Гость
Статьи
Переосмысление жизни, …

Переосмысление жизни, новый виток, взяла себя в руки.

Доброго дня, форумчане.
Я живу в регионе (город миллионник). скоро 30 лет. После универа сразу устроилась бухгалтером в строительную фирму.
Моя мама - человек консервативный, она так и воспитывала меня, что нужно иметь хорошую стабильную работу, после школы хотела освоить творческую профессию, но ко мне не прислушались, буквально пинками отправили на эконом.фак.
Проработала бухом 7 лет, и в течение всего этого периода чувствовала, что занимаю не свое место, крайний год уже была просто каторга, настолько я ненавидела эту работу. При это очень страшно было что-то менять и заново учиться чему-то, начинать сначала, с нуля. Мысли гнала от себя, успокаивала, что есть работа, которая меня кормит, стабильность. Все так живут, ходят на работу, как-то настраивают себя, не все занимаются любимым делом и т.д.
Внутри меня был раздрай, я не любила то, чем занимаюсь. Дисбаланс все время приводил к тому, что личная жизнь тоже не складывалась. Мужчины видимо видели мой потухший взгляд и теряли интерес.
В течение 2 лет я потеряла родителей, мама умерла от рака, буквально через год отец - от инфаркта.
Полгода была в глубочайшей депрессии, потом пришла к переосмыслению (возможно Бог мне помог и вытащил).
Поняла, что жизнь слишком скоротечна и не нужно терять ни минуты. Ни в каком возрасте не поздно поменять жизнь, 30 лет - для меня начало начало. Я ушла с работы 3 месяца назад, уволилась в никуда, сразу записалась на курсы по новой профессии, изучила, недавно вышла на иностранную биржу фриланса, пока только начинаю, пока был только один маленький заказик, но я стремлюсь к результатам. профессия творческая, приносит удовольствие, я впервые за много лет чувствую спокойствие внутри.
Хочу сказать каждому, кто в похожей ситуации, - удачи Вам, не бойтесь ничего!!!
и меня поддержите, пожалуйста, просто скажите, что все будет хорошо. мне некому это сказать..

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо! Держись Карина, все будет хорошо!!

Ольга
#2

Молодец Карина, а я не могу

Гость
#3
Ольга

Молодец Карина, а я не могу

Почему?

Ольга
#4

Расклеилась и сил не на что нет особо

Гость
#5

Спасибо конечно но у вас пока этого маленького заказика никаких успехов нет. Проедаете видимо накопления, новая профессия пока не кормит

Карина
#6
Ольга

Расклеилась и сил не на что нет особо

а почему расклеилась, расскажи?
у меня не было никаких сил раньше, глазами пустыми смотрела на все
домой приходила, там никого, один только кот, он мне как сын.
потом начала вытаскивать себя, не просто это все, но другого выхода не было

Карина
#7
Гость

Спасибо конечно но у вас пока этого маленького заказика никаких успехов нет. Проедаете видимо накопления, новая профессия пока не кормит

я только-только начала работать с заказчиками, будет кормить, я стремлюсь к успеху
да. пока живу на накопления

Гость
#8
Карина

я только-только начала работать с заказчиками, будет кормить, я стремлюсь к успеху
да. пока живу на накопления

успехов вам, надеюсь все получится. Но ещё все же рано быть гуру советующим увольнятся в никуда. Женщины и так подверженв импульсивным неудачным финансовым решениям. У вас хоть если что диплом и многолетний опыт хлебной профессии.

Карина
#9
Гость

Кариная только-только начала работать с заказчиками, будет кормить, я стремлюсь к успеху
да. пока живу на накопленияуспехов вам, надеюсь все получится. Но ещё все же рано быть гуру советующим увольнятся в никуда. Женщины и так подверженв импульсивным неудачным финансовым решениям. У вас хоть если что диплом и многолетний опыт хлебной профессии.

да нет, конечно, какой я гуру...
хотела пожелать удачи тем, кто уже начал новый этап, чтобы все шло, как по маслу. ни в коем случае не призываю увольняться, с работой сейчас туго в стране

Гость
#10

А чем именно решили заниматься?

#11

Успехов вам и личного счастья:) Вы умница, вы сильная, все получится, главное, не отчаивайтесь:)

Гость
#12

Вы такая молодец!!!!!!Хочу сказать одно если вы ощущаете гармонию внутри себя то вы делаете все правильно!

Гость
#13

Я, будучи экономистом, пошла на второе высшее в 28 лет, отучилась, работаю по новой специальности, очень довольна. Зп в этой сфере меньше, но зато жить стало гораздо приятнее)))
Все у вас получится! Не отступайте только, начинать всегда сложно

Рина
#14

32 года, ничего судьбоносного за последний год точно не происходило, просто оборвало, на старую работу просто забила, даже не попытавшись плавно перейти из одной сферы в другую. Вложилась в обучение, живу сейчас на деньги с кредиток, накоплений нет, квартира съемная. А еще безработная мама в другом городе, я ее полностью содержу. Ситуация на радость врагам, но я счастлива) вижу четкие перспективы и наконец обрела уверенность в себе, в завтрашнем дне, в том, что все обязательно получится так, как надо) и у вас все сложится наилучшим образом, автор! Главное верить в себя и в неминуемый успех) спасибо за то, что поделились, приятно осознавать, что я не одна на этом пути)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема