Гость
Статьи
любимая астрология

любимая астрология

Всем доброго вечерка) Как работает соединение Юпитера мужчины с солнцем женщины в раке? И квадрат марса женщины во льве с венерой мужчины до 1 градуса

8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Все это можно узнать в интернете

#2

Ну привет.
Мало данных конечно...
А по этим в паре ссоры,дрязги, «вынос мозга»,бывает недопонимание,эгоистичное отношение женщины,грубость с ее стороны.А причина в том,что идеал любимой женщины у мужчины другой,более легкая девушка, женщина это ощущает и «выкобенивается»
Но есть и хорошее,мужчина является как бы духовным учителем для женщины,расширяет ее сознание,кругозор,делает ее лучше во всех смыслах.С ним она «растет» и несмотря на недопонимания и стычки становится лучше,богаче.

#3
ASTROLOG

Ну привет.
Мало данных конечно...
А по этим в паре ссоры,дрязги, «вынос мозга»,бывает недопонимание,эгоистичное отношение женщины,грубость с ее стороны.А причина в том,что идеал любимой женщины у мужчины другой,более легкая девушка, женщина это ощущает и «выкобенивается»
Но есть и хорошее,мужчина является как бы духовным учителем для женщины,расширяет ее сознание,кругозор,делает ее лучше во всех смыслах.С ним она «растет» и несмотря на недопонимания и стычки становится лучше,богаче.

спасибо большое) Действительно, как вы все описали

#4
ASTROLOG

Ну привет.
Мало данных конечно...
А по этим в паре ссоры,дрязги, «вынос мозга»,бывает недопонимание,эгоистичное отношение женщины,грубость с ее стороны.А причина в том,что идеал любимой женщины у мужчины другой,более легкая девушка, женщина это ощущает и «выкобенивается»
Но есть и хорошее,мужчина является как бы духовным учителем для женщины,расширяет ее сознание,кругозор,делает ее лучше во всех смыслах.С ним она «растет» и несмотря на недопонимания и стычки становится лучше,богаче.

Я вот думаю, может соединение его нептуна с моей луной и соединение моей венеры с его солнцем снизит градус напряженности?

#5
hmm.helpppp

спасибо большое) Действительно, как вы все описали

Ну да так и есть)

#6
hmm.helpppp

Я вот думаю, может соединение его нептуна с моей луной и соединение моей венеры с его солнцем снизит градус напряженности?

Честно,мне лучше всю синастрию смотреть,у меня сразу четкая картинка вырисовывается-как,зачем и почему.
А эти обрывки,как пазлы-непонятно с какого места выдернуты)))))
Соединение Венеры с Солнцем конечно всегда в плюсе,чо уж)
У астрологов считается весьма хорошим знаком.
Но опять же,в каком доме,знаке и прочее,прочее...
Ооо,как сложно по обрывкам))
Луна с Нептунчиком дает тонкое чувствование в паре,интуицию,партнеры могут сниться друг другу часто-астральная связь,короче)

#7
ASTROLOG

Честно,мне лучше всю синастрию смотреть,у меня сразу четкая картинка вырисовывается-как,зачем и почему.
А эти обрывки,как пазлы-непонятно с какого места выдернуты)))))
Соединение Венеры с Солнцем конечно всегда в плюсе,чо уж)
У астрологов считается весьма хорошим знаком.
Но опять же,в каком доме,знаке и прочее,прочее...
Ооо,как сложно по обрывкам))
Луна с Нептунчиком дает тонкое чувствование в паре,интуицию,партнеры могут сниться друг другу часто-астральная связь,короче)

Спасибо большое)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#8

Квадрат Марс Венера может дать недолговечную страсть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем