Гость
Статьи
Астрологи, помогите. …

Астрологи, помогите. Хочу освоить новую профессию

Всем привет. Любимые астрологи, посмотрите по нат карте пожалуйста стоит ли мне учиться на визажиста или бровиста? Как бы проснулась любовь к косметике. Обожаю краситься. Хочу делать девочек красивее. Но, зная себя могу выгореть... не хочу тратить впустую время и средства.
Посмотрите пожалуйста, есть смысл развиваться в этом или же что-то другое лучше? #работа

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не поняла . Учитесь на педагога !!!!

#2
Инесса Николаевна

Ничего не поняла . Учитесь на педагога !!!!

😂😂😂
Чтоб запутывать детей ?

777
#3

Напишите полную дату рождения, глянем

#4
777

Напишите полную дату рождения, глянем

01.04.1997 время около 8 утра г. Харьков
Заранее благодарю 🌷❤🌺

Аноним
#5

Тут будет реклама инфоцыган? Или жалко тратить бабки чтобы самой оплатить эти ох#ительные услуги

777
#6
Flowers

01.04.1997 время около 8 утра г. Харьков
Заранее благодарю 🌷❤🌺

Так смотрите, вы единица, вы лидер и должны вести за собой других людей. Для вас быть как все это наказание) вам важно выделяться и окружать себя эксклюзивным людьми, необычными. Дальше, у вас мощный характер, есть программа императора, по ней должны идти реализация себя именно в своем деле. И у вас получится. Убирайте контроль всех и вся, это важно. Могут лететь электроприборы в вашем пространстве, не рискуете, быстро не ездите и не зависайте в прошлом. Помогайте другим обязательно, благотворительность обязательна, через неё пойдёт поток денег и работайте на себя❤️

777
#7

Дополню, не связывайтесь со слабыми мужиками не тащите их на себе и не решайте их проблемы

#8
777

Дополню, не связывайтесь со слабыми мужиками не тащите их на себе и не решайте их проблемы

Спасибо огромное 🌷🌺

777
#9
Flowers

Спасибо огромное 🌷🌺

❤️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: