи.
Какая в задницу благотворительность?
Вам что деньги девать некуда?
Какой бред суеверный

Горе мое
#8

Это тайный поклонник.
Везет же некоторым)
Но если вы сомневаетесь, отправьте мне эти деньги. И порчи люблю и деньги))))

Юла
#9

Офигенная порча в 20 штук! Я бы с радостью от нее избавилась!

Гость
#10
Гость

Может кто-то считает себя должником по отношению к вам? Или ошибка какая? Я бы попридержала конверт; вдруг обратно затребуют? А потом на благотворительность отдала. Тут верно писали, порчу на монеты делают.

Лежат в коридоре в ящике, подожду.

Поехавший Гость
#11

Если бы на вас хотели навести порчу ее навели бы без денег, на деньги особенно на подобные крупные суммы делают сброс (когда нужно избавиться от болезни или сильной порчи) но как правило деньги со сбросом оставляют на кладбище или на перекрестках. Если бы хотели сделать сброс именно на вас то делали бы это опять таки без денег. В общем вероятность порчи настолько минимальна что даже если это порча то делали ее далба-бы и она вряд ли сработает)

Гость
#12

Порчи не существует, если вы в эту *** не верите, чтобы самосбывающеся пророчество себе устроить. А 20000 - существует. Вспоминайте должников.

Гость
#13

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: